Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » МИРИДИЯ и ВОДА КТО ПОДСКАЖЕТ
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'МИРИДИЯ и ВОДА КТО ПОДСКАЖЕТ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МИРИДИЯ и ВОДА КТО ПОДСКАЖЕТ

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-10-2006 21:27
"Перед приемом проконсультируйтесь со СВОИМ ЛЕЧАЩИМ врачом."

Ваш районный гастроэнтеролог не ваш и, воможно не лечащий. Нужно найти СВОЕГО врача.

Я никого не могу судить — это не входит в мою функцию.

А про Меридию лучше советоваться с эндокринологом — они больше с ней работают.


         
Гость
  Опубликовано: 19-10-2006 08:57
Спасибо Наталья за Ваши ответы!!!! Вы хоть и виртуально, но очень поддерживаете))) Заврта попробую записаться к эндокринологу. А СВОЕГО врача наверное, тяжело будет найти в районной поликлинике! Я тк тна досуге подумала, у меня на фоне дескинизии, атрофический гастрит! И каждые 3-4 часа, я по идее в целях профилактики, должна что-то закидывать в желудок, чтобы желч, заброшенная в него, накидывалась на еду, а не на слизистую оболочку желудка. А я этого естественно ене делала, и ела крайне мало! Естественно, там таблеточка растворилась- уже вред изуродованной слизистой, потом желчь её пожевала-совсем вред! Но смущает одно - бросив пить таблетки, больше я есть не стала, а запах прошёл! Ладно, не буду Вас больше загружать, посмотрим, что скажут анализы.... и эндокринолог, с чем это может быть связанно!!!!!!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-10-2006 09:04
Возможно за время приема таблеток вы перстроили организм на более "экономный" режим. Поэтому больше есть не стали.

Помните однако о том, что организм в большей охотой расщепляет белок (мышцы), чем жир. Красивая форма тела — это прежде всего мышцы.

Так что если хотите быть стройной — нужны упражнения.


         
Гость
  Опубликовано: 27-10-2006 09:13
ОТЧЁТ!!!! Делала узи на печень с жечегонным завтраком)) Всё в норме! Ща пойду на самую жуткую экзикуцию в мире под названием ГАСТРОСКОПИЯ!!!! Потом сдала кровь на биохимию и наверное через неделю будут готовы все результаты и пойду снова к "злюке" гастроэнтерологу Так интересно, у меня родственница принимает Меридию 2-ая неделя пошла - вообще ничего)) Ест как обычно, спит как обычно и не худеет! Как всё индивидуально))


 
Гость
  Опубликовано: 27-10-2006 11:00
ОТЧЁТ!!!! Гастроскопия показала, как и ранее поверхностный гастрит)) Небольшой!! А запах, как согласилась со мной врачь делавшая процедуру, может дейтсивтельно былт из-за того, что моя микрофлора и слизитая не подружились с сибутрамином, но видимых изменений и повреждений это не нанесло моему желудку))) Через 2 недели пойду за ответом на бактерию какую-то)))


 
Гость
  Опубликовано: 08-11-2006 12:06
Народ, кто худеет на Меридии, пишите сюды, будем вместе худеть и делится результатами.....


 
Anela
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Питер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-01-2007 01:16
Привет, желающим похудеть!
Прошлой весной, после зимней "спячки" набрала с 52 до 56. Вроде, не много, но... Либо худеть, либо менять весь гардероб?! Спортом занимаюсь с крайностями, если купила абонемент пошла, то становлюсь фанатиком здорового образа жизни и держусь "в образе" месяцев 6-8. Но стоит хоть раз пропустить поход на фитнес, то.....потом еще раз....еще... И, наконец, "постельный" режим Вот прошлой зимой и набрала лежа на диване Диеты не для меня, проверено временем! Да и какая диета может быть, если я не ем мяса уже много лет. Мой организм не знает, что такое сигареты, спиртное, наркотики....Ну, это все лирика, а теперь по делу
Решила худеть с Жуйдемэн, капсулки такие. Че только о них тогда не писалось, что ни говорилось!!! Но я основательно подготовилась! С первого же дня вместе с Жуем пила витамины и Расторопшу, для поддержки печени. Того, о чем я начиталась на форумах, у меня не было, Ну да, чуть "колбасило", чуть сушило во рту, периодами трудно засыпала, но это было не смертельно, вполне переносимо, при диетах я чувствовала себя гораздо хуже. В общем, за месяц я опять стала 51-52 кг Решила на всякий случай пропить еще месяц, но, увы, почапала в аптеку, а мне сказали, что его отозвали из продажи, мол, народ совсем "пропадает". Думаю, все здесь понимают, что "пропадать" до изнеможения мы можем! Я расстроилась, конечно, но ничего не поделаешь. В общем, месяцев восемь я сама на себя радовалась, а с наступлением холодов... опять "строгий постельный режим"
Ну, вот, блин! Теперь я "переплюнула" всю мою жизнь! 58! Упс...В общем, купила Меридию. Делюсь своим опытом. Пропила ровно две недели, результатов 0! 000000000!!! В первый день был "расколбас", сделала в квартире генералисимусский порядок! Кладовка, в которую не ступала нога человека лет эдак пять, благодарно сияет и сверкает Я уж было обрадовалась, думаю, энергии куча, есть не хочется... Да фиг там! Ровненько на второй день я хавала все, что было рядом. Так же засыпала по вечерам сном младенца. В общем, как жила "до", так стала жить "после". Ну, думаю, не все еще потеряно! Упаковка ведь на месяц!
И вот я вам пишу... Только безумная сухость и горечь во рту, даже ночью просыпаюсь попить. Но я не знаю, от Меридии это, или от Расторопши, так как я ее тоже пью, жалко ведь печенку. И витаминки пью тоже. Но результат за две недели, увы, плачевный Осталось еще на две недели. Врагу не здается наш славный народ!!!
В общем, пока разочарована. За 2800 руб купила себе только сухость во рту. Очень надеюсь на вторую неделю. Ну, хоть килограмчик... Ну, пожалуйста!
Буду писать о дальнейших "изменениях" в моем теле
Всем легкого тела и хорошего настроения!!!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-01-2007 21:06
Я так и не поняла — были ли вы у эндокринолога?


         
Olechra

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 12-06-2008 11:48
Всем приветы!!!!!!! Это снова Лора..... Живая и снова худеющая на Меридии. С каким трудом я её достала...... Ох если бы Вы знали..... Девочки давайте делится вторичными и третичными попытками похудения на нашей обожаемой МЕРИДИИ!!!!!!!! У кого как оно проходило! Сколько длилась бессоница..... И когда же оно начнется это похудание-то.......


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-06-2008 00:22
Мне жаль, чо так получилось. Но мы ведь с вами договрились – вы идете к варчу обследоваться. В крайнем случае – напишите здесь на форуме гастроэнтерологу – проконсультируйтесь виртуально.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'МИРИДИЯ и ВОДА КТО ПОДСКАЖЕТ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.