Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » это убийственно!!!
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'это убийственно!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

это убийственно!!!

Гость
  Опубликовано: 16-07-2006 15:04
здравствуйте! у меня страшенные проблемы.с 6 лет я болею не выздоравливая.а начиная с 11 лет стала прибавлять в весе.сейчас мне 15 лет,рост - 162, ВЕС 90!!!!!!!не смотря на все мои усилия похудеть.иногда кидаюсь в крайность(меня по этому поводу уже 2 раза чуть в психушку не упекли)я хочу истощать до необратимого процесса.и начинаю всё для этого делать.я занимаюсь ирландскими и шотландскими танцами.там теряю кучу времени и сил.каждый день танцую по 3-4 часа подряд.каждый вечер бегаю по 5 км. почти ничего не ем.всё без хлеба и без сахара.ем 1 раз в день.по воскресеньям 2 раза.может это много?на завтрак - чёрный кофе и без сахара. в воскресенье на ужин - половинку лимона ,50 г творга,и просто чёрный кофе без сахара.перепробовала всевозможные диеты.теперь желудок ТАК БОЛИТ,будто у меня язва. ну что ещё собаке надо??!!вес уже не растёт,но и не уменьшается больше ,чем на 3 кг.помогите,кто-нибудь!!!


 
Гость
  Опубликовано: 16-07-2006 15:31
кстати,хочу заметить:проблема с весом у меня с 4 лет.но только в обратную сторону.до 11 лет меня дистрофиком называли.я была тощая,как смерть.вот бы сейчас такой быть...все вены и кости было видно!я иногда даже "шутила":подтягивала живот,и брала себя под рёбра...я в талии становиласть 30 см!!!вот бы сейчас таких результатов!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-07-2006 17:04
Давайте договормся, что до 30 см в талии вам худеть не стоит.

Вы написали, что "болеете". Чем?
Для того, чтобы понять — что предпринять для эффективного снижения веса нужно обратиться к эндокринологу (очно). Проверить следует функцию надпочечников, щитовидной железы, гипофиза.

По результатам этих исследований можно будет что-то сказать.

У вас на самом деле может быть язва, если вы едите только оин раз в неделю. так что посещение гастроэнтеролога для вас тоже необходимо.

После обследований напишите снова.


         
Гость
  Опубликовано: 16-07-2006 20:35
мне делали обследования.сказали,что всё в порядке.сахар туда-сюда прыгает,а так ничего.я не ем раз в неделю.я ем раз в день а по субботам позволяю себе...ужас...рис с помидором.может от этого лишний вес? мне врач прописывала диету,от которой меня ещё сильнее разнесло.я сменила многих врачей,а все про диеты говорят.ну нет от них пользы!!!эстонские врачи если и ставят диагнозы,лечить начинают только когда болензнь уже в запущенной форме...


 
Гость
  Опубликовано: 16-07-2006 20:49
болею я много чем.очень много.в Москве обследование делали,по поводу желудка диагноз поставили,а так лечения кроме пищ.добавок никакого.вот чем болею я прям списываю с той бумаги,что мне дали.потому что я не знаю что это такое.мне не обьяснили,а я и слов таких не знаю!) :Признаки нейрообменной формы гипоталамического синдрома с выраженой дисфункцией вегетативной нервной системы,нарушением терморегуляции,венозное полнокровие сосудов головного мозга.
Дуоденогастральный рефлюкс,дискинезия желчных путей,раективная панкреатопатияс гиперинсулимией,гипогликимическими состояниями.
Субкомпенсированныйгиперкортизолим,нарушение кальциевого обмена,дефицит калия и магния.Эутиреоидная струма 1-2 ст по Николаеву.
Спазмофилия.Остеохондропатия,преимущественно в нижнегрудном отделе позвоночника
атопический риносинусит,застойные процессы в придаточных пазухах носа,гипертрофия трубных миндалин,дефицит жирорастворимых витаминов.
бронхиальная астма.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-07-2006 21:17
гипоталамического синдрома — это заболевание, которое и приводит к полноте. нужно выяснить причины и начать лечение. инога нужна операция. Но без лечения вы будете поправляться.

Дуоденогастральный рефлюкс,дискинезия желчных путей,раективная панкреатопатияс гиперинсулимией,гипогликимическими состояниями — Это от вечных несбалансированных диет.

Субкомпенсированныйгиперкортизолим — нужно лечение

нарушение кальциевого обмена,дефицит калия и магния — нужно лечение, но может быть следствием диет.

Эутиреоидная струма 1-2 ст по Николаеву — требует лечения

дефицит жирорастворимых витаминов — следствие диет. Принимайте поливитамины. От них не поправляются.

бронхиальная астма — какое лечение вы получаете/получали?



         
Гость
  Опубликовано: 17-07-2006 18:22
я знаю,что мне нужно лечение.но в
эстонии не заставишь этим заняться ни одного врача.астма - через год как я ей заболела,мне назначили лекарство дышать Pulmicort , Oxis


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-07-2006 12:56
К сожалению я не могу решить ситуацию в Эстонии с врачами. Это не в моей компетенции. Вам решать — болеть или лечится. Если вы решили болеть, то оставьте все как есть. если вы решили лечится, то нуждно искать возможность. Обслеовдать и прооперировать через Интернет я вас не смогу. так что все в ваших руках.


         
ssbb18

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: БУХГАЛТЕР
Специальность: ПРОГРАММИСТ
Адрес: УКРАИНА НИКОЛАЕВ
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-08-2006 16:53
Если хочешь в Украине есть санатории в г.Моршине Львовской области, где ты можешь вылечить свой желудок и конкретно похудеть. Может сервис не очень в Моршине, но вода прекрасная и с магнием и т.д. На этой же воде теряют кучу килограммов. Когда я была в санатории познакомилась с эстонкой Вией, она была очень довольна оздоровлением. Если заинтересовалась пиши <a href="mailtoil@kzn.mk.ua" target="_new">oil@kzn.mk.ua</a>. Светлана. Расскажу подробности. <BR>Заниматься бегом это дурь. Послушай совета и если позволяет позвоночник займись УШУ. Вот эта гимнастика дает результат. <BR>И вообще выше нос, гардемарины. Не накликай на себя негативное своими словами "Убийственно", нужно прежде чем сказать подумать, а если и вылетело из уст не нужное попросить прощение у Бога за эти слова.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-08-10 17:01 пользователем/модератором ssbb18 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'это убийственно!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.