Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношения

Гость
  Опубликовано: 29-08-2006 17:39
Мы встречаемся с парнем уже почти год.Но это происходит непонятно:То мы
вместе,то врозь!То все замечательно,то резко все прекращается,а через
некоторое время мы с ним заново начинаем встречаться.Я очень долго это
терпела,но теперь сил больше нет.Эта неопределенность меня запутывает.Мне говорят знакомые,что у моего парня в
компании принято слушать мнение всех и большинством принимать решения.Я
считаю,что это не правильно!Ведь друзбя не могут чувствовать за тебя!Он всем
говорит,что я ему очень нравлюсь,а мне ,что он меня даже любит,но тогда я не
понимаю почему он не может наплевать на мнение друзей и послушать себя и
остаться со мной!Когда я ему звоню и он один,без друзей-он со мной
разговаривает с лаской,мило.А когда рядом друзья-он только и ржот как
придурок,а друзья еще в трубку что-то говорят.Ему 18,а мне 16 лет.Я думаю с
ним поговорить на эту тему,но не знаю как даже начать!Дальше это не может так
продолжаться!!!А тут я недавно позвонила ему,а он был с друзьями и просто скинул мой звонок.Я прекрасно понима.,что не стоит и разговаривать с ним,но он мне
действинетьно не безразличен.Да,может это и не любов,а просто привязанность,я
не знаю этого точно,но мне он нужен.Помогите мне пожалуйста.Ах да....еще одна
неприятность,когда он со мной рядом он почти мне ничего не рассказывает ни о
себе,а когда я спрашиваю про друзей он просто становится каки-то
бешеным,непонятным.Как мы с ним поругались мне сказали,что он начал покуривать травку,хотя до этого он даже не пил.Иногда даже его теже друзья спрашивают:Типа ,ты чего?А он просто молчит им в ответ.Я как -то попробовала с ним начать разговор,что мол,я чувствую,что твои друзья настроены против меня,а он с психом ответил,что это мои тупые предположения и стал очень нервным!После все это забылось,но я то помню.Я хочу поговорить с ним ,но даже теперь боюсь.Я не знаю как начать,что сказать...Я ему даже повода не давала для того ,чтобы поругаться.Я не знаю,что делать,как с ним себя вести,как разговаривать.Да я понимаю,что все это надо делать как нивчем не бывало,но у меня не получается.А еще после нашей ссоры я постоянно вижу,что он на меня смотрит неотрывая глаз и мои девчонки говорят тоже самое.В наших отношениях еще не было секса,хотя это и не главное,а в принципе,он и не настаивал.А еще друзья ему говорят,что зачем я ему,ведь у вас разные статусы,мол у меня мама судья,а у него простые рабочие!У неужели это не полная чушь!!!!!Помогите мне пожалуйста!!!Заранее спасибо!


 
Гость
  Опубликовано: 29-08-2006 19:09
Милая девочка,у вас не только разные "статусы",но и разные интеллектуальные уровни.Зачем вам парень,который не ценит вас,хамит,стесняется вас перед друзьями.Ему уже 18,а развитие остановилось на подростковом уровне.Не спешите,вы чуткая умная и совсем юная девушка и ещё много раз встретите на своём пути подходящих парней.Учитесь любить себя и уважать,тогда и вас будут уважать.


 
Гость
  Опубликовано: 31-08-2006 10:44
Уважаемая автор! Хочу присоединиться к словам гостя. Понимаю, что у вас возникли , возможно, первые чувства, вам хочется за них бороться, тем более, что объект вам это позволяет. Но подумайте, что будет потом, в случае вашей победы: мнения "стада" изменить тяжело, поэтому молодому человеку придется в принципе выбирать: либо вы, либо его друзья. Предположим он выбирпает вас. Что тогда? Укоры, что ради вас он пожертвовал "даже друзьями". В конце концов, если он общается с подобными людьми, значит это общение ему необходимо. А вы его лишите этой возможности.Вряд ли на нем это никак не отразится (психологически не готов). В таких условиях сложно строить отношения. Пока вы "окончательно не ушли в омут с головой" взвесьте еще раз. Мужчина должен не только сам уважать женщину, но делать так, что бы эту женщину уважали его друзья. Если уж не из-за самой женщины, то хотя бы из-за того, что это выбор их друга.


 
Гость
  Опубликовано: 06-09-2006 00:40



 
Гость
  Опубликовано: 07-09-2006 18:37



 
deejay
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 08-09-2006 15:55
На самом деле то,что происходит между вами отношениями назвать нельзя. 1)Вам необходимо поговорить с ним, рассказать о том,что вы чувствуете,что вам неприятно...а потом принять меры. Но я бы на вашем месте прекратил отношения....а потом будет сложнее


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.