Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне 17 а ПАРНЯ НЕТ!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне 17 а ПАРНЯ НЕТ!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне 17 а ПАРНЯ НЕТ!!!

Гость
  Опубликовано: 02-11-2006 14:48
Цитата Kikky_rikky:
Еще мне кажется, что парни в большинстве случаев хотят от меня только секса, в принципе-то я тоже хочу, но боюсь, ведь Абсолютно не опытна в этом отношении и боюсь, что парень это поймет и бросит, или еще хуже расскажет всему моему окружению о том что я даже целоваться-то не умею!Еще я боюсь такой ситуации, что даже если я буду встречаться с парнем, но не смогу с ним «нормально» общаться (т.е.будуд стесняться постоянно), он просто найдет кого по-лучше, а меня бросит, тогда я вообще замкнусь в себе!


- Могу научить целоваться и заниматься сексом – конфиденциальность гарантирую !

Ну а если чуть посерьёзней, я могу предложить такой вариант выхода из ситуации.
Если тебе нравиться человек, особо не нужно думать как бы сказать какую-нибудь великую истину; человек нравственно нормальный поймёт ситуацию (чуткий – почувствует хорошее отношение к себе), не будет акцентировать внимание на том, как ты что-то не то скажешь, возможно, будет искать способ поддержать начатый тобой разговор.
Ещё, ну, конечно, явно звучит основная мысль – «Как бы так построить отношения, чтобы и всё хорошо в сексуальных отношениях получилось и никто ничего такого потом не сказал?». Отношения построенные только на сексе – недолговечны. Возможно, лучше исходить из интересов.
То есть, несмотря на свою стеснительность, тебе необходимо гулять с теми людьми, которые тебе нравятся(обычно люди, которые платят за консультацию «вынуждены» это делать, остальные – как правило, не считают нужным себя утруждать), но, пока, не более того…
Тема общения, может быть как заранее спланирована, так и ограничена только активным слушанием.
В общем, мне уже надоело клацать по клавишам, если угодно, можешь написать на e-mail ya-ya@list.ru


 
Гость
  Опубликовано: 03-11-2006 14:01
Не унывай, у тебя уже есть выбор unice@mail.ru


 
danselife
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Г. САНКТ-ПЕРЕРБУРГ
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-01-2012 22:40
таже самая ситуация! 17 лет целоватся неумею сексуального опыта нет хотя парни были
проблема в том что парни думают мол я уже давно не девственица и тому подобное и им даже в голову неприходит что это не так! когда они пытаются поцеловатся сомной я отстраняюсь потомучто боюсь что парень поймёт что я ничего неумею....мне почемуто стыдно. раньше когда мне было 14 я любила мальчика младше меня на год и пока я за ним бегала то незамечала других парней да и недумала о том чтобы с кемто встречатся и прочее. я хотела только с ним! а когда поняла что от него я так и недождусь какихто действий, взаимности чтоли стала пытаться забыть его обращала внимание на других парней и тут поняла что если за тем я бегала и он сам был неопытен я небоялась его, то сейчас так сказать какойто страх чтоли показаться не той какой меня представляют....я незнаю как мне от этого избавится. иногда кажется что уже никогда небудет никакого парня. потомучто если я сейчас боюсь то что изменится потом. я хочу встречатся, но я понимаю что рано или поздно парень захочет секса и что я ему скажу? всё как есть, но ведь сейчас как правило парни наооборот не любят девствениц! мало кто хочет брать на себя ответственность...а я как правило часто влюбляюсь. да и у меня язык просто неповернётся сказать ему об этом.....я незнаю наверно мне нужен психиатор

самое обидное что както всем девушкам цветы дарят ухаживают за ними а у меня даже и этого нет! такое чувство что парни мне предлагают встречатся только для секса и всё. да даже поухаживать нормально и то немогут. я бы поняла еслибы меня все знали как ту что спит совсеми подряд, а то секса ни с кем небыло тем неменее воспринимают только как девушку для постели


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-01-2012 14:00
Мне видится, что вам мешает ряд страхов: остаться одной, быть не как все, вас воспринимают не такой, какая вы есть.

И себя вы сами загоняете в нектй замкнутый круг: хочу общаться- но не опытна - вдруг неправильно поймут - страшно - наверно им нужен только секс - мне одиноко и тоскливо - хочу общаться. Примерно как -то, если не так поправьте.

Что делать? для начала необходимо определиться, что все таки хотите больше всего для себя. А уже исходя из целей - двигаться дальше.


       
stuudents
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-01-2012 07:15
То, что нет парня - это не проблема! Проблема в том, что, возможно, Вы кажетесь для парней неприступной!( несколько парней предлагали Вам встречаться - Вы отказали)Быть может, стоит определить для себя тот идеал мужчины, который Вам нужен, а уже затем искать его среди знакомых ( и не только среди знакомых)! Парню тоже не приятно, когда девушка отказывает ему встречаться! (типа достоинство унижает это.....). Когда любовь придет, Вы это почувствуете...(именно любовь, а не влюбленность)

Задумайтесь еще и над тем, для чего Вам нужен парень...А готовы ли Вы сейчас встречаться с парнем? ( т.е. Вы хотите просто общаться с ним/ или еще ходить в кино, бары, дискотеки и т.д./ или или еще целоваться с ним, заниматься сексом(петтингом)).
Возможно, Вы для себя еще просто не решили, как далеко зайдут ваши с парнем отношения - поэтому и боитесь ( отказываете парням и стесняетесь их).


   
ninojd
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-02-2012 01:00
Вот мне тоже вообще 24, и я никогда не встречалась, мне даже цветы. кроме родственников, никто не дарил В принципе. живу-не парюсь, в каком-то смысле. Есть другие интереы, цели. При чем, многие считают меня яркой и даже красивой в чнем-то. Но, конечно, хочется, чтобы и тебя хоть кто-то любил. Раньше была очень сильная неразделенная любовь и просто влюбленности бессмысленные. И психологическая проблема,все-таки,осталась,мне кажется. Я не подпускаю мужской пол ближе. чем в виде беседы в кругу друзей. Остальное меня страшно злит и пугает, я не могу представить,что кто-то может на меня претендовать. Я не верю мужчинам, они для меня - образец жестокости и холодности. Хотя я нормально отношусь к ним, как к приятелям, знакомым. Не знаю, что будет дальше. Все-таки, хотелось бы встретить одного нужного человека, но кто будет лезть на рожон, никому это не надо. Вот такой замкнутый круг.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне 17 а ПАРНЯ НЕТ!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.