Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Не сплю круглые сутки УЖЕ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Не сплю круглые сутки УЖЕ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не сплю круглые сутки УЖЕ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ!!!

Гость
  Опубликовано: 01-08-2006 21:26
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!
SOS!!!

Здравствуйте!
С начала февраля по начало июня 2006 года уже не в первый раз 4 месяца лечился в психиатрической больнице с диагнозом "параноидная шизофрения"-родители вызвали перевозку, ЯКОБЫ поскольку не давал им спать 2 ночи, поджигал ночами розетку, пытался сломать трубу в ванной, дрался с родителями; держали в больнице по решению суда. Состою на учете в ПНД с 12 лет с 1999 года.
Кололи все 4 месяца РисполептКонста 37,5 мг раз в 2 недели и 1/2 таблетки Азолептина на ночь.
Побочные эффекты: в больнице очень сильное перевозбуждение после укола, неусидчивость-часами непрерывно ходил по корридору все 4 месяца!, с огромным трудом сидел даже минуту, сильнейшее сердцебиение,не проходило даже лежа, сильно болела голова,давление в голове- глаза начинают сильно выступать и т.д. Такое уже было год назад, когда также лечился в больнице с ноября 2004г. по февраль 2005 г.,все это время -3 МЕСЯЦА НЕ СПАЛ, ходил ночами по палате.
Последний укол Рисполепта 2 июня 2006г., ВКОЛОЛОЛИ КАКЮ-ТО ОГРОМНУЮ ДОЗУ. После выписки назначенное лечение НЕ ПРИНИМАЮ, питаюсь только в столовой (см. тему "Меня отравили родители" за сент. 2005г. ). Сильнейшее перевозбуждение, сердцебиение и боль в голове почему-то НЕ ПРОХОДЯТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВЫПИСКИ, НЕСМОТРЯ НА ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ. Это НЕ ДАЕТ МНЕ СПАТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ до настоящего момента, УЖЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ (!!!!) голова болит непрерывно,иногда очень сильно, ничего не могу делать, ничего не помню, становится просто невыносимо,возникали мысли о самоубийстве, с ярости разломал все вещи в доме, такого состояния НИКОГДА РАНЕЕ НЕ БЫЛО!
ДО БОЛЬНИЦЫ спал хорошо,ничего подобного НИГОГДА НЕ БЫЛО. Единственное, с мая 2004 г. переодически, где-то раз в месяц ,стал драться с родителями, поскольку они меня отравили, что и происходило в феврале 2006, ноябре 2004 г.став причиной последней и предыдущей госпитализации.
Хочу сделать МРТ мозга и сердца, поскольку, судя по всему ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕОБРАТИМО ПОВРЕДИЛО МОЗГ И СЕРДЦЕ, но 6000 руб. на эти исследования НЕТ!, да скорее всего они ничего не увидят!!!

nullНе понимаю родителей, которые из-за сломанной розетки вызывали перевозку и подвергли тем самым меня таким пыткам!!!

НЕ ЗНАЮ, К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ!!!



 
Гость
  Опубликовано: 01-08-2006 22:10
Я не знаю, как было не допустить принудительной госпитализации!


 
Гость
  Опубликовано: 03-08-2006 06:32
Действительно, ну вот зачем Вы деретесь с родителями??? Лучше бы Вы хотя бы попытались лечиться добровольно и не обязательно в стационаре. Скорее всего и Ваше состояние улучшилось бы и родители не стали бы запихивать Вас в психушку. Попробуйте, ведь хуже не будет.


 
Shans
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психиатр
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-11-2006 20:07
Попробуйте ЭСТ и все пройдет на 100%. УВЕРЯЮ


   
Гость
  Опубликовано: 29-11-2006 16:18
Не обвиняйте родителей, они очень хотят Вам помочь, но не знают как. Они всем сердцем Любят Вас, помогите им


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Не сплю круглые сутки УЖЕ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.