Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по ангионеврологии и ангиологии"

Модераторы/консультанты: strokeNevrolog
Главная страница конференций » » Вопросы по ангионеврологии и ангиологии » » Лаврентьев А.В. не любит правды в свой адрес
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'
Ответить в теме 'Лаврентьев А.В. не любит правды в свой адрес'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Лаврентьев А.В. не любит правды в свой адрес

Гость
  Опубликовано: 15-10-2006 18:30
Лаврентьев А.В. не любит правды и пытается отмежеваться от предыдущей порочной практики, поэтому он удаляет вновь и вновь мое правдивое сообщение и закрыл предыдущий топик http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=34370&forum=65&start=10 !
Своими действиями он только подтверждает мои высказывания в его адрес. Прошу ознакомиться с ними.
Quote:

2006-10-08 18:47, stroke написал:
Я не называл Брюховецкого шарлатаном, не приписывайте мне того что не было! И почему Вы считаете что я кому-то что-то должен, кроме своей семьи и родителей? : . И моя практика никак не связана с Нейровитой. И я могу еще раз повторить: вопрос с Брюховецким лежит не в научном аспекте применения стволовых клеток (этот вопрос необходимо изучать однозначно) а в этических вопросах платной медицины.

Что так пыжиться г.Лаврентьев? Или оппонент в предыдущем топике что то не то сказал?
Значит работая в «Нейровите» можно было два года дурить и обдирать инвалидов, которые за надежду готовы были продать последнюю рубаху, чтобы оплатить «лечение» в нейровите, а после увольнения, мол “моя хата с краю и это теперь не ко мне”! Где же тогда была Ваша совесть и медицинская этика?
Ваш теперешний приемник Фадеев по крайней мере честнее. Он хоть говорит потенциальным клиентам клиники, что мол “Вы деньги-то несите, но мы ничего не обещаем, так как сами не знаем что мы делаем и как это работает”. Я предложил бы Вам освежить свою память, полистав странички форума нейровиты со своими обещаниями и высказываниями!
Поэтому наберитесь мужества выслушать критику, признать свои ошибки и сделать соответствующие выводы!

P.S.
Вы на своем сайте http://brainbypass.ru/ разместили информер от Центрального Банка по обмену валюты для удобства будущих своих пациентов? Это очень полезная информация! Видно опыт работы в "Нейровите" пошел Вам на пользу!

Гость
  Опубликовано: 15-10-2006 19:54
А что же это за правдоруб такой выискался?
На месте Лаврентьева я бы уже давно принял в отношении тебя адекватные меры, хамло неотесанное.

stroke

Консультант

• Текущее значение 3.66/5
Рейтинг: 3.7/5 (232)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: хирург
Специальность: сосудистый хирург
Всего сообщений: 570
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-10-2006 22:59
Я не люблю вранья в свой адрес!
Этот субъект давно известен в форумах, в которых эго периодически блокируют. Но он как ....." ты его в дверь, а он в окно" Он никогда не называется своим именем, и гадит исключительно анонимно. Этакий "пачкун". В свое время он лечился в клинике "Нейровита" стволовыми клетками и не получил ожидаемого результата. С тех пор периодически в Интернете появляются его массовые рассылки с надписью "Мне приятно гадить на форумах", письма от несуществующих "групп спинальников" и другие мелкие гадости. В свое время (как он пишет) он вложил все деньги в лечение и теперь активно ищет виновного. Наверно теперь я ассоциируюсь со всеми его проблеммами и он активно добивается от меня признания в юридической неправомочности происходящего в другой клинике. Я не могу этого сделать по разным причинам
1. Эффект от клеточных технологий есть, но в настоящее время не накоплено достаточно информации, чтобы систематизировать этот эффект и определить четкие показания к их применению
2. Этой проблемой следует заниматься и изучать
3. Все претензии "гостя", "бывшего пациента нейровиты"," группы спинальников" лежат исключительно в плоскости материальных отношений и не имеют к теме форума никакого отношения
4. Банер я разместил в соответствии с программой бесплатного обмена банеров.
Я прекрасно понимаю, что вышеназванный аноним будет продолжать "гадить на форумах" но я в принципе к этому готов, так как основная моя тематика - это инсульт, а это заболевание по распоряжению еще МЗ СССР является прерогативой психиатрии.

-----------------
сосудистый хирург, д.м.н. проф. специалист по лечению ишемии мозга. http://www.mma.ru/person/id21679

Гость
  Опубликовано: 17-10-2006 12:34
Quote:

2006-10-15 19:54, anonimus написал:
На месте Лаврентьева я бы уже давно принял в отношении тебя адекватные меры, хамло неотесанное.

Если бы ты, дружок оказался бы в числе тех несчастных, которых "лечила" нейровита (в том числе и г.Лаврентьев), то ты запел бы по другому. Хотя еще не поздно! Но не дай тебе бог не хамло отесанное ты наше!

