Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как быть
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как быть'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как быть

Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 16:00
Здравствуйте.Я так больше не могу.Подскажите!!!Мне 20 лет,когда мне исполнилось 18 лет мой папа умер от инсульта,с тех пор я и мои брат с сестрой были предоставлены сами себе,маме мы не нужны... Я ушла из дома,сначала жила у тети,потом у подруги,много раз переезжала.сейчас снимаю квартиру,работаю секретарем.С моим молодым человеком я познакомилась,когда переехала жить в его поселок.Он из хорошей семьи,единственный ребенок.Вел спокойный образ жизни.Я девушка яркая,красивая.. Он меня на руках носил,пылинки сдувал,старался всегда быть рядом... Потом все изменилось,нет любить он меня не перестал... Просто разрывался между мной и своей семьей.. летом у его отца случился инсульт,времени на меня практически не осталось.Я все понимаю,ведь у меня была похожая ситуация,но больше так не могу... Я постоянно нервничаю,срываюсь.. Мы стали часто ругаться.Сейчас мы поссорились,он не звонит и не пишет.Я знаю,что он меня любит и я его люблю... Что нам делать?У обоих возникает мысль,что енсли мы расстанемся,то будет лучше,пытаемся расстаться и не получается,я не могу без него!!!!


 
Гость
  Опубликовано: 30-10-2006 19:49
переждите немного, вы как никто другой можете его понять. Некоторые мужчины тяжело переносят смерть близких, дайте ему время прийти в себя.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 31-10-2006 10:10
Вам катастрофически не хватает внимания. С детства. настоящего внимания6 когда вас выслушают, поддержат, поймут. Некоторое время назад вы нашли это в вашем молодом человеке и он вам мог дарить это внимание.

Но сейчас у него самого сложный период и внимание нужно ему. Подумайте — насколько вы ведете себя таким же образом, как вела себя ваша мама? Вместо поддержки — ищете к чему прицепиться.

Подумайте о том, что вы сама можете дать себе внимание и поддержку для того, чтобы помочь и своему молодому человеку.

Что вам доставляет удовольствие кроме общения с ним? Может быть массажный салон, может быть парикмахерская.... Нужно найти такое место, где вы будете окружена вниманием и заботой со стороны других людей. Пойдите туда! Почувствуйте — как это здорово — когда тебе дают внимание, когда о тебе заботяться. И принесите это чувство к вашему молодому человеку.

Помогите и ему и себе.
Удачи.
Пишите, если нужно.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как быть'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.