Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » придирки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'придирки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

придирки

Гость
  Опубликовано: 25-08-2006 23:13
постоянно придираюсь к мужу....вроде когда начинаю запаляться и высказывать ему всё-всё о чём-то,то вроде я права...а потом...когда он мне всё растолкует и выскажет своё мнение,вроде я как бы и зря нападала....а порой в некоторых вопросах так и стою на своём.........это испорченный характер? .....люди говорят,что характер у меня не сахар...сама знаю.....как управлять характером? чувсвую часто,что слишком мусолю какую-то тему, кто что-то сказал или сделал не по мне, а воображение у меня -дай Бог каждому, напридумываю,наприувеличиваю чёрт знает что, всё обостряю всегда...даже по мелочам....помогите...мне пора в психушку?

Гость
  Опубликовано: 25-08-2006 23:48
ну если у тебя столько фантазии, то пиши книги пользы больше будет и с мужем некогда будет ругаться

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-08-2006 17:36
Из-за особенностей характера людей в "психушку" не отправляют . А психолог и психиатр — это разные специальности.
Вы просто не умеете проживать свои эмоции. Возможно вы долго подавляете в себе раздражение, потому, что в детстве вам внушили, что "злится нехорошо". И рано или поздно эмоция накапливается и вырывается наружу...

Кроме того — есть причина тому, что вам непременно нужно отстаивать свою, даже неверную точку зрения. отсутствие гибкости и неумение идти на компромисс С САМОЙ СОБОЙ — это проблема, которая знакома многим.

Здорово, что вы обратились к специалисту.

Лучше всего вам омог бы тренинг работы с эмоциями. Это гораздо эффективнее заочных Интернет-консультаций.

Гость
  Опубликовано: 30-08-2006 23:05
К сожалению,тренинги для меня дорогие,а инет бесплатный,что посоветуете,какие упражнения может?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 31-08-2006 11:23
Тренинг работы с эмоциямио в Москве стоитб 3 000 рублей. Это не запредельная сумма. В другом городе это обойдется еще дешевле.
Вопрос стоит о сохранении семьи, вашего здодровья, нормального психологического состояния ваших детей.. Если вы настаиваете на Интернет-консультации, то это менее эффективно.

Чтобы получить рекомендации — опишите какую-нибудь ситуацию подробно.

Гость
  Опубликовано: 31-08-2006 23:53
например покупка мебели.мы перехали в новую квартиру около года назад.ходим иногда по мебельным,смотрим,что мне нравится-мужу-нет,что ему-мне не нравится.это уже год продолжается.так и не можем купить новую мебель.говорю ему,что я в такой бедности никогда не жила.он обижается,говорит.что я не имею понятия,откуда берутся деньги.при этом сигареты себе покупает ежедневно.я посчитала-уже можно было комплект кожаной мебели купить за год за стоимость его сигарет.до нашего свместного проживания обещал бросить,но никак не двигается в этом направлении.и это тоже поводы для ссор.говорит,что курение-это часть его.с ума сойти.мне никогда и близко курить не хотелось,а он жить не может без этого.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 01-09-2006 08:24
Вы работаете или нет?

Почему вы упрекаете мужа в бедности?

Почему вы не хотите принимать мужа таким, какой он есть?

Как давно вы замужем, почему вышли замуж и сколько вам лет

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'придирки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.