Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Проблемы избыточного веса"

Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Ужасный вес!!!
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Ужасный вес!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ужасный вес!!!

Гость
  Опубликовано: 21-08-2003 21:05
Я вешу 140 килограмм и это при росте 165 см. Ноги болят, тело некрасивое. Уже год сижу дома и не гуляю, хотя я и молодая. Стесняюсь жутко!!! Помогите! Подскажите какую-нибудь диету? Я даже к врачу стесняюсь пойти ...

Lo-e

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 110
  Опубликовано: 22-08-2003 02:47
Девушка, самое главное, перестаньте стесняться! Просто плюньте на окружающих, Вы их видите первый и последний раз в жизни, какая Вам разница, что эти люди подумают? Да и скажу, как человек выходящий из дома, обратив внимание на человека на улице забываешь о нём через 5 секунд. Вы вот когда год назад гуляли, сильно на народ внимание обращали? Да и вообще, даже если и подумают что-то, это их проблемы!
Это я к чему? Диета Вам не поможет, т.е. Вы можете сбросить вес, но, скорее всего, у Вас сильно обвиснет кожа или появятся безобразные растяжки. Поэтому пьлюньте на соседей и встречных прохожих и бегом на улицу, т.е. пешком, с таким весом пока лучше не бегать, слишком большая будет нагрузка на сердце. Выходите сначала на пешие 15-ти минутные прогулки, постепенно увеличивайте время. Разумеется обязательно дойти до врача и посоветуйтесь на счёт диеты. Всё надо совмещать! Запишитесь в бассейн, плаванье здорово подтягивает кожу во время похудания.
И снова о диете, не экспериментируйте самостоятельно, проблема у Вас не маленькая и неправильным питаем и резкой смена режима Вы можете усугубить ситуацию, пусть диету Вам назначает доктор, до которого Вы обязательно должны дойти в качестве упражнения
Трудно будет очень, но Вы держитесь и идите к поставленной цели, тогда точно всё получится Главное не сдавайтесь
Я сама в прошлом худела на 30кг, если у Вас появятся какие-то вопросы, пишите на e-mail: lo-e@bk.ru поделюсь опытом

-----------------

Гость
  Опубликовано: 31-08-2003 07:34
Всякое ожирение – это болезнь, а высокие степени ожирения прежде всего требуют консультации эндокринолога и неврапатолога для установления причины. Давать заочные рекомендации по коррекции веса в этих ситуациях по меньшей мере не профессионально. Одно необходимо понять – нужно заниматься этой проблемой и как можно раньше.
Шубина Ольга Ивановна
www.shubina.ru

belousova_anna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: нутрициолог, диетолог
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-09-2003 16:01
Здравствуйте! Такой избыток веса - это уже заболевание и требует обязательного обращения к врачу. В медицинском центре "Гармония" я веду прием по проблемам избыточного веса и Вы всегда можете ко мне обратиться. Лечение ожирения - это совместная работа врача и пациента, поэтому не стоит стесняться специалистов, которые могут Вам помочь.
Тел. (095) 165-87-09
Белоусова Анна Сергеевна.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Ужасный вес!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.