Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Кидаю парней...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Кидаю парней...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кидаю парней...

Aleksandra00

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 26-11-2006 22:54
нет, я не стерва и безусловно не люблю причинять людям боль, но так уж вышло,что меняю парней как перчатки. Так было не всегда... но вот уже наверно с год встречаясь с парнем думаю о том как бы уйти... сначало думалось все оттого, что бывшего люблю, но тут он попытался меня вернуть и... удостоен был все той же чести.... я больше не могу так, но и поделать что с собой не знаю....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-11-2006 11:28
Давайте пообщаемся.
Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Каким образом вы "заводите" себье парня и каким образом потом его "меняете"?

думали ли вы о том, что лучше побыть акакое-то время одной, чем расстрачивать свое время на человека, который вам безразличен?


       
Aleksandra00

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 27-11-2006 21:31
Не много, не мало в августе минуло 20 Знакомлюсь я с парнями всегда по-разному... основные знакомства можно разделить на несколько групп: 1- знакомства на дискотеках...случается лишь с исключительными личностями.Они должны обладать либо потрясающей внешностью, либо очаровывать галантностью, либо покорять танцем; 2-знакомтва с водителями... почему то не редко происходит именно такое-я ловлю машину и бывает оставляю номер телефона вежливому интересному собеседнику; 3-прочие знакомства, то есть не так часто, но случается...знакомства в интернете с последующей встречей, хотя на такие встречи я иду всегда с расчетом на то, что ничего, кроме дружбы и быть не может, на работе есть ухажоры, на учебе уже один бывший, в компаниях бывает-например сосед подруги, бывший одноклассник другой.... вот примерно так!!!! А род моих занятий- учусь в юридической академии и работаю в свободное время в семейном кафе!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-11-2006 00:04
Вы написали о том — как знакомитесь. Как я поняла — круг знакомств у вас велик. Почему вы называете знакомых "своими парными"? У вас много сексуальных пртнеров?
И что означает, что вы их бросаете?


       
Aleksandra00

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 29-11-2006 08:47
На сколько я помню слова "мои" не упоминалось!))))) но и просто знакомыми их не назвать. Я бы сказала есть знакомые, есть друзья (их на самом деле один), а есть...ну не мои парни конечно...я бы сказала ухожоры... Тут много факторов разграничения-цветы, содаржание смс и прежде всего их слова и планы....скажем если парень шлет каждую ночь "сладких, мой малыш" и планирует совместную поездку в арабские эмираты-я начинаю задумываться И конечно не все они являются сэксуальными партнерами-я б умерла тут я выборна...на данный момент...хм, вопрос для меня трудноват....ну мой бывший, с которым уже год-периодически случается и еще один м.ч.-я два дня назад пропала, потом обьяснила, что не хочу отношений...Кидаю...эт всегда по-разному..."пропедаю"-не отвечаю на звонки, на смс (эт очени редко происходит), обьясняюсь, предлагаю остаться друзьями (никто правда так ими и не остался), недавно даже обьяснила свою проблему, но эт скорее исключение, лишь потому,что нам работать вместе...
Вообще я поначалу думала "ну выборная,ну и что-все нормально", и как то встретились с бывшим (в этот разряд относятся двое-серьезные отншения, но говорю обычно о последнем) и он сказал-"ты знаешь, Саша, принцев не бывает, не ищи", потом один знакомый (вот он знакомый 100%) сказал может планку стоит опустить...их мнения мне не важны, но вот когда задумываться начала, так это когда подруги и мама стали внимание акцентировать...девченки прямо посоветовали к психологу, сказали что проблема вовсе не в парнях, проблема то во мне-как будто я сама не знаю....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-11-2006 11:30
Александра, а опишите того, кто был бы для вас идеальным партнером. Опишите прямо тут: возраст, внешность, остальние критерии — все, что для вас важно......


       
Aleksandra00

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 30-11-2006 20:38
Зовите Сашей, ладно, а то как то официально... Возраст не особо важен, ну не 90 и не 15-статья... а внешность...просто чтобы мне был симпотичен-я не люблю парней ниже себя, тощих не люблю...мне важно чтоб он был самостоятелен, умел сам принимать решения и решать свои проблемы...важно чтоб он не контролировал в каждом моем шаге-скажем так доверял... еще есть маленький бзик-не перенашу запах никотина...но думаю смогла бы этим поступиться...эт основное!!!!


