Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » МЕРИДИЯ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'МЕРИДИЯ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МЕРИДИЯ

Гость
  Опубликовано: 19-10-2006 10:24
Добрый день меня зовут Ольга! мне 24 года мой вес был 59, рост 1,55. У меня дискенизия ЖВП и на фоне этого атрофический гастрит! Я самовольно принимала препарат Меридия. Пропила его 6 дней, ела при приёме как обычно, но как ни странно худела. На 6-ой день голод пропал совсем! Но вместо этого появился жуткий запах из желудка (буд-то гниёт зуб) только в 100 раз сильнее. Я их боросила принимать, через 2 дня запах прошёл. Никаких болей, жлоб у меня не было, только иногда появлялся желтоватый налёт на языке. Гастроэнтеролог мне ни чего по поводу этого не сказала. Бывали ли у Вас таки случаи в практике ? По поводу запаха? И с чем это может быть связанно?


 
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (211)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-10-2006 16:40
Здравствуйте, Ольга! То, что с вами произошло, больше всего похоже на обострение гастрита с утяжелением дискинезии, а, возможно, и развитием холецистита. Вряд ли это побочный эффект меридии, хотя этот препарат при гастрите и не рекомендуют. Скорее всего, на фоне приема препарата вы стали есть меньше, тем более, что снизилось чувство голода. Вот это уже могло послужить причиной обострения. Так что, повторять опыт не стоит, тем более, что у вас показаний к приему меридии нет! Если хотите узнать о препарате подробнее, загляните на мой сайт в раздел "Проблемы веса" (anna-belousova.narod.ru)


         
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'МЕРИДИЯ'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.