Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Экстросистолия и полноценная жизнь....?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Экстросистолия и полноценная жизнь....?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Экстросистолия и полноценная жизнь....?

bugiev

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 90
  Опубликовано: 07-11-2006 12:41
Гость, поделитесь, чем Вы вылечили Ваши экстрасистолы.!


   
Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 13:32
Quote:

2006-11-07 12:41, bugiev написал:
Гость, поделитесь, чем Вы вылечили Ваши экстрасистолы.!



Первый год я их ничем не лечил ,кроме того, что слушал советы кардиологов, принимал психотропыне препараты и т.п. короеч их за год кол-во увеличилось с 200 до 6000.
А потом.........потом были раздельные питания, голодания, диеты, леч. физкультуры, беганьье, плаванье, различные варианты еды, лечение сопутствующих заболеваний, зарядки от остеохондроза, вытяжение позвоночника, гирудотерапия, иглорефлексотерапия и т.д. и т.п. Пото я плотно сел на аллапинин и соскакивал с него полгода, за это время перепробовав около 30 рецептов травяных и пр других. Итог - с конца августа н епью никаких таблеток. ЭС в неделю где-то до 20-30 штук. Хоят ежедневно продолжаю принимат ьвсякие травки. По своему опыту (и опыту ну десятка полутора людей, к-е тоде вылечили и эс, и мерцалку) посоветовать ничего не могу. Надо пробовать-пробовать и пробовать, экспериментировать бесконечно, прислушиваясь к ритму "мотора". И результат будет. Когда - не знаю,что помодет - не знаю. Но то, что в их можно, нужно лечить и возможно вылечить - уверен теперь точно. Хотя и сейчас я продолжаю лечение и поиск новых методов ,чтобы этих эс не было вообще. Аритмолог местный конечно назовет все это паранойей, но......лучше быть с парноейей и 20 эс в неделю, чем умным и с 6000 в сутки.


 
bugiev

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 90
  Опубликовано: 07-11-2006 13:40
Расскажите по-подробнее об этом периоде: <BR>"Пото я плотно сел на аллапинин и соскакивал с него полгода " <BR> <BR>Что значит плотно сели? Более 3-х таблеток в день? <BR>Почему пришлось соскакивать? Из-за его побочных эффектов? <BR> <BR>И можете ли Вы в итоге сказать - что же было причиной Вашей аритмии?

[ Это сообщение было отредактировано 2006-11-07 13:43 пользователем/модератором bugiev ]


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2006 14:18
Напоминаю, что аллапинин - чрезвычайно опасное и не изученное средство.


       
Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 14:35

"Что значит плотно сели? Более 3-х таблеток в день?"
Нет, это значит что я его принимал 3 раза в день по полтаблетки. Стоило только пропустить хоть раз эту половинку...они сразу же возвращались...вначале проскакивала одна эс, потом сыпались горохом бесконечно.
"Почему пришлось соскакивать? Из-за его побочных эффектов?"
Потому что:
1) как правильно пишет здесь аритмолог прием антиаритмиков.....может и снимает эс, но уж здоровья не прибавляет это точно.
2) любое лекарство сегодня действует ,а завтра нет.
3) перспектива того, что мне сейчас 33 года и я до старости и дряхлости буду пожизненно глотать антиаритмики как то не воодушевляла.
4) сегодня ЭС, с возрастом и с появлением органики - мерцалки-трепеталки.
" И можете ли Вы в итоге сказать - что же было причиной Вашей аритмии?"
нет. У меня при этом идеальные ЭХО-КГ, тредмил с высокой толерантностью, все анализы идеальные. Я при своих 6000 эс мог запросто подряд пару-тройку раз взбегать на 17 этаж и обратно. Есть небольшой остеохондроз и небольшой сдвиг Т3 и ТТГ не требующие коррекции.

На опыте других моих знакомых, имеющих эс и их не вылечивших (речь идет о людях 20-45 лет без пороков, кардиосклерозов, вольфов-паркинсонов и иже с ними и пр). Абсолютно 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из них ничего не делали, продолжали пить ,курить, нервничать, иметь давление 200100, питаться Бог знает чем и т.д, молотить тоннами кофе, иметь лишний вес, отвисать в ночных клубах и пр. Т.е. в плане нормализации образа жизни, ритма жизни и исключения хотя бы уж самых лежащих на поверхности причин эс - ну никто ничего не сделал. Возьмите к примеру даже оный сайт. Из всех отвисающих здесь экстрасистольщиков не все даже у кардиолога !!!!!!!!!!!!! очно то были!!!!!!!!!!! А уж про холтеры-гормоны то вообще молчу. А уж тредмил......... очень просто лечиться с мышкой в руках, не отнимая ягодицы от кресла.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Экстросистолия и полноценная жизнь....?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.