Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вопрос к врачу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вопрос к врачу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос к врачу

inkognito
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-09-2006 17:38
Обо мне: Мне 24года. Второй брак.

Вопрос 1
При занятии сексом у жены возникают сильнейшие боли. Иногда даже в самом начале. Летом обследовали сказали что у нее матка расположена неправильно (толи поднята, толи опущена). Сказали такое бывает у женщин к 50 годам ( а ей 22 всего). Врач сказал что кроме операции ничего помочь неможет. Естественно делать операцию жена нехочет.
Вопрос: Есть ли какие препараты?
П.С. Скажите у меня половой орган 23-25 см, это может приводить к болям? Или это независит?

Вопрос 2.
Относится к первому наверно. У жены практически полностью отсутствует желание. Подозреваю что это от того что она боится испытывать боль т.к. болит сильно. Как она говорит в своей жизни она никогда не испытывала оргазм, недавно вроде получилось, но сразу стало больно. После этого, вот уже месяц, вообще не подпускает - боится, что еще больнее будет.

Вопрос 3.
У меня практически с самого детства постоянное желание. т.е. я с 12 лет по несколько раз в день занимался онанизмом. И в институте у меня было много подружек, в день мог несколько раз (5-9) совершить совокупление (слово то какое нашел). Сейчас я как вы понимаете, вообще остался без секса. Опять перешел на онанизм, и хоть полностью секс прекратился месяц назад, но занимаюсь я онанизмом уже год. Раньше после знакомства все было нормально (если редко и возникала боль, то быстро забывалась).

Так вот. Воспитана жена так, что ни о каком враче и разговора быть неможет, ибо дело это личное-интимное. Одному к врачу идти смысла нет.
Вопрос: Что вообще делать? Какие лекарства ей принимать? Да и мне чтонить от возбуждения посоветуйте, потомучто хочется всегда и в метро, и на совещании, и вообще. В выходные пробовал по 7 раз онанизмом заниматся - непомогает...

П.С. Изменить жене немогу, по личным мотивам.
1. Сильно люблю
2. Очччень красивая.
Но чтото решать то надо................


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вопрос к врачу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.