Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Беременность и антидипрессанты
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Беременность и антидипрессанты'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беременность и антидипрессанты

Гость
  Опубликовано: 24-09-2006 20:13
У меня мечта жизни родить второго ребенка, но вот уже 8 лет я "сижу" на анафраниле и флуонксоле. Как только я пытаюсь снизить дозу до четвертике таблетки у меня снова возникает ощущение подавленности, жуткой апатии и отсутствия сил, а также временами возникают панические атаки. Что делать??? Годы идут, мне уже 34 года, а у меня ничего не получается!!! Помогите, может у кого-нибуть есть что посоветовать? Может мне забеременеть на фоне антидипрессантов?


 
Гость
  Опубликовано: 09-10-2006 21:37
[u]Полезные ссылки по теме:[/u]
(шокирующие факты о психиатрии, прочитав, Вы никогда больше не обратитесь добровольно к психиатру!)

Антипсихиатрический сайт (имеется множество ссылок на другие антипсихиатрические сайты в разделе "Ссылки"

ГКЧП

Книги о психиатрии

Психиатры убивают детей !!!

Факты психиатрической лжи

Психиатрия- лженаука!!!

Гражданская Комиссия по правам человека- психиатры убивают!!!

Разоблачение психиатрии

Шизофрения- обман или предательство?

Диагностика псих. заболеваний- обман и предательство!!!

Беспредел в психиатрии (Прочтите внимательно до конца!!!)


Шизофрения- придуманная "болезнь" для извлечении прибыли психиатров и фармацевтических компаний! (Доклад ГКПЧ, в форм. PDF)

Заставляет очень сильно задуматься...




Возможно ли хоть как-то с этим бороться!?

Кто что думает по данному поводу?


 
Гость
  Опубликовано: 23-10-2006 11:06
Все началось с панической атаки, которая внезапно случилась со мной в машине. Так как я не находила объяснений своему состоянию у меня со временем возникла жуткая тревога, которая мешала мне жить. Два года я ходила по врачам, пытаясь понять свой диагноз. И последним специалистом был психотерапевт, который то и направил меня в Московский институт психического здоровья. Там я пролежала месяц. Состояние мое улучшилось, даже спустя год я полностью отказалась от таблеток. Но этого хватило не надолго. Где-то месяцев через семь у меня снова ухудшилось сомочувствие, я пыталась сама собственными силами выскочить из этого состояния, но увы ни чего не получилось. Так я снова очутилась в той самой клинике. Это было в 2002 году. И вот по сей день я как наркоман глотаю эти таблетки. Причем как только постепенно сбавляю дозировку, состояние резко ухудшается. Даже, по-моему, если сравнивать мое состояние до приема таблеток, и сейчас, когда мой организм ощутил все прелести терапии и я его лишаю этого, у меня возникает ощущение ломки, наверное которое испытывает наркоман. Так что я в отчаянии, мне хочется родить ребенка, но я не могу этого сделать!!!!! Как быть?



 
Гость
  Опубликовано: 21-11-2006 14:25
Здравствуй!Я хочу тебя подбодрить,но пока я даже не знаю как тебе помочь.
Я тоже мечтаю о ребёнке,но в вастоящее время мне не могут поставить диагноз и я тоже стала пить транквилизаторы.
Надейся на лучшее!Было бы здорово,если бы можно было бы их вообще не принимать.Как долго ты принимаешь лекарства?
Ведь в принципе сейчас я в таком же положении как и ты.Я твоя подруга по несчастью.


 
Natali1972
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-12-2006 10:42
Сегодня уже полтора месяца, как не принимаю таблетки. Состояние ужас!!! Ходила на консультацию к психиатру с вопросом о том, можно ли принимать антидеприссанты во время беременности. На что получила оптимистичный ответ - ДА, но в небольших дозах. Он мне порекомендовал ПРОДЕП. Я очень хочу знать Ваше отношение к этому, уважаемый Консультант???


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Беременность и антидипрессанты'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.