Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Свадьбы не будет?((( :cry:
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Свадьбы не будет?((( :cry:'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Свадьбы не будет?((( :cry:

Гость
  Опубликовано: 02-11-2006 17:10
С мои молодым человеком свтречаемся около 2х лет, даже не встречаемся а живем вместе, его квартира. хозяйство общее. Одни проходят обычно, ссоримся. миримся, все как у всех. Пока все идет нормально. Одним прекрасным субботним утром, за завтраком я заикнулась о том, чтобы узаконить отношения...
Он сказал, что ему и так хорошо. Я не знаю что мне делать, как в этой ситуации поступить???Помогите пожалуйста.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-11-2006 18:08
А для чего вам замуж? Вы хотите иметь ребенка?

Почему вы не спросили его — почему он не хочет узаконить отношения?


       
Гость
  Опубликовано: 02-11-2006 22:19
знаете, бываю случаи когда дружили годами, а как поженились и месяца не проходит - разводятся. Всё потому что люди начинают чувствовать друг другу обязанными. Если вашему парню так хорошо, и вам в принципе не должно мешать... живёте вместе, хозяйство общее, что ещё нужно? От регистрации отношений любовь крепче не станет.


 
Cookie

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 03-11-2006 19:22
расскажу для примера свою историю. мы с парнем встречались полгода, потом стали жить у него (тоже своместное хозяйство, все дела). и так мы на тот момент живли уже год. а мне уже хотелось замуж и летом как-то за ужином я спросила: "а не пора ли нам уже расписаться?" он сказал,что не готов, еще рано и т.д. и т.п. я естественно обиделась, но виду не подала. больше я какое-то время эту тему не трогала. в этом году мы уже два года считай живем вместе и я опять завела эту тему, но он уже ответил, что сам понимает, что уже пора. и мы как-то само собой стали уже обсуждать чего да как и решили расписаться все равно не сейчас, а лишь в следующем году скромненько и это было наше обоюдное желание. просто кто-то в отношениях (в данный момент это была я) должен сделать первый шаг. если не получилось, не надо отчаиваться, может ты выбрала просто неподходящий момент. попробуй спросить ненавязчиво попозже, может через месяц, может через полгода, смотря по ситуации. я спросила только через ГОД! надеюсь, все у тебя получится!! и у меня!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Свадьбы не будет?((( :cry:'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.