Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы нейрохирургу"


Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » Пересадил стволовые клетки,а как им помочь переродится в нервные?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'Пересадил стволовые клетки,а как им помочь переродится в нервные?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пересадил стволовые клетки,а как им помочь переродится в нервные?

Гость
  Опубликовано: 11-08-2006 23:33
Мне была сделана операция по пересадке стволовых клеток в поврежденное место спинного мозга.Читал много про разработки повышающие эффективность их переращения в нервные клетки,но это в будующем,а есть какие либо препараты и т.п.сейчас,которые хоть как моглибы помочь этому процессу.Т.к.я знаю сама по себе операция мало эффективна?


 
66ubretid

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: таксидермистка
Специальность: достойная
Адрес: РФ, Кзыл_Орда
Всего сообщений: 246
  Опубликовано: 14-08-2006 13:24
эволюции понадобилось миллионы лет, ...
А мы все в Мичурина верим!!!!!!!!!!



     
Гость
  Опубликовано: 14-08-2006 19:19
Господи, да не в Мичурина, а в Лысенко. Надо было в головной мозг пересаживать, голова не варит.


 
66ubretid

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: таксидермистка
Специальность: достойная
Адрес: РФ, Кзыл_Орда
Всего сообщений: 246
  Опубликовано: 15-08-2006 11:19
из головного мозга забор делали?
Значит Мичуринец...А Лысенко-это квадратно-гнездовой, это способ, а не методика


     
Гость
  Опубликовано: 15-08-2006 17:40
Спасибо!Учение нашли элемент который блокирует элемент"Nogo" который в свою очередь блокирует рост взрослых нервных клеток,но он пока действовал только на мышей,а на человека только приступили к испытаниям.Возникновению предшественников(астроцитов)стимулируя рост новых нер.клеток способствует антидипресант"Прозак"но сказано только про головной мозг.Может стоит попробовать им простимулировать спинной мозг?Он распространяется по всему организму работая с плазмой крови?


 
66ubretid

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: таксидермистка
Специальность: достойная
Адрес: РФ, Кзыл_Орда
Всего сообщений: 246
  Опубликовано: 15-08-2006 18:01
Приведите пожайлуста ссылки на статьи, про белки-регуляторы,И кто их видел в действии?


     
Гость
  Опубликовано: 17-08-2006 06:35
Итак, человеку и гражданину за его же деньги впендюрили какие-то клетки. И теперь пациент сам ищет факторы роста, которые помогут реализоваться положительному эффекту.

Уже сама эта ситуация анекдотична, даже если методика стволочизации работает. Или клиент мало проплатил, на хитрый белок НЕ-СКАЖУ-КАКОЙ не хватило?


 
Гость
  Опубликовано: 17-08-2006 15:45
А где я писал что платил?Не потратил ни копейки,сделали в специалезированном институте,за государственные деньги.Не пишите,не по делу,ПОЖАЛУЙСТА!


 
Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 06:12
Хорошо, не платил. "Только за клетки", как говорится.
Пишу сугубо по делу: те, кто пересаживают, должны знать, как это заставить работать. Иначе пересаживать ЭТО как-то неприлично. Вы спрашивали у спецов, которые ввели Вам "чудо"?


 
Гость
  Опубликовано: 20-08-2006 02:54
Конечно спрашивал.Они рассказали мне об этом,сделали и наблюдают как эт о подействовало!Я {подопытный кролик}.который согласился сделать со мной все,лишь бы был результат!Ради нас всех!Если есть что по уму сказать,пиши!Я рискуя своей жизнью борюсь за будующее человечестваа!Если и не выживу,то хоть помогу миллионам как я!Помоги нам если можешь,если есть информация!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'Пересадил стволовые клетки,а как им помочь переродится в нервные?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.