Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Вопрос вылечившим ЭС
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Вопрос вылечившим ЭС'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос вылечившим ЭС

Гость
  Опубликовано: 19-11-2006 13:49
Добрый день. Частно на оном сайте, равно как и на других, встречаются высказывания экстрасистольщиков о том, что тем или иным способом они вылечили эс. В связи с тем, что в живую с ними н еобщался, хотелось бы уточнить, что вкладывается в понятие "вылечил" эс? Допустим было их 300-1000-5000 и т.п .в сутки. Вылечили. Их сейчас нет у Вас вообще никогда и ни при каких условиях? Или просто на порядок стало меньше, либо 1-2-10 в день и то не каждый день? Что Вы вкладываете в понятие "излечение". Да и в плане любопытства сколько времени заняло само "излечение" - месяц-год-десять?


 
Гость
  Опубликовано: 19-11-2006 19:54
Меня тоже очень интересует это понятие "Выличили" Возможно ли это ??? Ну просто мечтаю об этом.Замучали ГАДЫ !!


 
Гость
  Опубликовано: 19-11-2006 20:29

Среди моих знаковых с десяток экстрасистольщиков. Трое (из них двое!!!! кардиологов) тупо пьют конкор и аллапинин. Двои ничего не помогает.
Из оставшихся 5:
1) трое вылечили полностью (у одного был перикардит, кардиосклероз и пр), т.е. эти эс по определению не могли исчезнуть, однако их не.
2) у двоих по 0-3-5 эс в день.



 
bugiev

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 90
  Опубликовано: 20-11-2006 20:35
0-3-5 эс в день - это можносчитать, что их нет!



   
Гость
  Опубликовано: 20-11-2006 22:03
Ну что же нам делать,как с ними бороться,не замечать не получается,сижу на антидеприсантах,когда начинают очень домогать ничего не помогает,может гмпноз какой нибудь.


 
Гость
  Опубликовано: 21-11-2006 14:06

Моя знакомая вылечилась от эс так - у нее их несколько дней нет, нексолько дней есть несколько штук, несколько дней в месяц - много. Считает, что вылечилась и трезвонит об этом на каждом углу.


 
Гость
  Опубликовано: 22-11-2006 09:17
Добрый день, друзья по несчастью
А, почему никто не говорит чем и как избавились от ЖЭ??? Хочется тоже избавиться от этой напасти.
Заранее спасибо за советы.


 
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-11-2006 15:25
Наджелудочковые экстрасистолы, по результатам суточного мониторирования, есть у 99,9%. Только вот 85 - 90% из них ЭС не ощущают (как и я). Остальным не повезло и они их ощущают. А есть еще те, кто не ощущает, но часто держится за пульс, чтобы ощущать. Вся проблема, на мой взгляд, в проблеме восприятия или в необходимости привлечь (даже не осознано) внимание к своему здоровью. Лечить нужно восприятие и психологические комплексы.

ЖЭ ощущают значительно реже, но боятся больше. Лечить же их аллапенином и прочими ядами гораздо опаснее, чем не лечить вовсе.


       
Гость
  Опубликовано: 28-11-2006 20:06


Ну и где отзывы от хоть одног овылечившего? СТранно. Полно статей об этом в газетах, полно в и-нете, но где они реальные то люди? Ау?


 
Гость
  Опубликовано: 28-11-2006 22:59
Ок. Начнем с того, что "вылечился" я, к примеру Экстрасистолы ощущал 8 лет. Достали. правда ощущал в день немного - до 20 штук. Но иногда очень сильно пугался и практически всегда был в депрессии. Пока не надоело. Поехал в ФГУ Российский кардиологический научно-производственный комплекс на проверку. врач попался - просто ЗОЛОТОЙ! проверил меня и сказал, что сердце здоровое и вообще, практически на 5, но склонность к тахикардии. Прописал конкор. Пью уже второй год. Стал себя ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чувствовать. Но ЭС не проходили . Через год поехал еще раз. НАгрузку сделали, УЗИ там и прочее - все в полной норме, высокая толерантность к нагрузе и прочее. И тогда я сам прекрасно все понял - чем больше обращать внимание на эту фигню, тем ее больше, и тем страшнее жить. Все равно ведь когда-то умирать
Перестал обращать внимание, и как это ни смешно, ЭС практически прошли. Неделями не ощущаю. У меня похоже, все были нервы и из-за них ЭС.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Вопрос вылечившим ЭС'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.