Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » удаление кондилом супер чистотелом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'удаление кондилом супер чистотелом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

удаление кондилом супер чистотелом

Гость
  Опубликовано: 22-07-2003 14:57
Меня интересует вот какой вопрос: можно ли кондиломы удалять при помощи препарата супер чистотел?


 
Гость
  Опубликовано: 23-07-2003 16:00
Я пробовала удалять кондиломы супер чистотелом у меня получилось. Правда нужно иметь огромное терпение потому как попадая даже на здоровую кожу от супер чистотел можно получить ожог. Да собственно говоря и получается что ты выжигаешь себе кондиломы, потом это заживает рубцов и шрамов у меня никаких не было, но не мешает чем-нибудь обрабатывать что бы заживало лучше и не попала какая-нибудь зараза. Да и кстати супер чистотел в аптеках стоит от 15-25 рублей что кстати говоря намного дешевле чем посетить наших дорогих врачей, которые пообещали меня вылечить где-то за 15 тыс. рублей и на первоначальном этапе с меня содрали где-то тыс. 6500 рублей.


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 23-07-2003 21:49
Можно.


     
Гость
  Опубликовано: 24-07-2003 12:31
Здравствуйте!
А можно насчет лечения поподробнее? Не поняла один момент - на каком месте можно удалить кондиломы в дом. условиях........ точнее во влагалище как это самостоятельно сделать с помощью вышеуказанного припарата........... Я тоже угрохала уже кучу денег на лечение.....но пока процесс идет вяло.......

Людмила.


 
Гость
  Опубликовано: 24-07-2003 15:42
Для Людмилы. У меня огромное количество кондилом. На половых губах. Постепенно я их вывожу с помощью супер чистотела. Хочу заметить очень болезненая процедура. Супер чистотел продается в маленьких колбочках, закрывается специальной крыжечкой с палочкой. Вот этой палочкой и нужно аккуратно (много жидкости не берите просто обмакните) помазать кондилому. Сразу не мажте все кондиломы, лучше одну удалите подождите какое то время пока заживет, затем повторите. Да кстати купила еще заморозку спрей правда дорогая 260 рублей имеет смысл применить, все таки не так болезненно. А потом очень не плохое средство Эпиген правда стоит 535 рублей то же рекомендую и конечно Бетадин свечи. Я конечно понимаю что самолечением лучше не заниматься, но а что же делать обращаясь к нашим врачам столкнулась с такой грязью и хамством, что да же одно время и жить не хотелось.


 
Гость
  Опубликовано: 25-07-2003 21:16
С помощью этого препарата можно удалять остроконечные кондиломы только на наружных половых органах. не используйте его для обработки очага во влагалище! Если процесс носит распостраненный характер, лучше обратиться к врачу и удалить их хирургическим путём (лазер, электрокаогуляция, криотерапия) или обработка кондилом каким либо из лекарственных препаратов. И самое главное выяснить причину заболевания. Anna_Li


 
ser112
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-07-2009 08:53
Я бы посоветовал, не мазать этой палочкой кторая идет в нутри бутылька с чистотелом!!!
так как количество чистотела попадает не только на кондиллому ну и на здоровый участок кожи..
Я делаю проще наматываю на спичку вату и держу подольше, пока они не потемнеют!! (очень удобно, и нет сильных болевых ощущений).
и Второе; У моего товарища такие же проблемы были,
но его знакомый врач ему посоветывал, как обработаешь кондмилломы чистотелом, надо выждать мин 5 и полить МИРАМИСТИНОМ (продаеться в аптеке, стоит копейки), убивает все микробы..
Хочу заметить у меня после чистотела их осталось очень мало (это уже 3-я процедура) вот думаю тоже на днях попробовать МИРАМИСТИН!!



   
Marfa87

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Мария
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 31-08-2017 13:49
Лучше не надо. Могут возникнуть проблемы.


   
Kofemolka
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 12-02-2018 19:43
А лазером нельзя ух удалять случаем? Просто знакомая удаляла лазером родинку на лице, у нее в области ноздри родинка была, внешний вид не портила, но она комплексовала. Следов никаких не осталось. Обращалась в Фрау клиник, может все же лучше к врачу сходить хотя бы на консультацию? Прежде чем самостоятельно что либо делать.


   
AnnaValentina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 28-03-2018 18:01
Kofemolka, думаю лазером можно удалять. Только вот, не будет ли рецидива? Ведь удалить то само образование можно, внутри проблема то останется. Хотя, не знаю, сейчас средств то много, может быть есть и эффективные, которые помогут.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'удаление кондилом супер чистотелом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.