Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Хр.восполение-обострение-лечение не помогает!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Хр.восполение-обострение-лечение не помогает!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хр.восполение-обострение-лечение не помогает!

Гость
  Опубликовано: 05-10-2006 12:32
Добрый день.Проблема сложна для меня,уже не знаю что и делать,мне 25 полных лет,рожала,кесарево.После оперции был сильный восполительный процесс из-за того,что собственно говоря сразу почти после родов шейка закрылась и выделения не выходили.Лежала в больнице,ставили диагноз:сальпингоофарит правосторонний,сильный спаечный процесс.В январе 2006г подхватила две инфекции-уреаплазма и хламидии,провела лечение в курсе с антибиотиками ровемецин,после этого сдала анализы,хламидий нет,уреаплазма осталась,стала мучать сильная молочница,свечи и таблетки не помогают.А с июля этого года беспокоят сильный ноющие боли в области правого ячника(получается сразу через месяц после проведенного лечения инфекций), иногда к вечеру и ночью даже спать не могу настолько болит (боли становятся "кусачими" колющими).....в сентябре легла на лечение в больницу,при нажатии боли не было,а так болело,диагноз-хронич.восполение,сальпингофарит правосторонний.Лечение антибиотиками(уколы и таблетки),уфо,физиотерапия,витамины,капельницы пр.......Сдала из вены кровь на обнаружение хламидий,результат 9 при норме до 50..т.е. нет.Лечение проводили с учетом лечения уреаплазмы. Через две недели выписали,т.к. по узи и при осмотре ничего критичного не было.Т.е. вроде обострение сняли....В итоге уже с лета к вечеру повышается температура ,максимум до 37.2,беспокоят ноющие,переодические боли в области правого бока и правого яичника,постоянно идут белые выделения густые...После больницы еще провела курс антибиотиков-гентамицин и против молочницы свечи и таблетки...но что-то ни конца и края...Что делать?В жен.кон. антибиотики не дают,т.к и так уже свыше крыши,уреаплазму лечить тож пока не советуют,рано еще..после физиотерапии еще больше подскакивает температура и болит сильнее,а я уже не могу так мучаться..нервы не выдерживают...тем более что повышение температуры не нормальное состояние, из-за этого слабость и голова болит...Кк быть?...ведь действительно при нажатии боли нет,даже при осмотре на кресле,по узи тоже в трубе свободной жидкости мало,труба не увеличина,только ячник немного увеличен и как бы набухший.Заранее спасибо вам за совет


 
Sharlotta

Консультант

  • Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (263)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-10-2006 13:13
Пишите заключение УЗИ.
Как у вас обстоят дела с кишечником? Как со стулом? Не было-ли раньше заболеваний мочевого пузыря?


       
Гость
  Опубликовано: 10-10-2006 12:16
Проблемы с кишником есть, иногда бывают сильные боли справа ближе к пупку, как при сильном расстройстве...мучает дисбактериоз переодически,Но пробовала многое не выходит вылечиться.После лечения антибиотиками были проблемы с "помочиться"-рези и боли были,пропила фурадонин и все прошло.А так мочевой пузырь офиц.не болел.Еще после кесарево сечения 3 года назад было у меня сильные спайки,думаю что есть они ж и на кишечнике..возможно они воспаляются и дают доли?


 
Sharlotta

Консультант

  • Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (263)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2006 12:29
Думаю, для начала, вам необходимо пролечить кишечник. Обратитесь на прием к гастроэнтэрологу. Сдайте необходимые анализы,и пролечите кишечник. Боли вероятнее всего именно с этим и связаны.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Хр.восполение-обострение-лечение не помогает!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.