Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Вопрос девушкам. Kак вы предохраняетесь?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Вопрос девушкам. Kак вы предохраняетесь?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос девушкам. Kак вы предохраняетесь?

Гость
  Опубликовано: 16-10-2006 02:10
Прерванный акт-это постоянно или только в опасные дни? А разве это не вредно для мужчины? Мы тоже использовали этот метод, но в опасные дни и сейчас нашему сыночку 1,5 месяца


 
Гость
  Опубликовано: 16-10-2006 15:59
Прерванные половой акт - это плохо и для здоровья и для психики, потом будете обращаться к сексологу. Я вот лично пью таблетки и никаких проблем с желутком нет, просто таблетки нужно правильно подбирать и у врача.
Считаю свой метод самым надежным, а прерванный половой акт - это не секс вообще


 
Гость
  Опубликовано: 16-10-2006 17:58
как раз об этом я и читала, что это вредно мужчинам, потому что они боятся попасть в вагину. Женщины тоже боятся случайно забеременеть. И этот страх "как бы не забеременеть" и уже в случае когда женщина беременна, и думает "оставить ребёнка или сделать аборт" очень сильно сказывается на ребёнке, у него появляется внутренний страх перед всем, постоянное беспокойство, неуверенность в себе и.т.д, и.т.п... в плоть до страха темноты и даже энуреза. По крайней мере так пишут, верить конечно же в это не хочется, но если это на самом деле так, то не хотелось бы уже зачатому ребёнку внушать такую программу "как бы тебя не зачать".
Моя мама делала несколько абортов, я знаю что это плохо и потом очень сильно сказывается на здоровье всю жизнь. У неё постоянные головные боли и много всего другого. Если ребёнок не желан, то конечно лучше сделать аборт, но лучше ведь во время предохраняться, чтобы не мучить себя мыслями об "убийстве" человечка и в последствии не страдать слабым здоровьем. Слышала от некоторых женщин, в том числе и от мамы, что у неё осталось какое-то чувство вины что она не оставила третьего ребёнка и сделала аборт. Каждый раз при этой мысли, вот уже на протяжении 20 лет, у неё возникает тянущее чувство боли внизу живота. Чтобы по настоящему понять эти чувства, думаю надо быть в этом положении, чего мне очень не хочется.


 
Гость
  Опубликовано: 17-10-2006 19:08
Девушки, а "прерванный пооловой акт" (с любимым и постоянным партнёром) можеть привести к каким-либо венерическим заболеваниям? Ну, конечно, теоретически, может, но мне бы хотелось узнать, а если заниматься этим с любимым человеком, заболевания почти 100% обеспечены? Дело в том, что хочу попробовать, а боюсь имеено заболеваний! Так как от нежелательной беременности этот способ всё-таки спасает.


 
Гость
  Опубликовано: 17-10-2006 22:41
Девушка, вы хоть понимаете что такое прерванный половой акт, ну как он может защитить от венерического заболевания? Только презерватив и то если качественный.


 
Гость
  Опубликовано: 18-10-2006 01:50
Помогите советом! Научите! А чем плохи спирали? никогда не ставила, но уже задумываюсь. Я пила Жанин полгода, что можете об этих таблетках сказать? Неужели они все вредные? Ведь врачи об этом не говорят.


 
Гость
  Опубликовано: 19-10-2006 16:03
Тут обсуждается вопрос гуманности прерванного полового акта по отношению к партнеру? Но ведь вы вдвоем сексом занимаетесь, так помогите ему кончить (ручками, ртом), а иногда для расслабухи и презерватив использовать. Прерванный половой акт по-моему более надежен чем календарный метод, у некоторых женщин овуляция происходит чаще одного раза за цикл - факт. Предохраняться от беременности нужно в любой день цикла! Никакого психологического дискамфорта я не испытываю, Постинор, как гарант безопасности, - пила 1 раз за 10 лет. На оральных контрацептивах тоже залетают, и тут степень риска патологии плода куда выше, чем при механическом предохранении. Важно!! Доверие к партнеру, уверенность в вашем и его здоровье. Этот метод контрацепции не подходит для новичков и случайных партнеров.


 
Гость
  Опубликовано: 19-10-2006 16:14
мы с мужем тоже предохроняемся прерванным половым актом,этот способ самый удобный безвредный и не дорогой.


 
Гость
  Опубликовано: 19-10-2006 16:16
мы с мужем тоже предохроняемся прерванным половым актом,этот способ самый удобный безвредный и не дорогой.


 
Гость
  Опубликовано: 20-10-2006 06:36
Прерванный половой акт используется постоянно или в определенные дни?
Я никогда не пользовалась таблетками, но сейчас начала. Доктор мне сказала, что миллионы женщин используют этот метод контрацепции во всем мире и не стоит бояться.Я читала, что у тех кто пользуется этим методом намного легче проходит период менопаузы. А что думают на этот счет специалисты?
Пока я только начала пить таблетки, мы тоже с мужем используем метод прерванного акта. Но мне кажется, что он не получает того удовольствия, как всегда, я это вижу по его эмоциям.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Вопрос девушкам. Kак вы предохраняетесь?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.