Опубликовано: 05-02-2002 12:10
Месяц назад у меня был первый половой акт(без предохранения).После чего у меня задержка-неделя.Могу ли я после первого раза забеременнить?
Гость
Опубликовано: 05-02-2002 12:14
Quote:
2002-02-05 12:10, anonimus написал:
Месяц назад у меня был первый половой акт(без предохранения).После чего у меня задержка-неделя.Могу ли я после первого раза забеременнить?
GYN.ru Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: акушер-гинеколог Адрес: Москва Всего сообщений: 552
Опубликовано: 05-02-2002 19:55
Конечно можете. Сделайте для начала тест на беременность.
----------------- GYN.ru
 
Гость
Опубликовано: 06-02-2002 11:20
У меня долгое время нет месечных примерно 9 дней.Появилось подозрение на то что я забеременнела, провила 2 теста ответы отрицательные. Тогда что это....почему их нет?
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.