Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » SOS
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'SOS'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SOS

Гость
  Опубликовано: 30-07-2006 04:42
Здравствуйте, у меня ужасно болят зубы. Врач каждый раз что-то мажет на зубы, потом удаляет нерв на каком-то зубе. Через какое-то время та же проблема, но уже с другими зубами. Это просто не выносимо!!!!!!! То он мне говорит что у меня бактерии, то потом говорит что нерв на одном из зубов воспалился... лечит-лечит, потом удаляет нерв. Обезболивающие не помогают... всё болит, десна вздувается, чешется, ноет, потом боль переходит на глаз, висок, ухо... всё немеет от боли и страшно ноет. При постукивании по зубам на верхней челюсти, 2 зуба болят и параллельная нижняя челюсть так же болит, при чём на ней мост (3 зуба). Скажите пожалуйста что это? Воспаление или бактерии? Я достаточно часто чищу зубы. Полоскаю рот хлоргексидином (убивает бактерии), но боль прекращается на 5-10 мин., потом всё сначала. Вот сейчас опять приступ, выпила 3 обезболивающих, раз 5-8 прополоскала хлоргексидоном... эффект на короткое время. Уже замучилась полоскать, от частого применения дёсны прижигаются. И заснуть не возможно, и снотворное не помогает... от боли не могу заснуть. Помогите пожалуйста, может есть другой способ вылечить зубы? Я молодая, а все зубы в пломбах и коронках, не знаю что мне с ними делать.... вроде ухаживаю как надо, а они всё время болеют. Правда ли то что облучение компьютера разрушает иммунную систему и в первую очередь это касается зубов? Я по долгу работаю за компьютером, и часто слышу это от мамы.


 
kdk-dn

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук
Адрес: Украина, Донецк
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 30-07-2006 23:01
Здравствуйте!
Описанные Вами болевые ощущения могут быть обусловлены и заболеваниями нервов . Я думаю стоит обратиться на прием к невропатологу, чтобы исключить данную патологию.
С уважением, Калиновский Д.К.


       
Гость
  Опубликовано: 30-07-2006 23:39
Здравствуйте доктор,

я только что была на приёме у врача, даже не думала что в нашем городе есть скорая зубная помощь в воскресные дни. Мне удалили нерв на зубе, который болел больше остальных, а прилегающие должны со временем успокоиться. Уже ничего не болит . Второй день страдала... думала умру, полоскала всем чем только можно было... и водой, водкой, перекисью водорода, хлоргексидином, пила сильные обезболивающие, присыпала им зубы - эффект на 1-1,5 мин... от раковины не отходила. Врач сказала что нерв был воспалён и разжижен. Пока не запломбировала, сказала что просто "прикроет" отверстие. Наверное это был мышьяк. В четверг мне надо будет обратиться с своему стоматологу. Спасибо Вам за совет, обязательно обращусь к невропатологу. Только я не уверенна что местные врачи отнесутся к этому серьёзно. Я живу в Европе, а здешние врачи немного странноватые... не столько лечат, сколько проводят эксперименты. Но я всё же обследуюсь.

Спасибо Вам


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'SOS'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.