   
Aleksandra00

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 30-11-2006 21:04
Наталья, если вы позволите вас так называть или как вам удобнее? Я...думаю нашла похожее, но я боюсь...начнем сначало...мы познакомились почти год назад по интернету и просто общались 9 месяцев!Ему хватало своих увлечений, мне своих...и тут в начале сентября мы встретились...потом еще... и дальше он как водиться прегласил меня в гости-но изначально как и всем до встречи по инету я его предупредила-лишь друзья!!!и мой визит прошел под эгидой "ты и я друзья навеки"!!!потом еще одна ночь вместе-как друзья...и еще одна...и все...потом встречаться перестали, и даже на мою инициативу просто погулять он не соглашался-ну ладно, переписывались как и ранише каждый день по смс, по аське!!!А на прошлой неделе он перестал отвечать на смс (и дело не в том что ему некогда, он в это время в инете сидел-я это знаю)! подумала не хочет-че навязываться!!!он обьявился через день-прислал сообщение-я не ответила-сеодня в асю захожу там смайл...это лирическое отступление о нем... Наталья, я боюсь, что он мне нужен только потому, что он "запретный плод" и если я его добьюсь-его ждет та же участь! И еще боюсь его странной реакции на меня...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-11-2006 22:07
Александра, я пока опущу вашу смс-историю, мы ее попозже обсудим....

Вы описали молодого человека. Это самостоятельный, подтянутый (спортивный) молодой человек, который не курит. Этот молодой человек уверен в себе и спокойно относится к тому, что у вас есть прошлое, а так же к тому, что иногда вам нужно отдохнуть и от него....

Надеюсь я все правильно поняла....

Немного уточните сама себе информацию о нем: он работает? учится? Его возраст? Есть ли у него друзья? сколько времени он проводит с ними? Какая у него семья (родители), какие у них отношения?

Опишите теперь ваши отношения с этим идеальным парнем. Представьте, что он появился. Опишите несколько ваших встреч. Что он будет делать, что говорить, куда вы пойдете, чем будете заниматься. Это ваш идеал, так что просто напишите о том — что ВАМ нужно....

И маленький вопрос про возраст.
Вы стесняетесь своего возраста? А почему? Каждый из нас проходит в своей жизни все возраста от 0 до 100 (если жить в соогласии с собой и со своей природой). все этапы жизни важны и, соответственно, каждый возраст нам для чего-то нужен, несет с собой какой-то опыт, какие-то эмоции.

Почему вам не нравится тот возраст в котором вы сейчас находитесь? Вы хотели бы быть старше? Тогла почему вы отказываетесь получить опыт связанный с вашим теперешним возрастом. Вы хотите быть моложе — для чего вы сознательно тормозите свое развитие?

Подумайте!


       
Aleksandra00

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 01-12-2006 09:25
Вы поняли все правильно!!!!Я бы хотела остаться в своем возрасте-не хотела бы быть ни старше, ни младше...дня рождения жду с какой то грустью даже!!!! Он безусловно либо отучился, либо учится-скорее всего на зоочном, и работает....возраст около 23-26!!!Друзья конечно есть-не представляю человека без друзей, проводит с ними время, хм...вмеру-у каждого своя конечно мера,ну так чтоб они не стояли на первом месте!Семья...вот это важно для меня..прежде всего если есть сестра, особенно младшая он должен помогать ей, он должен относиться к ней как к "родной кровинушке", взаимоотношения мамы и папы я воспринимаю как проэкцию его отношения ко мне-должны быть гармоничными, помощь и поддержка и уважение сына как личности-то есть понимание того, что жизнь сына-это ЕГО жизнь-его ошибки и успехи, его решения, а их задача поддержать!!!
Наши отношения...(уже забыла что это такое ) наверно в чем то они похожи на партнерство-обычный буднечный денек мы просыпаемся-такие заспанные глазки и волосы в разные стороны...он чистить зубы-я ставить чайник, две кружки под кофе, мне творожок, он будет бутерброды (не представляю завтрак из каши или горячего)! мы завтракаем вместе-ненавижу есть одна!!!мои конечно сборы будут дольше чем его... на работу он уходит первым (ну можно я, но едем мы раздельно)...работа- ключ к будущему и у него и у меня она интересна для нас, настолько что звонки по сотни тысяч раз тут неприемлемы-смс да, они не сильно отвлекают и ответить можно в любую минуту как время появилось-ну 2-3 звонка за будничный день...после трудного рабочего дня он меня забирает с работы-устали оба это каждый понимает, но счастье от работы и оттого что рядом близкий человек-конечно едем не домой, скорее едем кушать ролы или к друзьям...домой почти что ночью....ночь мы опустим с вашего позволения (мечтать прилюдно трудно, а о ночи тем более)!!! Выходные 100% на лыжах если зима, если лето где-нибудь на даче...мы помогаем друг другу когда необходима помощь, помогаем саморазвиваться и радуемся успехам друг друга...
На самом деле сейчас все это написав я поняла как сильно изменилась с тех пор как начала встречаться впервые серьезно-мечты были вовсе не такими...и жили мы не так....и со вторым....в них не хватало наверно стремления развиваться, интереса самореализовываться....
Еще когда только начала писать задумалась нужен ли вообще этот постоянный парень (ведь столько вокруг интересных занятий,а он лишь время будет отнимать), но когда закончила писать 100% знала, что нужен и он не будет время отнимать, а будет помогать мне в моих начинаниях, как и я ему и он мой тыл, а я его....на самом деле многое дало это ваше задание!даже не думала!



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Кидаю парней...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.