Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Все в кучу...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Все в кучу...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Все в кучу...

Гость
  Опубликовано: 13-10-2006 18:41
Вам обоим лучше ВДВОЁМ идти срочно очно к психологу и сексопатологу,если вы оба хотите сохранить семью.Ваши проблемы лежат гораздо глубже,чем разный уровень сексуальных потребностей.


 
Гость
  Опубликовано: 14-10-2006 01:59
Не знаю...это совсем не похоже на то, что вы говорите...это не похоже на наказание, а именно на то, что он угнетен обстановкой и ему ничего не нужно.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-10-2006 15:53
Вам виднее.
Но! Если у человека есть возбуждение, а он его ПОДАВЛЯЕТ! чтобы показать вам, что вы себя плохо вели и он вас не хочет, то у вас серъёзная проблема во взаимоотношениях вообще.

Почитайте тему: как отличить любовь ... она должна быть где-то на первой странице. И ответье на вопросы. Посмотрите — что получится.


       
Гость
  Опубликовано: 18-10-2006 12:24
Милая девушка!!!
когда-то я вот так же слепо любила своего мужа и так же безумно боялась его огорчить. и самое интересное- сексуальные контакты становились все реже и реже... я так же как вы страдала - молча - все что вы написали один к одному про меня... а потом просто так все надоело = и ждать когда наконец тебя удовлетворят и заслуживать любовь. просто в один день стало абсолютно наплевать что будет дальше. Просто взяла и саказала ему прямо - не хочешь ты - желающие найдутся. Я молодая и здоровая женщина и терпеть я не собираюсь, у тебя есть неделя на переработку информации. Повторяю, в тот момент я абсолютно не боялась потерять его - даже были на примете мужчины, с которыми начала активно "наводить мосты" - я думала, что это конец отношнений. При этом перестала обращать внимание на его настроения, завела себе отдельное одеяло, вечером в постель не спешила - в общем почувствовала себя свободной женщиной - сама себе удивлялась - я до этого всегда была зависимой от него эмоционально.
Странно - но он все понял! Были, конечно и сцены ревности жуткие - но я от своего не отступила - или ты меня удовлетворяешь или кто-то другой - без вариантов!
и все наладилось. Мы вместе уже 10 лет. Секс, конечно, не такой как в молодости (ладно, я щедрая , делаю скидку на его возраст) - но регулярный. Причем я научилась говорить, чего , все-таки хочу я. (Он более традиционный в этом отношении), до этого было только так, как хочет он. Опять же -никаких упреков! Только перед фактом - не хочешь ты - значит, с соседом - но по-моему! Прекратите самокопания - проблема не в вас, проблема в нем, поверьте! Он вас использует - ведь секса с ним вам нужно заслужить. Намекните ему - свято место пусто не бывает! Опять же при этом вы должны быть готовы к любому развитию ситуации... хотя если он вас действительно любит, и не круглый дурак, должен вас понять. а если обидется и надуется - подумайте, тот ли это мужчина. И подумайте вот еще о чем - бабий век короткий... Удачи!
Либо есть еще один вариант - перестаньте просто об этом думать. Вроде все нормально а сексом не занимаетесь потому, что сейчас это не модно Тут нужно набраться терпения и посмотреть что из этого получится - долго но не так болезненно Будьте как бы сторонним наблюдателем!!!! И перестаньте сомневаться в себе - еще раз говорю, проблема не в вас а в вашем мужчине.


 
Гость
  Опубликовано: 18-10-2006 18:46
Спасибо всем...особенно ободряюще прозвучало последнее сообщение. А то я уже совсем в себя ушла...толи у меня что-то повышенное, толи я вообще его не понимаю, толи еще что... Я попробую, хотя это конечно не легко... Но ведь и так тоже продолжаться не может.


 
Гость
  Опубликовано: 21-10-2006 01:00
Всё возможно гораздо проще-у вас разные сексуальные аппетиты.Если мужчина не любит секс так часто ,как Вы,то он найдёт всегда причину,а если у между вами ещё и в других слоях проблемы лежат,то этой причиной будете,скорее всего ВЫ.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Все в кучу...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.