Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » ВРАЧАМ О МЕТОДЕ ШЕВЧЕНКО!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'ВРАЧАМ О МЕТОДЕ ШЕВЧЕНКО!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ВРАЧАМ О МЕТОДЕ ШЕВЧЕНКО!!!

Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 01:20
Читал тут ваш форум (и не только ваш) -вам бы инквизиторами работать!!!!
Ладно,все по порядку: моей матери год был поставлен диагноз - рак молочной железы 4ст с метостазами в позвоночник.Врачи после 6 месяцев лечения (а точнее "обдирания карманов"развели руками,мол поздно обратились! И несмотря на свое В образование Я поверил ,а всем ВАМ Я ЗАЯВЛЯЮ:ОН НИ НА КОМ В ОТЛИЧИЕ ОТ ''ВАС'' НЕ НАЖИВАЕТСЯ!!!
P.S Мама с каждой неделей чувствует себя все лучше.!!!!
P.S А тут лечился ваш коллега :: лечение :: в. нуждов :: владимир нуждов


 
Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 01:25
Долбанутый ты пень....


 
Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 12:25
А мне кажется, что самое разумное - пролечиться сперва химиями/облучениями/операциями, а потом прибегнуть к методике Шевченко, дабы не вернуться к "прежним баранам"... И без всякого риска, что упустишь время!


 
Гость
  Опубликовано: 03-11-2006 08:13
Значит так, химиотерапия это вобще самое последнее дело, люди, хоть немного просвещенные в этом вопросе, знают побочные эффекты химиотерапии! Метод Шевченка и нужен для того чтобы избежать таких мучений. Конечно не всегда он вылечивает рак, но то что он просто дает нормально прожить оставшуюся жизнь, без диких болей, без химиотерапии и ужасных последствий после нее это факт! Почему сразу винят это метод если человек сам не идет к врачу??? Каждый здравомыслящий человек при подозрении на рак пойдет в первую очередь к врачам, а уж потом будет "хвататься за соломинку"! Я читаю отзывы об этом методе и прихожу в ужас, меня просто злят такие выпады в сторону этого метода. Кто столкнулся с этим и попробовал этот метод, те понимают на сколько он помог. Лично я благодарна, и говорю огромное СПАСИБО за метод Шевченко, спасибо тому врачу, которая нам его посоветовала. Слава Богу, у моей мамы хватило ума, и медицинского образования и опыта, не отдать моего папу на химиотерапию. Она нашла это нерафинированное масло, которое на то время у нас в городе просто не возможно было найти, следила за графиком, помогала папе. И пусть этот метод не вылечил папу, но зато он ушел из жизни без всяких болей, мучений, страданий, он прожил нормально оставшееся время среди своих близких. И прежде чем вот так вот отзываться об этом методе, подумайте сперва и поинтересуйтесь у тех людей, которые прошли через это! Это гораздо лучше, чем видеть как человек страдает, мучается от боли, страдает от интоксикации после химиотерапии и обезболивающих лекарств!
Большое спасибо за этот метод!


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 06-11-2006 18:50
Для автора темы - с раком молочной железы люди живут годами при наличие метастазов. Второе - это один из немногих видов рака, при котором реально помогает химиотерапия и гормонотерапия. Хотите травиться - продолжайте.
Приходите наздоровье потом лечить хронические панкреатиты и гепатиты с исходом в цирроз.
А для последнего автора - поверьте моему опыту, не более 30% онкобольных страдают от сильных болей. Многие вообще боли не замечают. Так что водка с маслом тут не при делах


   
Гость
  Опубликовано: 01-12-2006 00:45
У моей матери (73 года) опухоль в стволе головного мозга.Выявилась неожиданно.Состояние ухудшается.Все нейрохирурги разводят руками-мол,операция невозможна.Очень больно.Будем пробовать по Шевченко.
P.S. А вам неуважаемый "доктор" советую не говорить о процентах вообще.Это не валютная биржа,а живые(пусть пока) люди...Извините за резкость...


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 03-12-2006 04:36
Люди живые, бороться надо за всех и до последнего. Если надеетесь на метод - травитесь на доровье. Если вас это успокоит с моральной точки зрения - пожалуйста. Что касается процентов - в медицине статистика тоже ведется, и это вещь упрямая. Согласен, при опухолях мозга - жуткие головные боли. Даже при доброкачественных.


   
calag
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 08-07-2007 13:44
Quote:

Если надеетесь на метод - травитесь на доровье. ..



Спасибо, добрый Вы наш ВРАЧ! (врун)
Quote:

Что касается процентов - в медицине статистика тоже ведется, и это вещь упрямая.



Дай Бог, чтобы эта статистика не коснулась Вас, упрямый Вы наш ВРАЧ (врун).


   
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 08-07-2007 21:24
Не волнуйтесь, коснулась. Оперирован - три операции произведено. И осложнения среднестатистические вполне были. Но это нормально. Умный человек (в отличие от Вас) понимает, что в медицине 100% гарантий и 100% результатов не бывает. Если человек умер от аппендицита, это отнюдь не значит, что была врачебная ошибка.
А Вам советую - если не чего сказать по-существу - лучше молчите, не флудите. Умнее будете выглядеть


   
calag
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 09-07-2007 14:56
Ну что же Вы так нервничаете? Видать я Вас задела...
Вот Вам и ВРАЧ....
Представляю, как Вы обращаетесь со своими пациентами, если свои эмоции здесь не можете сдержать.

Если Вы еще в своем разуме и Вас не трясет от злости за правду, убедительно, прошу Вас не посылать мне в приват такие сообщения:

Автор: filipok
Россия, г Воронеж

Отправлено: 2007-07-08 21:20
--------------------------------------------------------------------------------
По существу.

Уважаемый больной на голову! Или пишите по-существу, или не флудите на форуме. Ничего умного сказать не можете - идите на фиг! Лечиться в психдиспансере.

Это Вам не делает чести



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'ВРАЧАМ О МЕТОДЕ ШЕВЧЕНКО!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.