Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ничего не хочется,помогите!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ничего не хочется,помогите!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ничего не хочется,помогите!!!!!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 12-10-2006 13:44
спасибо,я попробую! последнее время стала жалеть деньги для покупки какой-нибудь вещи себе,знаю,что надо,но жалко...Сыну и мужу не жалко,а вот себе...Муж тоже жалеет на себя деньги,если ему что то надо я его тащу(в бквальном смысле слова )в магазин и заставляю выбирать,притом он выбирает самое дешевое,а не хоршее.Хотя до женить бы был щеголь.Вот например сейчас у него нет зимних ботинок,он говорит,что проходит и в осенних всю зиму.Ноя то не могу этого допустить,мне его жалко,ведь всю з/плату свою тратит на нужды семьи да и я свою тоже..Да мне иперед свекрами неудобно,ну не могу я купить себе какую то вещь,зная что у мужа нет самого необходимого,может я на этом зациклилась?Но доходило до того,что я брала его брюки и ботинки и в магазине по ним мерила и покупала ему обувь...Может я его избаловала?Побольше уделять внимания себе?Недавно записалась в салон на маникюр и педикюр,потом пожалела деньги и не пошла,сделала все сама дома,в результате не получила удовольствия ,которое хотела получить в салоне.Вот так и живу и с вашей помощью надеюсь изменить свою жизнь к лучшему


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-10-2006 13:48
Меняйте: берите деньги и идите в салон прямо сейчас. Без записи — пошла и сделала. Вам нужно учится получать удовольствие в жизни для себя. Если муж считает, что ему не нужны ботинки, то зхачем вы ему их покупаете?


       
Гость
  Опубликовано: 12-10-2006 14:07
спасибо за совет!А покупаю я потому,что если потом он купит себе их сам,из экономности своей купит ботинки дешевые плохого качества и они не будут греть и проносит он их может ползимы,а мне для него хочется лучшего


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-10-2006 14:22
А вы начните с себя - купите лучшее самой себе.


       
Гость
  Опубликовано: 12-10-2006 15:01
хорошо,сегодня же это сделаю


 
Гость
  Опубликовано: 12-10-2006 15:03
у меня еще много вопросов к вам и я многое могу рассказать о своей жизни,я бы не хотела,чтобы это публиковалось.Можно написать вам на ваш почтовый ящик?


 
Гость
  Опубликовано: 12-10-2006 15:23
это касается моей семьи,моих родителей

просто есть вещи окоторых знают только мои самые близкие иесть проблема которую я хотелы бы обсудить только с вами


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-10-2006 23:53
Пишите.


       
Гость
  Опубликовано: 14-10-2006 12:08
какая близкая мне проблема!!!!!!!!!!!!!!!! мне 23 и с мужем у нас такие же проблемы! У нас нет разници 6 лет, но у меня тоже ощущение "ничего не хочу". На танци меня не пускают, даже если и пустят не знаю чем это обернется и где мне искать мужа в эти вечера. <BR> Я тоже не знаю как преолдолеть "короткий поводок" без скандала и ссор. И меня не радует ничего вокруг. Я не знаю чего хочу.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-10-14 13:55 пользователем/модератором NRozina ]


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-10-2006 15:48
Ключевые моменты:

Не знаю — чего хочу.
Пишите список "мечт". Это на самом деле важное упражнение. Я его многим рекомендую и если с ним поработать как следует — жизнь меняется.

Проблема в отношениях с мужем.

Вы хотите уйти с "короткого поводка". Но при этом вы желаете держать мужа на том же поводке. Зачем ссоры. Вы можете договориться — вы на танцы, а он — туда, куда ему хочется. Он ведь тоже имеет право делать что-то, что хочется ему.

На чем держится ваш брак? Это тоже важный вопрос.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ничего не хочется,помогите!!!!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.