Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не могу его забыть...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не могу его забыть...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу его забыть...

precious

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: переводчик :)
Адрес: Украина, г. Киев
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-11-2006 00:10
забыть его не могу....а точнее - прошлое... Уже год никак не могу справиться с мыслью, что его нет, все кончено и ничего не вернуть... Встречались мы около 2-х лет. Потом он начал меньше уделять мне внимания, и я сглупила и бросила его. Хотя не стояло этого делать....!!! Теперь он меня игнорирует полностью, а я все надеюсь: "а вдруг все вернется", хотя понимаю, что это нереально! У каждого своя жизнь. А каждое утро я просыпаюсь с моим прошлым, и ложусь с ним спать... Интересно то, что я преуспевающая девушка ( в учебе, работе - во всем!) Глобальных проблем не имею, и, наверное, придумываю их сама себе! Часто думаю о том, что было и как можно вернуть..., хотя понимаю, что нужно просто все оставить как есть, пока не стало еще хуже! Но не могу! Помогите мне пожалуйста!!! Помогите забыть то, чего уже ТОЧНО не вернуть!!! Временами справляюсь, но ненадолго... Если как-то сможете - помогите пожалуйста! Очень признательна заранее


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-11-2006 22:06
Часто мы смотрим на прошлые отношения как будто через розовые очки. Плохое кажется мелочами, а хорошее приумножается. Это нормальное свойство человеческой психологии....

Однако, если такое состояние стало навязчивым (как в вашем случае) и вы посоянно думаете только о нем, то стоит задуматься во о чем.

Любая навязчивость — признак неудовлетворенности. Подумайте — чем в настоящее время вы неудовлетворены. Какие ваши лично желания по той или иной причине нет реализуются....


       
precious

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: переводчик :)
Адрес: Украина, г. Киев
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-11-2006 12:37
Скорее всего тем, что не складывается моя личная жизнь, и в этом моя вина, так как зачастую всех настоящих парней я "сравниваю" или же ищу сходство с экс-бойфрендом... А в остальном я приуспеваю


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-11-2006 18:19
Сравнение — это западня, в которую мы сами себя ловим. "Прицепившись" к одной-двум памятным чертам в нашем "бывшем" мы пытаемся надеть их на всех остальных.
При этом наше зрение становится узким — мы видим только то, чего нет, отказываясь видеть то, что есть. То есть — отсутствие схожести мы делаем недостатком...
Однако мы для того и созданы разными, чтобы иметь больше выбора. На самом деле вам было бы интересно встретиться со своим "бывшим". Пока он для вас недосягаем, как запретный плод, он кажется очень желанным и важным.
У вас наверняка была причина для того, чтобы расстаться.... Но со временем вы ее "забыли" и теперь хотите помнить только хорошее...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не могу его забыть...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.