Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Эрозия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Эрозия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрозия

Гость
  Опубликовано: 01-08-2006 18:16
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -18
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -25дней
Продолжительность кровотечения -7дней
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -


Здравствуйте, доктор!В декабре 2005 у меня обнаружили хламидии и какую-то небольшую эрозию, но сразу хламидиоз лечить не стали, т.к. у меня был оч низкий гемоглобин (96) и только сейчас я его подняла до 121.когда я сейчас пришла к врачу за схемой лечения, то она меня за одно и посмотреда, взяла мазки, они хорошие, а вот эрозия увеличилась и она сказала, что у меня там всё кровоточит. Сказала, что бы я в середине октября пришла и сдала повторный анализ на хламидии, а потом надо будет смотреть эрозию под микроскопом. У меня вопрос: 1. это очень плохо, что у меня эта эрозия уже почти год, и я её не лечу? 2. Можно ли при ней заниматься сексом? Отрицательных последсвий не будет? Кровь будет при этом выходить? В поликлинеке доктор назначила мне свечи от хламидий, но их надо принимать когда нет месячных, но их приём длинный, и я не успею их принять до следующих месячных, 1. что делать? 2. т.к. свечи надо вставлять на ночь, то можно ли при этом пойти в клуб ночью? Заранее ооочень благодарна.


 
Terana

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог, мед.сестра
Адрес: Россия
Всего сообщений: 265
  Опубликовано: 02-08-2006 04:01
я не врач. По логике вещей начните лечение как только закончатся месячные. Если свечи на ночь то нужно чтобы свеча оставалась во влагалище как можно дольше, следовательно если вы встанете то она выйдет быстрее и лечение будет не полноценным, ещё не нужно принимать алкогольные напитки во время лечения, лечение снизит свою эффективность. Я думаю можно обойтись без ночного клуба, когда на кону ваше женское здоровье. Решите для себя что вам важнее. Сексом заниматься можно, но я считаю что лучше с исп. презерватива, т.к . эрозия это раневая поверхность которая очень чувствительна и через неё могут проникнуть микроорганизмы различные. Судя по вашему рассказу у вас нет постоянного партнёра, поэтому лучшее средство защиты это презерватив. Во время секса возможно, но не обязательно, могут быть кровянистые, так называемые контактные выделения, это не так страшно. Главное вам лечить хламидии,если вы в дальнейшем хотите иметь детей. Желательно иметь надёжного постоянного полового партнёра, в кот. вы уверены, а то всё ваше лечение при частой смене партнёров пойдет "оту под хвост" Эрозия , скорее всего у вас из-за хламидий( выделения из-за хламидий раздражают шейку матки и поэтому образовалась эрозия). Лечить эрозию нужно обязательно,сначала пролечив хламидии.Эрозия это предраковое состояние , и если не лечить её вообще,могут быть нежелательные для вас последствия.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Эрозия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.