Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » мне удалили развивающийся эмбрион
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'мне удалили развивающийся эмбрион'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мне удалили развивающийся эмбрион

Гость
  Опубликовано: 25-08-2006 18:49
Возраст в данный момент -35 лет
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -35дней
Продолжительность кровотечения -7дней
Беременности - чем закончились - удалением эмбриона
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - начало

в 15 лет прерывание месячных промежутком до 6 месяцев. Ч/з 2 года сделали УЗИ сильное увеличение эндометрия. От гормональных отказалась - т.к. начала сильно набирать в весе.
После замужества в 19 лет полное восстановление цикла и постепенная нормализация в весе.

В течение 25-35 летнего возраста были задержки но до 10 дней. Тесты негатив. Узи и анализы показывали нормальное состояние матки и эндометрия, по 6-7 фоликулов. В прошлом году был выкидыш на сроке 2-3 недель - пронесло. Практически схатки как при родах. Все вышло за 2 дня. К гинекологу не успела, только после того на Узи проверилась - все чисто, повезло. Ч/з пол года пережила самую высокую стадиюпищевого отравления. Опять перенесла в домашних условиях, думала что печень и почки выскочат. После отравления появились боли в почках, потом боль стала двигаться вниз к мочевому.

В этом году опять задержка, самочувтвие было замечательным, однажды появилась резь внизу живота справа - думала что аппендицит, ч/з пол часа выпила обезбаливающее но стало плохо - пришлось делать промывание желудка. Боль не вернулась.

На след.день на преме гинеколога узнала о беременности 3 недели. Самочувствие было нормальное. Вчерашние боли выдавили каплю крови но все шло нормально. Рассказала гинекологу о вчерашней боли - назначили лекарства. На третий день приема начались боли в животе причем только по ночам. Ч/з неделю появились густые кровяные выделения, но скудные, в конце концов стало ясно, что лекарство пошло во вред. Потом сделали укол. Ночью отвезли в больницу там опять ночью начались боли но уже кошмарные, стали выходить сгустки у меня открылось кровотечение, давление 70на60, в общем врач удалил эмбрион, который прекрасно развивался по всем правилам. После аборта ч/з неделю опять появилась таже самая резь внизу живота, которая сопроводилась небольшим кровотечением. Сегодня опять. Понятно, что это были боли не связанные с выкидышом. Лекарства, которые назначили резко испортили желудок. В общем бросила я это все к чертикам. Анализы показали, что у меня воспаление почечных труб или как их там называют, каналы которые переходят к мочевому. Что делать и от чего лечиться не знаю. Да и нужно ли, если мой организм категорически относится к лекарствам, полное неприятие, сплошные побочные проявления. Может быть травки стоит попить, а то опять беби нагрянет. У меня сохранилось ощущение, что у меня чуть ли не исскуственно вызвали выкидыш. Даже в больнице анализ показал, что эмбрион жив -здоров. Вот такая у меня печаль на фоне долгих лет ожидания.


 
Sharlotta

Консультант

  • Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (263)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-08-2006 16:22
К сожалению очень часто при заболеваниях почек беременность приходится прерывать.
Вам сейчас. прежде чем планировать следующую беременность, необходимо пролечиться у нефролога. И уже не травками. Квалифицированный врач назначит щадящее лечение, подберет подходящие вам лекарства. Сделайте УЗИ почек и мочеполовой системы.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'мне удалили развивающийся эмбрион'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.