Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы стоматологу"

Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » SOS
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'SOS'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SOS

Гость
  Опубликовано: 30-07-2006 04:42
Здравствуйте, у меня ужасно болят зубы. Врач каждый раз что-то мажет на зубы, потом удаляет нерв на каком-то зубе. Через какое-то время та же проблема, но уже с другими зубами. Это просто не выносимо!!!!!!! То он мне говорит что у меня бактерии, то потом говорит что нерв на одном из зубов воспалился... лечит-лечит, потом удаляет нерв. Обезболивающие не помогают... всё болит, десна вздувается, чешется, ноет, потом боль переходит на глаз, висок, ухо... всё немеет от боли и страшно ноет. При постукивании по зубам на верхней челюсти, 2 зуба болят и параллельная нижняя челюсть так же болит, при чём на ней мост (3 зуба). Скажите пожалуйста что это? Воспаление или бактерии? Я достаточно часто чищу зубы. Полоскаю рот хлоргексидином (убивает бактерии), но боль прекращается на 5-10 мин., потом всё сначала. Вот сейчас опять приступ, выпила 3 обезболивающих, раз 5-8 прополоскала хлоргексидоном... эффект на короткое время. Уже замучилась полоскать, от частого применения дёсны прижигаются. И заснуть не возможно, и снотворное не помогает... от боли не могу заснуть. Помогите пожалуйста, может есть другой способ вылечить зубы? Я молодая, а все зубы в пломбах и коронках, не знаю что мне с ними делать.... вроде ухаживаю как надо, а они всё время болеют. Правда ли то что облучение компьютера разрушает иммунную систему и в первую очередь это касается зубов? Я по долгу работаю за компьютером, и часто слышу это от мамы.

kdk-dn

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 30-07-2006 23:01
Здравствуйте!
Описанные Вами болевые ощущения могут быть обусловлены и заболеваниями нервов . Я думаю стоит обратиться на прием к невропатологу, чтобы исключить данную патологию.
С уважением, Калиновский Д.К.

Гость
  Опубликовано: 30-07-2006 23:39
Здравствуйте доктор,

я только что была на приёме у врача, даже не думала что в нашем городе есть скорая зубная помощь в воскресные дни. Мне удалили нерв на зубе, который болел больше остальных, а прилегающие должны со временем успокоиться. Уже ничего не болит . Второй день страдала... думала умру, полоскала всем чем только можно было... и водой, водкой, перекисью водорода, хлоргексидином, пила сильные обезболивающие, присыпала им зубы - эффект на 1-1,5 мин... от раковины не отходила. Врач сказала что нерв был воспалён и разжижен. Пока не запломбировала, сказала что просто "прикроет" отверстие. Наверное это был мышьяк. В четверг мне надо будет обратиться с своему стоматологу. Спасибо Вам за совет, обязательно обращусь к невропатологу. Только я не уверенна что местные врачи отнесутся к этому серьёзно. Я живу в Европе, а здешние врачи немного странноватые... не столько лечат, сколько проводят эксперименты. Но я всё же обследуюсь.

Спасибо Вам

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'SOS'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.