Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж не хочет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж не хочет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж не хочет

fantomm
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 12-09-2006 16:31
Здравствуйте, мне 24 года, мужу 27, среднего телосложения. Мы занимаемся сексом 1-2 раза в месяц. Женаты 4 года. Первые 2 года секс был почти ежедневным. После обнаружили хламидиоз и уреоплазму. У него начался простатит. Но мы вылечились. После этого все изменилось. Он работник банка. Много деловых встреч и стрессов, говорит, что отдохнёт и все изменится, но так продолжается уже 2-й год. А я наблюдаю только ухудшение. Из-за сумасшедшего темпа работы он стал нервным, мы иногда ссоримся. Я уверена, что он мне не изменяет. Он говорил, что кроме меня ему никто не нравится и сейчас любит меня еще больше, чем прежде. А за собой замечал, что после очередного семяизвержения долго остается не возбудимым. Но уролог говорит, что муж полностью здоров и все у него идеально Я ему предлагала по разному и намекала, на занятие сексом, он говорит, что ему не нравится когда инициатива идет не от него. Да и мне не импонирует уговаривать мужчину, чувствую себя не желанной. <BR>Мы хотим детей, но с такой частотой осуществить зачатие сложно. <BR>Не знаю, что делать и, что думать. Страсть ко мне у него прошла и осталась только привычка? <BR> <BR> <BR>Мой муж интелегентный, образованный и умный молодой мужчина. Работа его связана с общением. Но часто возникают проблемы с речью (множество слов паразитов, ему всегда нужно подготавливаться заранее к разговору, иногда на бумаге и собираться с духом), что очень мешает. Мы женаты уже 4 года, и я заметила, что его отнашеня с родителями очень отчужденные, как с дальними родственниками. Они звонят ему максимально раз в месяц и по его словам: не из-за родительской заботы "узнать как дела", а из чистого любопытства, чтобы было потом, что обсудить. Начало нашей совместной жизни прибывало в бедности. Он не однократно просил денег взаймы у родителей, до зарплаты, если не хватало на еду или потом на более крупные покупки, всегда получал отказ, обоснованный тем, что они боятся не возврата долга. Хотя за нами такого не разу замечено не было. В тоже время давали взаймы крупные суммы менее состоятельным родственникам. Его отец всегда презрительно относится ко всем достижениям сына. Однажды сказал: мне стыдно, что у меня такой сын. Муж все терпит и сносит молча. Слова отца поразили меня и моих родителей, когда я им рассказала о случившемся. Ведь я всегда считала и считаю, что мне действительно повезло. Он прекрасный супруг, мягкий, терпимый, трудолюбивый, притягательный человек. Муж не хотел обсуждать тему "этих странных отношений родителей к себе", но разговор состоялся на повышенных тонах. Я поставила пред ним задачу, которая видимо, вызвала стресс. Супруг, вспомнил, события где-то 15 летней давности. Долго удивлялся, что смог такое забыть. Его отец, неоднократно сексуально домогался, находясь в алкогольном опьянении, когда по необходимости их укладывали вместе на одну кровать. После этих событий сын старался лечь на пол, но лишь бы не с отцом, а когда его заставляли - закутывался и не спал всю ночь от страха. Матери не говорил- боялся, что не поверит и объвенит в клевете на отца. Что, я думаю, вполне возможно, потому что материнских чувств я в ней не смогла заметить. <BR>Связаны ли проблемы в речи супруга с теми далекими событиями или это может происходить от неуверенности в себе? Мне кажется, что поведение отца моего мужа является отклонением в психике, так ли это? Мы собираемся заводить детей. Мой муж ненавидит своего родителя, за то, что он делал в детстве с ним. Велика ли вероятность такого же поведения к будущему ребенку? Может ли это отклонение передаваться по наследству? <BR>Заранее благодарна.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-09-12 17:43 пользователем/модератором NRozina ]


   
Гость
  Опубликовано: 12-09-2006 23:32
У вас всё будет хорошо.Ваш муж в детстве недополучил любви,так дайте её ему сейчас,отогрейте его,окружите заботой и любовью.Не бойтесь заводить детей.А подгадать зачатие просто - в день овуляции немного поднимается внутренняя температура ,придумайте как его завести в этот день(сексуал.бельё ,стимул.средства).А то ,что страсть утихла,так это у всех так,надо с этим "бороться".


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2006 11:01
Страсть и любовь — это совершенно разные чувства. Страсть всегда проходит. Любовь остается надолго.

Что вас связывает с мужем кроме секса?

У вашего супруга тяжелая психологическая травма связанная с сексуальным оскорблением. Сам он не сможет с ней справится. И секс для него — не может быть ни радостью ни удовлетворением. Тем более, когда ситуация повторяется, когда его домогаются (не важно кто именно).

Вашему мужу нужен психолог. Однако вряд ли он сходу пойдет к нему. тут нужно тдействовать иначе — вам самой нужно пойти к психологу, а потом привести туда мужа. Может быть поможет тренинг или индивидуальные консультации.

предлагаю вам пока не думать о ребенке. Ваш муж, конечно не будет его домогаться, но гнев на отца он может перенести на сына, а обиду на мать — перенесет на дочь. Поэтому он избегает секса — он подсознтельно знает, что ребенок не будет для него желанным и любимым.

Вам и мужу нужна помощь. Вы можете справится, если будете помогать и любить друг друга а не обвинять и упрекать.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж не хочет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.