Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы онкологу"

Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » ВРАЧАМ О МЕТОДЕ ШЕВЧЕНКО!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'ВРАЧАМ О МЕТОДЕ ШЕВЧЕНКО!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ВРАЧАМ О МЕТОДЕ ШЕВЧЕНКО!!!

Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 01:20
Читал тут ваш форум (и не только ваш) -вам бы инквизиторами работать!!!!
Ладно,все по порядку: моей матери год был поставлен диагноз - рак молочной железы 4ст с метостазами в позвоночник.Врачи после 6 месяцев лечения (а точнее "обдирания карманов"развели руками,мол поздно обратились! И несмотря на свое В образование Я поверил ,а всем ВАМ Я ЗАЯВЛЯЮ:ОН НИ НА КОМ В ОТЛИЧИЕ ОТ ''ВАС'' НЕ НАЖИВАЕТСЯ!!!
P.S Мама с каждой неделей чувствует себя все лучше.!!!!
P.S А тут лечился ваш коллега :: лечение :: в. нуждов :: владимир нуждов

Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 01:25
Долбанутый ты пень....

Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 12:25
А мне кажется, что самое разумное - пролечиться сперва химиями/облучениями/операциями, а потом прибегнуть к методике Шевченко, дабы не вернуться к "прежним баранам"... И без всякого риска, что упустишь время!

Гость
  Опубликовано: 03-11-2006 08:13
Значит так, химиотерапия это вобще самое последнее дело, люди, хоть немного просвещенные в этом вопросе, знают побочные эффекты химиотерапии! Метод Шевченка и нужен для того чтобы избежать таких мучений. Конечно не всегда он вылечивает рак, но то что он просто дает нормально прожить оставшуюся жизнь, без диких болей, без химиотерапии и ужасных последствий после нее это факт! Почему сразу винят это метод если человек сам не идет к врачу??? Каждый здравомыслящий человек при подозрении на рак пойдет в первую очередь к врачам, а уж потом будет "хвататься за соломинку"! Я читаю отзывы об этом методе и прихожу в ужас, меня просто злят такие выпады в сторону этого метода. Кто столкнулся с этим и попробовал этот метод, те понимают на сколько он помог. Лично я благодарна, и говорю огромное СПАСИБО за метод Шевченко, спасибо тому врачу, которая нам его посоветовала. Слава Богу, у моей мамы хватило ума, и медицинского образования и опыта, не отдать моего папу на химиотерапию. Она нашла это нерафинированное масло, которое на то время у нас в городе просто не возможно было найти, следила за графиком, помогала папе. И пусть этот метод не вылечил папу, но зато он ушел из жизни без всяких болей, мучений, страданий, он прожил нормально оставшееся время среди своих близких. И прежде чем вот так вот отзываться об этом методе, подумайте сперва и поинтересуйтесь у тех людей, которые прошли через это! Это гораздо лучше, чем видеть как человек страдает, мучается от боли, страдает от интоксикации после химиотерапии и обезболивающих лекарств!
Большое спасибо за этот метод!

filipok

Консультант

• Текущее значение 4.00/5
Рейтинг: 4.0/5 (524)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 06-11-2006 18:50
Для автора темы - с раком молочной железы люди живут годами при наличие метастазов. Второе - это один из немногих видов рака, при котором реально помогает химиотерапия и гормонотерапия. Хотите травиться - продолжайте.
Приходите наздоровье потом лечить хронические панкреатиты и гепатиты с исходом в цирроз.
А для последнего автора - поверьте моему опыту, не более 30% онкобольных страдают от сильных болей. Многие вообще боли не замечают. Так что водка с маслом тут не при делах

Гость
  Опубликовано: 01-12-2006 00:45
У моей матери (73 года) опухоль в стволе головного мозга.Выявилась неожиданно.Состояние ухудшается.Все нейрохирурги разводят руками-мол,операция невозможна.Очень больно.Будем пробовать по Шевченко.
P.S. А вам неуважаемый "доктор" советую не говорить о процентах вообще.Это не валютная биржа,а живые(пусть пока) люди...Извините за резкость...

filipok

Консультант

Опубликовано: 03-12-2006 04:36
Люди живые, бороться надо за всех и до последнего. Если надеетесь на метод - травитесь на доровье. Если вас это успокоит с моральной точки зрения - пожалуйста. Что касается процентов - в медицине статистика тоже ведется, и это вещь упрямая. Согласен, при опухолях мозга - жуткие головные боли. Даже при доброкачественных.

calag
Ранг: Гость
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 08-07-2007 13:44
Quote:

Если надеетесь на метод - травитесь на доровье. ..

Спасибо, добрый Вы наш ВРАЧ! (врун)
Quote:

Что касается процентов - в медицине статистика тоже ведется, и это вещь упрямая.

Дай Бог, чтобы эта статистика не коснулась Вас, упрямый Вы наш ВРАЧ (врун).

filipok

Консультант

Опубликовано: 08-07-2007 21:24
Не волнуйтесь, коснулась. Оперирован - три операции произведено. И осложнения среднестатистические вполне были. Но это нормально. Умный человек (в отличие от Вас) понимает, что в медицине 100% гарантий и 100% результатов не бывает. Если человек умер от аппендицита, это отнюдь не значит, что была врачебная ошибка.
А Вам советую - если не чего сказать по-существу - лучше молчите, не флудите. Умнее будете выглядеть

calag
Ранг: Гость
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 09-07-2007 14:56
Ну что же Вы так нервничаете? Видать я Вас задела...
Вот Вам и ВРАЧ....
Представляю, как Вы обращаетесь со своими пациентами, если свои эмоции здесь не можете сдержать.

Если Вы еще в своем разуме и Вас не трясет от злости за правду, убедительно, прошу Вас не посылать мне в приват такие сообщения:

Автор: filipok
Россия, г Воронеж

Отправлено: 2007-07-08 21:20
--------------------------------------------------------------------------------
По существу.

Уважаемый больной на голову! Или пишите по-существу, или не флудите на форуме. Ничего умного сказать не можете - идите на фиг! Лечиться в психдиспансере.

Это Вам не делает чести

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'ВРАЧАМ О МЕТОДЕ ШЕВЧЕНКО!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.