Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Ужасный вес!!!
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Ужасный вес!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ужасный вес!!!

Гость
  Опубликовано: 21-08-2003 21:05
Я вешу 140 килограмм и это при росте 165 см. Ноги болят, тело некрасивое. Уже год сижу дома и не гуляю, хотя я и молодая. Стесняюсь жутко!!! Помогите! Подскажите какую-нибудь диету? Я даже к врачу стесняюсь пойти ...


 
Lo-e

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Russia, Moscow
Всего сообщений: 110
  Опубликовано: 22-08-2003 02:47
Девушка, самое главное, перестаньте стесняться! Просто плюньте на окружающих, Вы их видите первый и последний раз в жизни, какая Вам разница, что эти люди подумают? Да и скажу, как человек выходящий из дома, обратив внимание на человека на улице забываешь о нём через 5 секунд. Вы вот когда год назад гуляли, сильно на народ внимание обращали? Да и вообще, даже если и подумают что-то, это их проблемы!
Это я к чему? Диета Вам не поможет, т.е. Вы можете сбросить вес, но, скорее всего, у Вас сильно обвиснет кожа или появятся безобразные растяжки. Поэтому пьлюньте на соседей и встречных прохожих и бегом на улицу, т.е. пешком, с таким весом пока лучше не бегать, слишком большая будет нагрузка на сердце. Выходите сначала на пешие 15-ти минутные прогулки, постепенно увеличивайте время. Разумеется обязательно дойти до врача и посоветуйтесь на счёт диеты. Всё надо совмещать! Запишитесь в бассейн, плаванье здорово подтягивает кожу во время похудания.
И снова о диете, не экспериментируйте самостоятельно, проблема у Вас не маленькая и неправильным питаем и резкой смена режима Вы можете усугубить ситуацию, пусть диету Вам назначает доктор, до которого Вы обязательно должны дойти в качестве упражнения
Трудно будет очень, но Вы держитесь и идите к поставленной цели, тогда точно всё получится Главное не сдавайтесь
Я сама в прошлом худела на 30кг, если у Вас появятся какие-то вопросы, пишите на e-mail: lo-e@bk.ru поделюсь опытом

-----------------



       
Гость
  Опубликовано: 31-08-2003 07:34
Всякое ожирение – это болезнь, а высокие степени ожирения прежде всего требуют консультации эндокринолога и неврапатолога для установления причины. Давать заочные рекомендации по коррекции веса в этих ситуациях по меньшей мере не профессионально. Одно необходимо понять – нужно заниматься этой проблемой и как можно раньше.
Шубина Ольга Ивановна
www.shubina.ru



 
belousova_anna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: нутрициолог, диетолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-09-2003 16:01
Здравствуйте! Такой избыток веса - это уже заболевание и требует обязательного обращения к врачу. В медицинском центре "Гармония" я веду прием по проблемам избыточного веса и Вы всегда можете ко мне обратиться. Лечение ожирения - это совместная работа врача и пациента, поэтому не стоит стесняться специалистов, которые могут Вам помочь.
Тел. (095) 165-87-09
Белоусова Анна Сергеевна.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Ужасный вес!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.