Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Не порекомендуете ли метод для лечения алкоголизма?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Не порекомендуете ли метод для лечения алкоголизма?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не порекомендуете ли метод для лечения алкоголизма?

Гость
  Опубликовано: 29-07-2003 08:35
Добрый день!
Моему отцу 70 лет. После 15 лет воздержания (что-то вшивали) он, вот уже 7 лет, пьёт. Почти 2 месяца держался, а сейчас уже неделю в запое. Просит, чтобы уснуть, снотворное. На ногах не держится, падает, весь в синяках. Сильно порезался. Плохо соображает. А с сердцем плохо, давление. Того и гляди помрёт.
Не порекомендуете ли кого-нибудь в Екатеринбурге для лечения? Или какие-то таблетки? Проблема ещё и в том что он живёт не в самом городе а в посёлке неподалёку.

Дмитрий

mailto://dp@sbat.ru

С уважением.
Дмитрий



 
Гость
  Опубликовано: 29-07-2003 12:39
препараты участвующие в метаболизме этилового спирта и вызывающие отвращение к алкоголю (ухудшающие физическое состояние), по-видимому, противопоказаны из-за его неважного здоровья?


 

Автор не найден
  Опубликовано: 29-07-2003 13:21
здравствуйте, Дмитрий.
к сожалению не могу порекомендовать вам специалиста в Екатеринбурге.

в тоже время не затягивайте с обращением. из практического опыта и по вашему описанию понимаю, что случай крайне опасный. возраст, запои, проблемы сердечно-сосудистой системы. просто таблетками не обойдется, вывести из запоя только капельницами, под контролем врача. это стационарный пациент, причем для грамотного специалиста. т.к. ошибки в выведении из запоя могут стоить жизни больного.

с ув., Виталий.


   

Автор не найден
  Опубликовано: 29-07-2003 13:23
Quote:

2003-07-29 12:39, anonimus написал:
препараты участвующие в метаболизме этилового спирта и вызывающие отвращение к алкоголю (ухудшающие физическое состояние), по-видимому, противопоказаны из-за его неважного здоровья?



да, в данный момент (пока не вывели из запоя и не справились с нарушениями со стороны внутренных органов) - категорически противопоказаны.



   
Гость
  Опубликовано: 12-02-2004 17:59
Quote:

2003-07-29 13:23, Vitalii написал:
[quote]
2003-07-29 12:39, anonimus написал:
препараты участвующие в метаболизме этилового спирта и вызывающие отвращение к алкоголю (ухудшающие физическое состояние), по-видимому, противопоказаны из-за его неважного здоровья?



да, в данный момент (пока не вывели из запоя и не справились с нарушениями со стороны внутренных органов) - категорически противопоказаны.

[/quote]
Мой муж страдает бытовым алкоголизмом (ему 33 года), пьет он каждый день, чаще по многу, до тех пор пока не свалится, в периоды относительного затишья по две три бутылки пива в день. Полгода назад его "закодировали", сделали имитацию, надрез на ягодице. Четыре мксяца он не пил, но перед Новым годом сильно запил опять, на кодировки идти он отказывается. Можно ли что-нибудь предпринять, например медикаменты, или гипноз?
С увжением, Ирина.


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 13-02-2004 04:18
Наверняка в Екатеринбурге есть наркологи,частики,врачи-реаниматологи. Заплатите чтобы приехали и 2 дня ставили капельницы с пирацетамом+симптоматические (сердечные,легочные,мочегонные)
Иначе кончится здоровье и запой прекратится (возможно уже навсегда )


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Не порекомендуете ли метод для лечения алкоголизма?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.