Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Буду ли я мамой?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Буду ли я мамой?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Буду ли я мамой?

Zjuzja
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медицина
Специальность: медсестра. врач-лаборант
Адрес: Г.Москва
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 03-11-2006 18:34

Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -
11
Продолжительность менструального цикла -
50
Продолжительность кровотечения -
5
Беременности - чем закончились -
замершая беременность
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 3 года.
Пожалуйста, помогите мне! Я в отчаянии! В 2003 году перенесла тяжелую ангину, после этого понравилась на 20кг,пропали месячные. В гормонах все в норме кроме прогестерона, низкого во 2 фазе и повышенного тестостерона. У меня он сейчас 4.65, при норме лаборатории менее 4.3. На узи капсула обоих яичников и их мультифолликулия. Диагноз-СПКЯ. Пила Дюфастон, стимулировали овуляцию с з по 15 д.ц.прогинова по 1 таб.,с 5 по 9д.ц. Клостилбегит,с 16 по 25д.ц.Дюфастон. Беременность наступила, но замерла на 9 неделе. Отправляли на лапароскопию, но мне отказали, сказав, раз поддаюсь стимуляции, то и оперировать нечего. Назначали диане35 на 6 мес. Тестостерон снизился до нормы, но пока ждали овуляцию спустя 3 мес. он снова поднялся.


     
Zjuzja
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: медицина
Специальность: медсестра. врач-лаборант
Адрес: Г.Москва
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 03-11-2006 18:54
От диане была страшная головная боль, грудь каменная стала. Сказали, больше мне пить ее нельзя. Пробовали назначить Дексаметазон-мертвому припарки. Сейчас 2 месяца стимулировали по прошлогодней схеме, только заменили Дюфастон на инъекции прогестерона, по 2мл с 16 по 25д.ц.,я его лучше переношу. В этом цикле базальная температура держалась с 21 по 23д.ц. 36.9-37.1. На последний цикл стимуляции заменили прогестерон и прогинову на цикло-прогинову. А клостилбегит так и оставили. Все врачи от меня отказались, эта, думаю, после последнего цикла, тоже откажется. А мне что, так никогда и не стать мамой? Андрокур, сказала, мне нельзя, т.к. я ДИАНЕ не переношу, а он входит в ее состав. Что, кроме диане, андрокура и дексаметазона больше таких как я ничем не лечат?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Буду ли я мамой?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.