Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Странная экстросистолия ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Странная экстросистолия ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странная экстросистолия ...

Snyppi

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: кинолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 125
  Опубликовано: 09-12-2011 11:44
и о них тоже! Александр Иванович, бисопролол принимаю совсем крошечку, пульс, конечно, увеличился до 75, я его сейчас воспринимаю как жуткую тахикардию. Но ЭС очень увеличились, стали очень частые..ночью даже уснуть не могу. Альпрозалам не помогает( видимо по тому, что 6 лет пью АД) немного улучшает ситуацию 1/2 таблетки фенозепама и 40 капель Валокордина,но это ненадолго. Очень плохо переношу такие частые перебои Что делать???? Отвлекаться не получается, всё внутри трепыхается. С АД тоже решили потихоньку уйти. Врач назначил Буспирон,но пока ничего не ощущаю. Чем можно мне помочь, как успокоить мою ЭС, которая превращает жизнь в ад!!!?? Что-то духом пала совсем.....поверьте, очень тяжело переношу такие частые ЭС.



[ Это сообщение было отредактировано 09-12-2011 11:56 пользователем/модератором Snyppi ]


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.11/5
Рейтинг: 4.1/5 (1080)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-12-2011 11:53
Какие именно АД пьете? Дозы?


       
Snyppi

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: кинолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 125
  Опубликовано: 09-12-2011 11:57
Сейчас Паксил 20 мг, пила разные ,но дозу уменьшаю и предлогают пока попробовать остаться только на Буспироне

[ Это сообщение было отредактировано 09-12-2011 12:00 пользователем/модератором Snyppi ]


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.11/5
Рейтинг: 4.1/5 (1080)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-12-2011 17:02
Буспирон - не есть АД. Оптыта своего применения не имею, по описанию препарат странный.
В мире сейчас наиболее популярен антидепрессант - венлафаксин.


       
Snyppi

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: кинолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 125
  Опубликовано: 09-12-2011 20:13
Венлафаксин, это на мне пробовали там побочек много. Да с АД я думаю, уже пора уходить 6 лет лечат, а воз и ныне там. Ну, это вопрос не сердечный. Меня сейчас ЭС очень донимают, очень Александр Иванович! Может это результат отмены бисопрола, моё сердце привыкло работать с этим лекарством, а сейчас его убрали. Может это временное состояние, так называемый синдром отмены. Но с другой стороны мне и назначили этот препарат для лечения тахикардии и ЭС (правда, ЭС тогда было совсем немного). Может, есть какое-то лекарство (не очень опасное) которое уберёт ЭС или РЧА? Ну что мне делать?? Я конечно понимаю, что замучила Вас, но скажите как мне дальше быть??


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.11/5
Рейтинг: 4.1/5 (1080)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-12-2011 21:06
Какие у Вас были побочные действия венлафаксина? Венлафаксин, на мой взгляд, один из лучших АД.
Не получается сойти с бисопролола...
Варианта, на самом деле, два:
- потерпеть,
- вернуться к приему малой дозы (1,25)

Виртуально мне сложно понять Вашу основную психолого-психиатрическую проблему, которая порождает необходимость оущения ЭС и ипохондрический настрой.
Садизмом же заниматься тоже не хочется.
Попробуйте найти очного психоаналитика (врача! - психиатра).
Или возвращайтесь к привычному "наркотику"...


       
dmb1970

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: кардиолог
Адрес: Россия,г.Улан-Удэ
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-12-2011 02:54
Цитата:

17-03-2007 15:11, Aritmolog написал:
Для начала просто повторите несколько раз анализ электролитного состава крови (калий, кальций).


Ув. доктор,может просто направить пациентку к психотерапевту, по-моему седатики нужно подобрать квалифицировано. на счет аллапинина - вы очень резко высказались


     
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.11/5
Рейтинг: 4.1/5 (1080)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-12-2011 09:47
dmb1970
Вы ради этого ЕДИНСТВЕННОГО сообщения регистрировались на форуме???
Поясню:
1. У меня есть сертификат (немецкий) врача-психиатра. Ни венлафаксин, ни алпразолам - не являются седатиками. Прошу сначала читать учебники, а потом вмешиваться в мои консультации!
2. Если имеете мнение про аллапинин, которое отличается от моего - доказывайте, а не пишите "очень резко"!
Аллапинин - препарат известный только на просторах бывшего СНГ, ни кем ни на ком бесприпристрастно не изучавшийся, престижными организациями не одобрен, т.е. ОПАСЕН.
Известно, что многие препараты этого класса ухудшают прогноз, т.е. для использования этого препарата нужно ДОКАЗЫВАТЬ безопасность, прежде чем экспериментировать на людях.

Убедительно прошу воздерживаться от необдуманных записей на просторах форума вопросы кардиоаритмологу.


       
Snyppi

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: кинолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 125
  Опубликовано: 10-12-2011 13:08
Буду терпеть!!!


   
Snyppi

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: кинолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 125
  Опубликовано: 23-12-2011 19:43
Александр Иванович, с наступающм Новым годом ! Терпеть не получилось, сердце долбасит до 100 и очень частые ЭС, последние дни не живу ,а существую...очень плохое самочувствие. Кардиолог назначил этацизин по 50 мг 2 раза. Еще не покупала,хочу услышать ваше мнение. Заранее благодарю Вас . Я не умру от такой работы сердца? Мне страшно!

[ Это сообщение было отредактировано 25-12-2011 17:50 пользователем/модератором Snyppi ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Странная экстросистолия ...'




Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Контролируете ли вы свое артериальное давление?

Да
Эпизодически
Нет



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.