Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы педиатру"


Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » ocen prosu otvetit
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'ocen prosu otvetit'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ocen prosu otvetit

Гость
  Опубликовано: 17-11-2006 00:00
zdravstvujte! moej maliske 11 nojabria ispolnilos 9 mesiacev,pervie dva niznix zubika prorezalis v 4,5 mes,v 9-tretij i cetvertij-verxnie,no lezli oni okolo trex mesiacev.ne kormliu grudju s 8mes,otkazalas sama docka,zamenila smesju.nocju mozet po previcke ona prosila molocka,te vo vremia rezanija zubov,ja ee kormila po nocam,ona vipivala po 200 gr smesi(vecerom pered snom-200gr,nocju-200gr,utrom-200gr)v tecenii dnia-ovosi,frukti,kasi,soki,kak pologaetsia.no menia trevozit to,cto devocka moja rebenok ne malenkij,v 9mes rost primerno 85cm,ves primerno 13kg(papa visokij),a ja ee tak kormliu(mnogo),ili eto u menia paranoja?skazite pozalujsta,normalno li kormit po nocam,ili eto ja ee tak raskormila?no ona prosila i vse vipivala bez problem,uspokaivalas i opiat zasipala.vcera pervaja noc,kak uze vilezli zubki i ona ne ela nocju,a tolko pod utro.cto mne delat?kak bit?davat smes po nocam ili otucat ot nocnix trapez? SPASIBO VSEM,KTO OTVETIT!!!


 
tata-80-11

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 126
  Опубликовано: 17-11-2006 00:48
Доброго времени суток! Пожалуйста напишите вес и рост ребенка при рождении! это важно!


     
DenkO

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: мед сестра
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 177
  Опубликовано: 17-11-2006 05:05
Здравствуйте!А почему вы вес и рост пишите примерно?Вы на глаз смотрите?Сколько грамм одно кормление?Каши с вашим весом не больше 1 раза,переходите на легкие супчики.Ночью отказывайте в молоке,пару ночей и она отвыкнет.


     
Гость
  Опубликовано: 17-11-2006 16:22
rodilas 52cm,ves -3500gr.A pisu dannie primerno,potomu cto k vraciu idem tolko v ponedelnik(profilaktika),a poslednij raz bili v 7mes.opisu kormlenija za sutki:v 10.00-molocnaja kaska-200gr+cajek(gramm 20),14.00-miasko(teliatina,indiusatina,kuriatina)-50gr+ovosi-100-150gr+fruktovij sok-50gr,v 18.00-zlakovaja kaska-100gr+ovosi-50gr+fruktovij sok-50gr,v 22.00-molocnaja smes-200gr,nocju v 2.00-200gr smesi,utrom v 6.00-molocnaja smes.


 
Гость
  Опубликовано: 17-11-2006 16:25
segodnia nocju snova prosila moloka,pitalas dat caek,nicego ne vislo,ja v otcajanije!


 
Aibolit-21

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач-ординатор
Специальность: анестезиолог- реаниматолог
Адрес: Россия,Чебоксары
Всего сообщений: 131
  Опубликовано: 18-11-2006 21:47
Прошу прощения,но Вы сами как думаете,если к 1году ребенок должен весить 10-11кг,а у Вас к 9 мес. весить уже 13кг-многовото будет,но Вас винить абсолютно незачто.потому что диета,меню-раскладка,количество(раз) и количество смеси за одно кормление зависит от возраста и массы человечка,а к9мес. от ночных кормлений отходят,необходимо сделать коррекцию по Вашему питанию вместе с участковым педиатром-это именно их забота,НЕ ЗНАЮ КУДА ОНИ СМОТРЕЛИ ДО ЭТОГО и смотрели ли вообще???На объём в 200 Вы перешли рановато-переходят на такой объём к году-1.2 и НИКАКИХ СУПОВ И БЛЮД С ОБЩЕГО СТОЛА до 1.5-2.0 лет.Вы молодец.что вскармливали грудным молоком до 8мес,тем самым Вы дали самое необходимое Вашему человеку.Могу посоветовать уменьшить объём разового кормления(с коррекцией на вашу массу) и увеличить их число,и постепенно уменьшать,а потом исключить ночные кормления.Главное не отчаивайтесь!!!


     
Гость
  Опубликовано: 22-11-2006 14:14
Bolsoe spasibo za sovet!ja tak i deistvuju.bili u vraca,mogu skazat tocnij ves i rost-76cm,13kg,seicas u nas drugoe meniu.i nocju mi naucilis uze ne kusat,cerez dve nedelki pokazatsia nuzno snova doktoru.


 
Гость
  Опубликовано: 22-11-2006 14:37
a tak vse xoroso,spim xoroso,dvigaemsia xoroso,xlopaem v ladosi,masem ruckoj i govorim poka poka.u nas uze 4 zubika,vobsem problemi tolko s vesom,no ja durnaja mamasa sama vinovata,pocemuto tak poniala,cto nuzno v den davat rebenku dve zlakovie kaski,a nuzno odnu,vot rebenok moj na etix kaskax i "razduvalsia".seicas bistro vojdem v normu,nacnet samostojatelno xodit i sbrosim lisnij ves


 
Aibolit-21

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач-ординатор
Специальность: анестезиолог- реаниматолог
Адрес: Россия,Чебоксары
Всего сообщений: 131
  Опубликовано: 22-11-2006 23:43
Приятно слышать хорошие известия!!! Очень за Вас рад.


     
Гость
  Опубликовано: 23-11-2006 14:36
ja vot citala na odnom saite pro detskoe pitanie ot 1mes do.....,tak ocen udivilas,cto ocen otlcaetsia meniu ot meniu,kotoroe predlagajut u nas,u nas bolee po evropeiskomu standartu ctoli?ja iz Litvy.naprimer u nas uze s 6mes idut zlakovie kaski,a uze s 7-miasko,a tut napisano,cto miasko tolko s 9mes.Ne znaju kak pravelno kormit detku svoju?!(ja imela v vidu russkij sait)Mozet kto-nibud mozet napisat adres saita s detskim meniu.Spasibo


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'ocen prosu otvetit'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.