Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » девственик+девственица
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'девственик+девственица'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

девственик+девственица

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-12-2006 22:30
Quote:
Она постоянно говорит что её всё уже достало, что она ничего не хочет и т.д.



А чего хотите вы?


       
noname_06

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 22-12-2006 22:51
Чего я хочу? Думаю я и сам не знаю этого Когда мы не ссоримся по пустякам- я хочу быть с ней, хочу чтобы она была счастлива. В других случаях раньше я хотел того же самого, а теперь не знаю. Сейчас когда мы ругаемся, я думаю как мне надоели эти постоянные ссоры, что может было бы лучше оставить её и она тогда была бы счастливей с кем-то другим Она говорит что хочет быть со мной, но не хочет быть со мной ТАКИМ. <BR>Думаю что сам факт существования у меня таких мыслей не есть good? Или у нас просто сложный период который нужно преодолеть?

[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-22 22:53 пользователем/модератором noname_06 ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-12-2006 23:38
Quote:
Думаю я и сам не знаю этого Когда мы не ссоримся по пустякам- я хочу быть с ней, хочу чтобы она была счастлива



Насколько я понимаю вы хотите сделать ее счастливой ценой своего собственного счастья?
Как вы думаете — может ли один человек СДЕЛАТЬ другого счастливым? Хотели бы вы, чтобы кто-то ДЕЛАЛ счастливым вас?

Quote:
Она говорит что хочет быть со мной, но не хочет быть со мной ТАКИМ.



Вы — это вы! единственная и уникальная, неповторимая личность. А кого хочет она? Вас? Или кого-то другого, кого она себе придумала?
Можно ли быть счастливым, если всю жизнь играть чужую роль в угоду человеку, которого вы лично не устраиваете?

Насколько я вас поняла — ни вам ни ей не нравятся ваши нынешние отношения. Каких отношений хотите вы?


       
kisa_Karina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 26-12-2006 15:36
Здравствуй,Noname. Я прочитала все, что ты писал. Сначала мне казалось, что проблема в сексе, но прочитав письмо, где ты написал: " теперь она говорит, что ее все достало, что она ничего не хочет", я думаю у меня есть ответы на некоторые твои вопросы...Проблемы, которые возникают в ваших отношениях из- за нее. (Я так считаю т. к. некоторое время назад вела себя по отношению к своему молодому человеку точь-в- точь, как она ведет себя с тобой.) Дело в том, что она запуталась в себе и не знает чего хочет. С одной стороны она (ты только не обижайся. Я пытаюсь предположить ход ее мыслей т.к. по сути думала наверное также) не уважает тебя, как мужчину. Не в том плане , что ты не даешь ей сексуального удовлетворения , а в том, что она не видит в тебе, как любят говорить многие женщины ,"настоящего мужика, за которым чувствуешь себя как за каменной стеной", поэтому сомневается ,тот ли ты человек который нужен ей по жизни.Поэтому и говорила о мужчинах более старшего возраста. С другой стороны ей нравится, что ты заботишься о ней, думаешь о ее благополучии, к тому же ,я уверена ,что ты постоянно тешишь ее самолюбие своими признаниями в любви, что наверняка наводит ее на мысли :" А вдруг никто уже не будет любить меня так, как любит он? И вдруг если я найду хотя и уверенного, твердо стоящего на ногах мужчину, он не будет таким заботливым и нежным по отношению ко мне как...( в данном случае ты)"
И эти мысли терзают ее периодически.Например какое то время она общается с тобой совершенно как раньше, а потом ты делаешь какую-нибудь ,казалось бы мелочь, но которая ей не нравиться и она тут же раздрожается и начинает "заводиться" (как тебе кажется) не из-за чего. А на самом деле в этот момент у нее в голове снова появляется тот самый вопрос : "Раз в этом человеке так много такого,что мне не нравятся, может он совсем не тот человек, который мне нужен? Хотя с другой стороны, может дело во мне ,и я просто слишком раздрожительная и преувеличиваю?" Она каждый раз не находит ответы на свои вопросы ,и с каждым разом ее это все больше и больше раздрожает. И ей начинает казаться, что будет гораздо проше, если этих отношений не будет вообще... и она говорит: " Меня все достало. Я уже ничего не хочу." И дело тут совсем не в сексе. То, что у вас не было секса- это еще один повод для нее для того, чтобы увидеть в тебе недостатки, которых по сути нет. Когда она говорила, что была бы не против, еслибы ее изнасиловали, она скорей всего хотела либо обидеть тебя этим, либо у нее и правда очень бурная сексуальная фантазия,А вообще по сути, она ведет себя, как настоящий эгоист, и то чем она руководствуется называется не иначе как "женская логика". Просто в любых отношениях бывают сложности, без них никуда. И их надо преодолевать, а не откладывать иначе они накапливаются, а большую кучу разгребать гораздо сложней...
P.S. Если ты посчитаешь, что в ваших отношениях действительно есть нечто подобное, то я советую дать прочитать это письмо ей и спросить, как она считает есть ли в ваших отношениях такие моменты. Выведи ее на откровенный разговор.Объясни, что нужно либо решить проблему, либо прекратить отношения, только сделай это мягко ,иначе она решит, что ты сам надумал с ней расстаться и тогда будет истерика.Может поговорив, вы наконец найдете корень вашей проблемы. Искренне желаю тебе удачи.


   
noname_06

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 27-12-2006 01:22
2 kisa_Karina:
В принципе, это тот ответ который я и сам ожидал услышать По крайней мере ваше мнение полностью совпадает с моими мыслями по поводу. Но меня беспокоит что такие вот хаотичные настроения часто бывают и у меня и ещё одно: я хотел бы как-нить заставить её поговорить с психологом в молодёжной консультации, может это поможет ей с выбором?
На прошлой неделе праздновал свой день рождения, она тоже была. Я это вспомнил к тому что тогда она довольно долго говорила с моей матерью (содержания беседы я не знаю, но результат был интересный ) Потом она сказала что "...у тебя хорошая мама, гораздо лучше моей" и что "я поняла как сильно ты переживал из-за этого и постараюсь больше тебя не сердить"
Интересно как этот разговор отразиться в будущем? или это не имеет значения?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-12-2006 13:14
Quote:
заставить её поговорить с психологом в молодёжной консультации, может это поможет ей с выбором?



Заставлять не нужно. Надо предложить. А еще лучше — сходить вначале на прием самому, а потом привести ее с собой. Иначе ваше предложение может выглядеть как — "у тебы проблемы — иди к психологу". А если вы пойдете первым — это будет выглядеть иначе. Покажите ей, что вы готовы на многое ради сохранения и ваших отношений.

Quote:
интересно, как этот разговор отразиться



Мы не знаем — о чем был разговор. Это и не важно. На самом деле важнее всего — вы и ваше чувство к ней. Насколько я поняла — вы тоже в чем-то сомневаетесь в отношениии к этой девушке.


       
kisa_Karina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 28-12-2006 12:48
Noname:
Привет! Надеюсь ты получил мое приватное письмо. Ответь на него, как сможешь. У меня для тебя есть интересная информация и совет!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'девственик+девственица'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.