Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » сифилис
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'сифилис'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сифилис

Гость
  Опубликовано: 02-08-2003 14:16
Здравствуйте доктор.
ПОМОГИТЕ ХОТЬ КАК-ТО СОВЕТОМ. Мне 21 год. У меня постоянно повышенная температура тела (больше 37 градусов), воспалено горло, в последнее время резко начало падать зрение(оно и до этого постоянно снижалось, но не так быстро), глаза постоянно слезятся, начали выпадать волосы(при чем катастрофически быстро), в последний год чувствую, что меня время от времени как будто «пробивает» лихорадка, появились проблемы со слухом. После полового акта у меня несколько дней повышенная температура, сильные головные боли, рези в кишках, появляются прыщи на лице и на носу и с полового члена идет какой-то тухлый запах, член и яйца увеличиваются в объеме(то есть опухают), тело зудит и чешется. Также у меня повышенная потливость(но это я думаю, может быть связано с температурой), воспалены десны, частые головные боли (в лобной части над глазами), повышенная утомляемость(очень быстро устаю), постоянная сонливость(хотя сплю не меньше 8 часов), кожа на лице и на носу воспалена(красного цвета), повышенное давление и еще масса таких же проблем. Я думал, что у меня, возможно, третья стадия сифилиса. Тем более вспомнил, что лет 8 назад у меня в течении более чем года на ногах и на лице постоянно появлялись прыщи, в дальнейшем они также появлялись, но не в таком количестве. С тех пор прекратилось развитие половых органов. И в течение последних лет меня постоянно преследуют те проблемы, которые я описал выше.
Я стеснялся обратиться к врачу, но недавно все-таки решился. Но врач говорит, что никакого сифилиса у меня нет, сдал анализ RW, сказали, что отрицательный результат. Я уже просто не знаю, что думать. Ведь все признаки указывают на третью стадию сифилиса. Скажите, может ли быть ошибка в анализах, и есть ли какие-то другие способы обнаружения сифилиса(может какой-то другой анализ)? И если это все-таки не сифилис, то какое другое заболевание это может быть(связанное с половой сферой)? Хотя я понимаю, что вам трудно давать советы по словесному описанию признаков, но я очень надеюсь на вашу помощь и ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.

Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 03-08-2003 14:43
Вам необходимо обратиться к обыкновенному терапевту и как следует обследоваться. Сдать все общеклинические анализы, сделать флюрографию органов грудной клетки и там уже имея хоть какие-то результаты анализов, а так же клиническую картину можно судить о вашем заболевании. А RW можно пересдать для самоуспокоения. Но то, что поизошла ошибка вероятность весьмо ничтожна, т.к. кроме лабораторных данных врач учитывает и клинику.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'сифилис'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.