Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » счастье-несчастье?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

счастье-несчастье?

Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 01:20
можно ли быть счастливым,если твоё счастье приносит несчастье другим ?


Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 01:27
Поточнее.Вы увели из семьи многодетного отца?


Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 03:37
нет, от меня жена ушла к другому


Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 15:58
Постарайтесь во всём видеть положительные стороны.Если ушла,значит не любила,а зачем вам жить с человеком ,который вас не любит?Смотрите на это,как на шанс начать новую жизнь,возможно более счастливую,встретить любимого человека и найти новые увлечения.


Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 22:23
мне обидно,что она так поступила,я её люблю,старался делать всё,ссорились,конечно,но все так живут.


Гость
  Опубликовано: 19-08-2006 22:54
все друг другу изменяют втихую,не разводясь-это лучше по вашему? ваша бывшая поступила хоть резко, но честно.не мусольте прошлую жизнь,извлеките уроки и перелистните страницу.


Гость
  Опубликовано: 20-08-2006 05:05
мне обидно,что она так поступила,я её люблю,старался делать всё,ссорились,конечно,но все так живут.... Что значит , ссорились и все так живут? Смотря как соррились и как вы считаете должны жить нормальные люди. Понятия у всех разные. Для кого то постоянные ссоры, пьянство, скандалы, нормальныя жизнь, а для кого то это просто дико, когда муж или жена просто повышают голос друг на друга, критерии оценки понятия " счастье семейное" у всех разное. Скорее всего представление о нормальной жизни у вас и вашей бывшей жены просто не совпали. Так бывает, не обязательно в этом кто-то виноват, это просто - ЖИЗНЬ. Не стоит падать духом ! Постарайтесь отвлечься от этого и займитесь тем что вам по душе. Наверняка у вас есть хобби, если нет - сделайте чтобы оно у вас появилось. Жизнь на этом не заканчивается.Пройдёт время( как это не банально не звучит) и всё уляжется. Когда у меня муж попал в аварию, больницы, долгий период востановления, инвалидность....я думала всё моя жизнь пошла под откос, но моя хорошая знакомая мне сказала( она сама подобное испытала) пройдёт время и ты будешь вспоминать это как страшный сон ! И правда прошло время , и всё устаканилось, оказывается всё ни так уж и плохо, ведь могло быть гораздо хуже, - поэтому всё хорошо! Наберитесь терпения, время лечит, но не стоит ворошить прошлое. Если ваша бывшая жена счастлива, а вы действительно её любите, Пожелайте ей счастья и живите дальше, на этом жизнь не заканчивается. Я уверена, если вы действительно так хороши как пишите, найдётся женщина которая вас полюбит и по-настоящему оценит. Главное не зацикливаться на этом , а просто жить и всё обустроится , вот увидите! Есть вещи гораздо более страшный чем развод, не забывайте об этом. Счастье есть -оно не может не есть! Счастье - есть, его не может не быть , и оно рано, или чуть позже, настигнет и вас!


Гость
  Опубликовано: 20-08-2006 07:22
я ей счастья не желаю,она мне пожелала,лицемерка.гуляла от меня столько лет.секса не хватало видимо.только сейчас мне люди глаза открыли,до этого как партизаны знали и молчали.как ушла,так всё и открылось.убил бы эту тварь.


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-08-2006 16:11
"Гуляла от меня — секса не хватало"

А почему, собственно, не хватало? Вы не хотели секса с ней?
Вы сам изменяли ей?
Вы пили и били ее?
Сколько лет вы были вместе?
Есть ли у вас дети?

Как это "гуляла много лет, а я не знал!"

Какие именно "Люди" "открыли вам глаза?

если вам нужна помощь — давайте разбираться.


     
Гость
  Опубликовано: 21-08-2006 22:36
Секс был, как минимум раз в неделю.Говорила,что ей не мало.А что ты сделала,чтобы было чаще?Не изменял.Хотя женщинам нравился и нравлюсь.Не пью,не алкаш, но выпиваю с друзьями иногда.Не бил.Только один раз толкнул,она ударилась о стену.Ту ссору она спровоцировала-сама меня ударила по лицу. После говорила,что голова болит и получила сотрясение,но это-брехня.Это было 8 лет назад.Была вся больная, вечно таблетки-капельницы,давление,аппарат ей купил, всё подлечивалась, а сейчас почему-то здоровая стала с другим ? Люди рассказали,когда она уехала,как много было у неё мужиков.Мне обидно.Она меня использовала.



К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.