Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Он меня держит на поводке..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Он меня держит на поводке..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Он меня держит на поводке..

Гость
  Опубликовано: 18-10-2006 11:10
Уважаемы психолог! Проконсультируйте меня по данному вопросу.

Мы знакомы 3 года. Мне 24, ему 35 лет. Реальными наши отношения были всего 4 месяца, затем была ссора и теперь мы оба в свободном полете. Я его люблю и хотелось бы даже иметь от него детей. Но... но он меня держит на цепи как собачку. Сегодня я нужна, и мы спим, а завтра у же не нужна. Наши встречи на протяжении последних лет проходят только в постели по два часа, четыре часа, а по большим праздникам и вся ночь, но только раз в месяц или два раза в месяц. Смешно, не правда ли. При этом он говорит, что любит меня, но не хочет терять свою свободу. Иногда говорит, давай заведем детей, но при занятии любовью, если это можно назвать так, он настаивает на презервативе. Забеременеть пыталась, не удается. Плакать, умолять, доставать по телефону, исчезать из его поля зрения на погдода и так далее ..- перепробовала все. Дошла до крайности и пошла к гадалке. Сделала приворот. Эффекта ноль. И пошла вон не говорит, и рядом быть не позволяет. Что делать? Иногда стала уходить в запой, бывают истерики. Но забыть и выкинуть его из головы не могу. Чтобы забыть, пыталась встречаться с другими молодыми людьми, но такого удовлетворения от секса как с ним не получаю. Хожу на танцы, но постоянно думаю о нем. Читаю книги, но после прочтения очередной пухлой книжки опять мысленно возвращаюсь к нему. Я устала...Помогите


 
Гость
  Опубликовано: 18-10-2006 18:18
Вас используют,как игрушку.Зачем Вам мужчина,не любящий Вас?Вам нравится,что Вас унижают?На свете достаточно хороших мужчин для Вас,поверьте.Привороты Вам не помогут быть счастливой,а грех на душу взяли.Теперь отмаливайте себя и его от приворота.Вы видите,что Вы становитесь хуже ,слабее в этих отношениях-алкоголь,запои,привороты,попытки манипулировать беременностью. При чём тут ребёнок? Он что-игрушка и пешка в этих играх?? Такие отношения разрушительны для Вашей души.Вам нужно к хорошему психологу ОЧНО.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-10-2006 20:59
А что вы получаете от этого мужчины кроме удовлетворения в сексе?
Какие еще ваши потребности он на сегодняшний день реально удовлетворяет?


       
Гость
  Опубликовано: 19-10-2006 04:54
Спасибо Гостю за совет.
Я и сама понимаю, что так жить нельзя. Детей хотелось сначала, для того чтобы его удержать. Но когда поняла, что ребенком его не привяжешь к себе, захотелось забеременеть, чтобы хоть частично, но быть с ним. Все таки одна кровь и гены.... А по поводу приворота, да, может и сглупила.

Ответ психологу. Вот и я о том же задумалась. Вообще-то он кроме секса и совета по жизни ничего мне не дает. Да, советы его очень правильные, даже если я не делаю как он сказал, то по жизни все равно получается как он сказал. Это опыт, что-ли. А секс- ну, как вам сказать, когда я с ним, то становлюсь сама собой, я- это я, мне хорошо и легко. Но только отведенное им время. А потом слезы, мольбы и депрессия. Я не садомазохистка, нормальная дама, вроде отклонений по писихике не наблюдалось, родители всегда меня любили и лелеяли. Откуда такое безумие на мою голову?
Да, иногда мы вместе выбираемся в свет, деловые ужины и все такое( я говорю на 2х иностранных языках, поэтому он часто меня берет как переводчика), ездим на отдых. После таких встреч он просто отвозит меня домой и все.
Посоветуйте, что мне лучше сделать, чтобы опять стать сильной и научиться жить без него него?


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-10-2006 08:08
Подумайте о том — насколько вы придумали себе будущую жизнь с ним. скорее всего вы живете не тем6 что у вас есть сейчас, а тем, что "могло бы быть если бы..."

Нарисуйте себе картику своего будущего. Лучше это сделать не в голове, а на бумаге. Напишите — кем, каой вы хотели бы быть, чем хоели бы заниматься, с каким человеком быть, какую иметь семью.... себе НЕ ЕГО.

Что произойдет, если вы больше не станете с ним встречаться?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Он меня держит на поводке..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.