Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Пятна на веках
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Пятна на веках'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пятна на веках

TatyG

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 04-08-2003 11:18
Здравствуйте, может, Вы мне подскажете, что это такое и как от этого избавится. Задавала вопрос офтальмологу, но он посоветовал обратиться к Вам.
На нижних и верхних веке чаще к внешнему углу глаз, но НЕ на глазном яблоке, периодически появляются красные точечки, переходящие в болезненные пятнышки иногда зудят, что только не пробовали ничего не помогает, и капли и мази, реагирует только на Сенафлан, с ночи помажешь, к утру проходит, но через день – два появляется опять. Пробовали менять косметику, не пользовались месяцами – ничего не помогает. При солнце обостряются. Мама страдает этим уже года 2-3, у меня появляются крайне редко. Обращались и к окулистам и дерматологам, все пожимают плечами и говорят, что у самих такое. Странно... Сначала думали, что это аллергия, но пятна появляются у нас обеих, теперь это похоже больше на какую-то вирусную инфекцию.
Подскажите, пожалуйста, что это, по Вашему мнению, такое?



   
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 07-08-2003 23:20
Во-первых, синафлан на лицо использовать нельзя, т.к. это вторированный кортикостероид. Во-вторых, если эта мазь вам помогает, то это аллергическая реакция.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Пятна на веках'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.