Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » БАДы
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'БАДы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

БАДы

Гость
  Опубликовано: 03-08-2006 23:02
Уважаемые врачи, специалисты и просто люди!
Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу БАДов. Что вы про всё это думаете? И как к ним относитесь?
Жду откликов



 
sayanusd

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика,терапевт,кардиолог,функциональная диагностика
Адрес: Саяногорск,Хакасия.3-6-81
Всего сообщений: 92
  Опубликовано: 04-08-2006 01:44
Хотя идея и неплохая, но контроля за составом препаратов нет никакого, т.к. они не утверждены фармкомитетом и минздравом, поэтому туда могут напихать все, что угодно, вплоть до наркотиков, чтобы посадить на тот или иной БАД. Избегайте их и не слушайте рекламу!


     
66ubretid

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: таксидермистка
Специальность: достойная
Адрес: РФ, Кзыл_Орда
Всего сообщений: 246
  Опубликовано: 04-08-2006 18:27
Чумаки и Кашпировские от медицины не дремать!
народ продолжает шарахаться в поисках чудо таблеток.
Все это происходит от слабости традиционной медицины и всеобщей убогой санитарной культуры масс.
ПОКУПАЙТЕ ТАЗИКИ С РЖАВОЙ ВОДОЙ ДЛЯ НОГ И ПОСЫПАЙТЕ ГОЛОВУ ОВЕЧИМ КАЛОМ. СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....


     
Гость
  Опубликовано: 05-08-2006 00:37
А если я Вам скажу, что данные препараты прошли все контроли и проверки и сертифицированы Минздравом?
Могу выслать описание для врачей! Заинтересует? Хотя бы пока просто почитать, чтобы огульно не хаять


 
66ubretid

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: таксидермистка
Специальность: достойная
Адрес: РФ, Кзыл_Орда
Всего сообщений: 246
  Опубликовано: 07-08-2006 18:48
No comments!

На заборе тоже написано, если проверку пройдено-значит это кому-то надо,
Надеюсь акцизы на водку не будем обсуждать


     
Гость
  Опубликовано: 10-08-2006 17:04
Ну почему же? Разве от водки (хорошей) кто-то отказывался когда-то?


 
qwep

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-09-2007 06:16
Cргласен с предыдущим высказыванием что не надо всё хаять огульно - это у нас наверное у россиян в крови - хаять ,так всё сразу , а восхвалять - так тоже всё сразу - ...
Простой пример - у меня была жуткая депрессия и жить мне не хотелось,продолжалось это полтора месяца - какие мне только уколы не делали от депрессивного состояния , а помог бад Элтон - П ....
Так что не надо огульно всё хаять - есть препараты которые и помогают...


   
surgeryber

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 326
  Опубликовано: 22-09-2007 22:05
Плацебо всегда имеет положительный эффект. Никому не остановить миллиардный бизнес БАДов, хоть хули их, хоть хвали. Каждое частное мнение не может повлиять в целом на массовое стремление людей засунуть в себя чего подороже. Дискусиии с такими идиотами - только укрепляют их в вере в БАДы, кремлевские таблетки и космодиски. Разумная часть форумчан! Пожалуйста, не будем мешать остальным ловить их кайф. Если оно себе чего-нибудь не вотрет, спать будет плохо.
А по поводу депрессии - это не болезнь, а блажь ленивого безвольного неудачника. И БАДы - не лекарство. Короче - вы с БАДом просто созданы друг для друга.


     
sarto

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: электроника
Адрес: Kishinev
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 31-10-2007 16:28
Вам 42 года, как мне 142
После прочтения слов, написанных официальным модератором/консультантом форумов-----
Quote:

2007-09-22 22:05, surgeryber написал:
Плацебо всегда имеет положительный эффект. Никому не остановить миллиардный бизнес БАДов, хоть хули их, хоть хвали. Каждое частное мнение не может повлиять в целом на массовое стремление людей засунуть в себя чего подороже. Дискусиии с такими идиотами - только укрепляют их в вере в БАДы, кремлевские таблетки и космодиски. Разумная часть форумчан! Пожалуйста, не будем мешать остальным ловить их кайф. Если оно себе чего-нибудь не вотрет, спать будет плохо.
А по поводу депрессии - это не болезнь, а блажь ленивого безвольного неудачника. И БАДы - не лекарство. Короче - вы с БАДом просто созданы друг для друга.


------остается только пожалеть руководство сайта.


     
sarto

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: электроника
Адрес: Kishinev
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 31-10-2007 20:03
Я согласен с surgeryber со всем что написанно в: <BR> <BR>www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=15536&forum=146&start=20 <BR> <BR>но ведь при этом надо самому остаться ЧЕЛОВЕКОМ. Тон же данной исповеди четко ведет нас к решению - <BR>стать дикими и (забывая о простой этике) считая всех вокруг дураками, добиваться личного богатства и <BR>удовольствия (или убежать в "блаженную USA". Людей надо уважать и их мнения тоже, а правду искать <BR>самому. Этому меня учил отец и я так живу. Никогда не позволю себе сказать другому человеку - ты дурак <BR>потому что не согласен со мной.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-01 01:48 пользователем/модератором sarto ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'БАДы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.