Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » депрессия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'депрессия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

депрессия

Гость
  Опубликовано: 31-08-2006 16:07
Здраствуйте!Мне кажется что у меня клиническая депрессия.Я утратила интерес к жизни,я ненавижу людей,я не могу с ними общаться,дома сижу.На работе закрываюсь в своем кабинете.Нервничаю по любым пустякам.Единственное - не плачу!Это какая-то установка на подсознательном уровне(когда-то вдолбила себе в голову - никогда не плакать).В общем мне так сложно Я хочу нормально жить - только не знаю как,если я социально изолирую себя.Не могу быть с людьми.Советы типа "возьми себя в руки","почитай веселую книжку","всё будет хорошо" не действуют на меня,они меня злят.Подскажите как мне быть.Как медикаментозно можно мне помочь.В нашем городе нет специалистов,я не знаю как быверусь из этого болота я в отчаянии,чувствую себя виноватой перед всеми,особенно перед мамой,я боюсь ее,боюсь ее взгляда,когда я говорю что не хочу никого видеть.Она не понимает меня,говорит обустрой свою личную жизнь.Но как?Если я социально изолирована?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 31-08-2006 17:10
Любые препаратыимеют противопоказания. Поэтому их должен назначить врач. Где вы живете?

Гость
  Опубликовано: 31-08-2006 17:33
Чтобы иметь положительный взгляд на жизнь и любить её - надо её понимать, а чтобы понимать - надо развиваться. Правильно Вам советуют читать светлые книжки. Попробуйте, и сами в этом убедитесь. Никто не придёт и не положит Вам счастье на блюдечко с голубой каёмочкой, разбирайтесь в себе и не вините никого в своих проблемах. Ваше счастье и удача в Ваших руках! Не в маминых! Вы наверняка уже взрослая девушка и должны это понимать. Поставьте себе цель и идите к ней, но не злитесь и не проклинайте препятствия, именно эта агрессия на людей, на судьбу и всё окружающее делает Вас такой. Этим Вы никому не сделаете одолжения, а только навредите себе, и своим близким. Подумайте об этом. Даже таблетки Вам не помогут, если Вы не измените своё отношение к жизни. Ваша проблема в голове, таблетка - это химия, которая иногда облегчает боли, но она не может изменить мировоззрение.

Гость
  Опубликовано: 01-09-2006 16:46
Речь идет не о плохом настроении,уважаемый гость!Спасибо за словесную поддержку,но знаете сколько я начиталась об этом?Ничего не помогает и вы никогда не были в таком состоянии,если советуете хорошие книжки.Здесь проблема серьезнее.

Уважаемая врач!А какие именно побочные эффекты от этих лекарств?Я сама из Украины,живу в маленьком городке,но попытаюсь поискать хорошего специалиста в другом городе.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-09-2006 22:30
Побочные эффекты зависят от лекарства. Поставить диагноз через Интернет сложно. И прописать сильнодействующее лекарство не видя человека — невозможно. Я понимаю вашим трудности с оиском врача. Но его нужно найти.
если вам нужна поддержка можете продолжать писать в эту тему. Я отвечу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'депрессия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.