Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ

Гость
  Опубликовано: 31-08-2006 12:33
У меня такая ситуация ....мы с моим молодым человеком только недавно начали строить отношения ....вообще мы давно очень друг друга знаем и всегда былит так друзья в одной компании а тут вдруг раз и что то заискрилось,гуляи,разговаливали,вместе отдыхали ,тусовались...Но я описываю его поведение и его слова-он только начал ну практически работать и сейчас у него очень много дел,пактически все время на работе,бывает так что он работаает и мне не звонит...может случаться и так что я ему звоню а он не берет трубки и не отвечает...и только тогда когда я начинаю уже психовать и грублю он пишет мне-дая знаю я не прав ноя работаю бла бла бла,сам страдаю ,но вот такой я человек..Потом он мне как то сказал ,что будет мне очень благодарен если я сама буду ему звонить,говорит я вот такой ты меня вытаскивай и я буду весь в твоем распоряжении,Он говорит я тебе и так сказал уже о своих чуствах ,но я вот такой человек.меня надо подгонять если не подгонять как мой шеф я врядли что то сделаю.Я вот просто не понимаю что ему нужно и почему он таукой.Может ему нужна вместо женьщины тягач.Почему он сам не в состоянии инициативить больше.Хотя по жизни он лидер и в компании и сильный человек.,а вот в отн с жещинами хочет другого...ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ он мне дорог ЧТО ЕМУ НУЖНО


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 31-08-2006 13:48
Если честно, то я не совсем поняла в чем именно ваша роблема заключается?

Вам кажется, что молодой человек уделяет вам недостаточно внимания? Какие именно отношения были между вами? Каких отношений хотите вы (что конкретно он ддолжен делать). Какие у вас планы на будущее относительно его и разделяет ли он эти планы?

Сколько вам и ему лет?


       
Гость
  Опубликовано: 31-08-2006 16:31
Да по мне он недостаточно уделяет внимания-ненавижу это понятие,я прошу лишь иногда писать там смс илил звонить говоря что ты занят...я не знаю может мужчины не придают этому такого значения...я не знаю как его вывести на это...он очень закрыт еще для меня я это чусвую...я не знаю как его растормошить.мне 20 ему 23...я чуствую как буд то сама должна постараться чтобы он из совего привычного образа жизни перешел на иной...может это такой тип мужчин...я чуствую что он хочет ,но не в силах сам так раз и все...я ему нравлюсь я это вижу очень даже...но он закрыт...я хочу с этим человеком серьезных отношений...в самом начале я ему говорила что со мной только серьезно все будет..он говрил-я даже рад...он меня уважает я это знаю..ну вобщем относится он ко мне достойно..но что то ему прям мешает...я не знаю как поступить.как расположить чтоб он открылся мне....


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 31-08-2006 17:20
УФ!
Вас переполняют эмоции. Для начала нужно немного успокоится.
Я так поняла, что вам нужны постоянные знаки внимания: СМС или телефонные звонки.
Давайте разберемся — для чего.

Чем вы занимаетесь? Он работает, а вы? Целый день ждете смс у телефона?

Что вы понимаете под "серьезными" отношениями?

Вы считаете, что подтверждением серьезности намерений могут быть только постоянные звонки и смс-ки?

Что именно вы подразумеваете под фразой "открылся мне"?



       
Гость
  Опубликовано: 31-08-2006 17:48
зачем делать из этого такую проблему??????
лично я тоже ужасно не люблю натыкивать смс-ки, на мэйлы друзей могу отвечать от нескольких дней до нескольких недель, могу по долгу не звонить. Не надо его так с себе привязывать, всё таки вы два человека, два разных тела, даже если вы друг друга любите у каждого должно быть время для себе, определённое пространство, в котором он может расслабиться, не думать о тебе. А после работы он будет снова рад видеть тебя, потому что он соскучится за весь день. Не надо напоминать о себе каждые полчаса. Я хоть и девушка, но меня ужасно бесили эти смс-ки, эти нудные повторяющиеся вопросы и приевшиеся нежные слова. Смотри на это проще, тем более если ты знаешь что он на самом деле тебя любит. Не привязывай его к себе как собаку или какую-то вещь. Ни мужчинам, ни женщинам это не нравится. Я тоже всегда оправдывалась тем что у меня нет времени, поэтому и не отвечаю на письма, но дело не во времени, а скорее в занудстве.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.