Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » агресия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'агресия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

агресия

12345789
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 13-11-2006 15:53
Да конечно, пробовала, бес слез, недай Бог чтоб не обидеть,как я только с ним уже не говорила.Сейчас поняла что как ему не обьясняй, он не понимает.То он говорил что устал, то ,что исправиться.Он кагбудто неслышит меня.Сначала я подходила к этому очень акуратно, старалась не задеть эго чувств, но человек не понимал, потом мне стало обидно за себя, я стала его провоцировать, стала говорить грубо и прямо.И вообще я заметила что когда я очень разозлюсь поэтому поводу, только тогда я незнаю почепу он вместо того чтобы обидеться начинает ко мне лезть.А я так не могу .1-2 в месяц.


   
12345789
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 16-11-2006 16:13
Что мне делать?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-11-2006 19:38
У вас с мужем разные сексуальные темпераменты.
При этом (по какой-то причине) вашего мужа вы возбуждаете сильнее именно тогда, когда злитесь и отказываете.
Можно попробовать сделать это вашей "прелюдией" — вы "понарошку" злитесь, он начинает приставать и все будет хорошо.

Для вас сейчас по какой-то причине секс стал доминантой. Подумайте о том, что, возможно вы подавляете в себе какое-то желание, которое не можете пока реализовать. О котором не можете сообщить мужу?

По какой-то причине вы чувствуете себя любимой, только тогда, когда муж вас хочет. Но любовь проявляется по разному. Напишите себе список (его можно составлять несколько дней) того, что муж делает с любовью к вам. Это важно!


       
12345789
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 16-11-2006 20:53
Мне кажеться секс становится доминантой тогда когда его нет.неужели я не права в том что если муж не хочет свою жену,она не может быть при этом счастливой?Мне кажеться ,нет.В нормальном полноценном браке должен быть секс.Хорошо, темпераменты разные, но что делать мне?Я элементарно хочу ребенка.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-11-2006 21:38
ВОТ!
О чем и говорилось!
Дело не в сексе. дело в другом — вы хотите ребенка.
А муж?
Он хочет?
По настоящему?
Или нет?

Это ВАЖНО!
Ребенок должен быть любимым и желанным для обоих родителей. Это не может и не должно быть насилием с вашей стороны.
Поговорите с мужем именно об этом. Без давления. Выслушайте его аргументы. Возможно есть смысл подождать с появлением ребенка до тех пор, пока он не будет готов?
Возможно у него страх перед рождением ребенка? Это уже вопрос для очной семейной консультации у психолога.


       
12345789
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 16-11-2006 22:02
Он говорит что тоже хочет.Но я вижу что ему все ровно будет или не будет.Ему вообше все все ровно, он со всем со мной соглашается.Да, да, нет тоже спокойно.Вообще мы где-то год не предохраняемся, он один раз ответил так"кину курить тогда".Короче я вообще уже нечего не понимаю.Может мы правдо очень разные, и ненадо мучать друг-друга.Икак бы это небыло больно, что-бы не деградировать дальше нужно отпустить друг-друга.Мне об этом очень больно думать,ноя живу прошлым, да когдато я была с ним счастливей всех на свете, но все проходит, наверно...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-11-2006 22:14
Возможно "когда-то" это была не любовь, а страсть. Когда эйфория, жить друг без друга невозможно и так далее.... Но страсть живет не более 3 лет. ей на смену должна прийти Любовь. Это глубже и серъёзнее, чем страсть, но не так ярко.

Подумайте — чего вы ждете от этих отношений. Обогащают ли она вас взаимно. Или это просто "взаимное мучение". Вы как раз и пишете, что не хотите деградировать.

Я не могу чувствовать за вас. Только вы знаете — любите вы мужа всей душой или просто храните память о тех временах, когда было все иначе и ждете, что все еще вернется, но любви в вас нет? Честнее в этом слчае будет расстаться.

Только не делайте этого впопыхах! Возможно вам нужно ВМЕСТЕ с мужем посетить психолога очно. И вполне возможно, что вы любите друг друга, просто не можете пока этого осознать.

Рождение ребенка — испытание. Любящих оно сплотит, а не любящих — разлучит. Но ребенок не виноват в том, что вы немного запутались или ошиблись.
Каждый может ошибится. Просто нужно найти ошибку, признать ее и поправить.




       
12345789
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 16-11-2006 23:34
Обоготили ли меня эти отношения?это опыт, урок, я очень много всего передумала, пережила, в плане чувств, возможно я стала сильнее, мудрее, но не добрее. нежнее это уж точно.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-11-2006 00:43
Вы не стали добрее, но стали нежнее.... Это как?


       
12345789
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 09-12-2006 13:42
Я имею в виду что я не стала не добрее,не нежней.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'агресия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.