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 22:44
Quote:

2006-10-17 12:34, anonimus написал:
[quote]
2006-10-15 19:54, anonimus написал:

Если бы ты, дружок оказался бы в числе тех несчастных, которых "лечила" нейровита (в том числе и г.Лаврентьев), то ты запел бы по другому. Хотя еще не поздно! Но не дай тебе бог не хамло отесанное ты наше!
[/quote]

Хватит полоскать бедного Лаврентьева и за одно Нейровиту. Дело не в них. На их месте практически любой ЛЮБОЙ! делал бы то же самое - ну почему не поднять деньги, если они просто лежат под ногами. Так вот дело в другом - использование стволовых клеток до момента получения доказательной базы их эффективности (вне зависимости кстати каких и каким образом полученных) слудовало бы запретить кроме как в научных целях с информированным согласием больных. Не сделало этого государство. Поэтому винить следует именно его родимое. именно поэтому дискредетируется до сих пор в общем то хороший метод, немотивироанно расширенные показания к приемению которого могут вообще похоронить перспективное направление. Ну скажите, почему в коммерческих центрах не делают неродственных пересадок костного мозга? Дорого! Хлопотно! Отвественно! и НАКАЗУЕМО. Почему сажают ПССК кому не лень - относительно дешево, относительно просто, но главное - БЕЗОТВЕТСТВЕННО и НЕ НАКАЗУЕМО Да еще деньги можно брать Ну не прелесть ли? Так вопрос к пострадавшему - чего же Вы туда полезли, а не пошли ну не знаю в Институт чего-то.... там РАМН, в тот же онкоцентр , на базе которого преловутай нейро-вита сидит? Так и нечего локти кусать - виновать сами.

Гость
  Опубликовано: 11-11-2006 17:55

Quote:

Хватит полоскать бедного Лаврентьева и за одно Нейровиту. Дело не в них. На их месте практически любой ЛЮБОЙ! делал бы то же самое - ну почему не поднять деньги, если они просто лежат под ногами. Так вот дело в другом - использование стволовых клеток до момента получения доказательной базы их эффективности (вне зависимости кстати каких и каким образом полученных) слудовало бы запретить кроме как в научных целях с информированным согласием больных. Не сделало этого государство. Поэтому винить следует именно его родимое. именно поэтому дискредетируется до сих пор в общем то хороший метод, немотивироанно расширенные показания к приемению которого могут вообще похоронить перспективное направление. Ну скажите, почему в коммерческих центрах не делают неродственных пересадок костного мозга? Дорого! Хлопотно! Отвественно! и НАКАЗУЕМО. Почему сажают ПССК кому не лень - относительно дешево, относительно просто, но главное - БЕЗОТВЕТСТВЕННО и НЕ НАКАЗУЕМО Да еще деньги можно брать Ну не прелесть ли? Так вопрос к пострадавшему - чего же Вы туда полезли, а не пошли ну не знаю в Институт чего-то.... там РАМН, в тот же онкоцентр , на базе которого преловутай нейро-вита сидит? Так и нечего локти кусать - виновать сами.

Дорогой мой! О чем Вы говорите? Речь идет об обездоленных инвалидах!!! Это аморально и преступно пользоваться их безысходным положением и набивать за счет их себе карманы!!! Где выдающие результаты методики Брюховецкого? Покажите хоть одного и пусть он публично выступит, что ему помогла его методика. Вы не найдете такого!!! А вот которых "нейровита" обула и ободрала как липку уже, наверное, тысячи!!! Я желаю чтобы Брюховецкий сломал себе шею, а потом его лечили по его методике!!! Бог накажет его и его команду, я в этом уверен и не хотелось бы, чтобы Лаврентьев применял бы практику нейровиты в клинике, которой он сейчас работает!!!
Я хочу пожелать Лаврентьеву А.В. удачи и помнить о клятве Дипократа!!!

Гость
  Опубликовано: 11-11-2006 17:56

Quote:

Дорогой мой! О чем Вы говорите? Речь идет об обездоленных инвалидах!!! Это аморально и преступно пользоваться их безысходным положением и набивать за счет их себе карманы!!! Где выдающие результаты методики Брюховецкого? Покажите хоть одного и пусть он публично выступит, что ему помогла его методика. Вы не найдете такого!!! А вот которых "нейровита" обула и ободрала как липку уже, наверное, тысячи!!! Я желаю чтобы Брюховецкий сломал себе шею, а потом его лечили по его методике!!! Бог накажет его и его команду, я в этом уверен и не хотелось бы, чтобы Лаврентьев применял бы практику нейровиты в клинике, которой он сейчас работает!!!
Я хочу пожелать Лаврентьеву А.В. удачи и помнить о клятве Дипократа!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'    Ответить в теме 'Лаврентьев А.В. не любит правды в свой адрес'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.