Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Странная экстросистолия ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Странная экстросистолия ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странная экстросистолия ...

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.11/5
Рейтинг: 4.1/5 (1082)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-01-2012 15:49
Через день, действительно, странно...

Snyppi

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: кинолог
Всего сообщений: 125
  Опубликовано: 01-02-2012 14:18
Я не совсем правильно назвала АД., врач дал амерканский преп. ЭФФЕКСОР

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 01-02-2012 17:32
Эффексор - это одно из торговых названий ванлафаксина, т.е. не повод для колдовства с режимом назначения.

Snyppi

Опубликовано: 29-06-2012 02:04
Добрый день уважаемый доктор! Посмотрите и улыбнитесь. www.youtube.com/watch?v=aLb9zR7eDJA&feature=fvwrel

Snyppi

Опубликовано: 25-05-2013 14:55
Добрый день, уважаемый Александр Иванович! Давно не писала Вам. Стараюсь жить по вашим советам, отвлекаться от мыслей о ЭС и т.д. Бетта блокаторы я давно уже не принимаю, вы были правы, у меня была уже психологическая зависимость.Вы очень помогли и помогаете мне морально!!! Низкий поклон Вам за вашу работу!
А сейчас я хотела спросит о своём брате, у него не получилось зарегистрироваться. Ему 62 г. вес 90, рост 176. Сахар, гемоглобин, электролитный анализ в норме, результаты холтера ,ЭКГ, нормальные ИБС нет. На доплере сосудов дополнительные внутрепросветные образования,атеросклеротические бляшки справа по устью ПКА по задней стенке-гиперэхогенная АСБ,Стенокардирующая просвет на 30%. Анализ хол.профель: общ хол.5,12 , ЛПП 0,72, ЛПНП 3,9, ЛПОНП 0,5 .Индекс атерогенности 6,1. На сколько это серьёзно,опасно и как лечить это? Заранее благодарю Вас.

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 25-05-2013 21:39
Стенозирование 30% - не хорошо, но и не требует баллонирования.
ЛПНП 3,9 в 62 г. - повод для начала приема статинов (аторвастатин, розувастатин).

Рад, что помог Вам.

Snyppi

Опубликовано: 26-05-2013 01:15
Александр Иванович, благодарю Вас!!!!

Snyppi

Опубликовано: 01-07-2013 22:17
Цитата:

25-05-2013 14:55, Snyppi написал:
Добрый день, уважаемый Александр Иванович! Давно не писала Вам. Стараюсь жить по вашим советам, отвлекаться от мыслей о ЭС и т.д. Бетта блокаторы я давно уже не принимаю, вы были правы, у меня была уже психологическая зависимость.Вы очень помогли и помогаете мне морально!!! Низкий поклон Вам за вашу работу!
А сейчас я хотела спросит о своём брате, у него не получилось зарегистрироваться. Ему 62 г. вес 90, рост 176. Сахар, гемоглобин, электролитный анализ в норме, результаты холтера ,ЭКГ, нормальные ИБС нет. На доплере сосудов дополнительные внутрепросветные образования,атеросклеротические бляшки справа по устью ПКА по задней стенке-гиперэхогенная АСБ,Стенокардирующая просвет на 30%. Анализ хол.профель: общ хол.5,12 , ЛПП 0,72, ЛПНП 3,9, ЛПОНП 0,5 .Индекс атерогенности 6,1. На сколько это серьёзно,опасно и как лечить это? Заранее благодарю Вас.

Александр Иванович! Брат почти месяц пьёт Аторис свежие анализы:Холестерин об.-3.11, ЛПВП-0,77, ЛПНП-2.06,ЛПОНП-0.28 Индекс атерогенности 3.03. Нужно приниать дальше Аторис? И должно настораживать показание ЛПВП, оно ниже нормы до приёма Аториса и после. О чём это может говорить? Ваше мнение.

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 01-07-2013 22:36
Дальше - нужно, хотя бы пару лет попить.
ЛПВП - чем больше, тем лучше, но статины на этот показатель влияют слабо, так что настораживаться нечему.

Snyppi

Опубликовано: 13-04-2014 00:37
Уважаемый Александр Иванович. Давненько не обращалась к вам .На сегодняшний день жалобы тахикардия (пульс 90 иногда выше), ЖЭС. Кардиопрепараты не пью. Периодически делаю кардиограмму , Эхо, холтер.Сегодня сделала ЭХО и меня насторожило такое описание : Аорта стенки уплотненыс включением мелких кальцинатов. Аортальный клапан трёхстворчетый створкиуплотнены с включением мелких кальцинатов , Что это, насколько серьёзно и как сэтим бороться?Общеезаключение.Аорта не расширина,стенки уплотнены.Створки аорт. и метрал. клапановуплотнены.Камеры сердца не расширины.Митральная регургитация 1-йстепени.Трикуспидальная регул.0-1 й ст.Лёгочная регур.0-1 ст.Признаков лёгочнойгипертензии не выявлено. Систолическое давление в лёг.артерии 25мм РТ.ст.Диастолическая функция миокарда лев.желудочка не нарушена. Зон нарушенийлокальной сократимости не выявлено. Глобальная сократимость в норме. ФВ 60%.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Странная экстросистолия ...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.