Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Я уродка.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Я уродка.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я уродка.

Гость
  Опубликовано: 02-12-2006 15:24
Ну в общем писанина вот такая.
Кхе, кхе, Я считаю что я нечеловек а отброс общества, выродок. Неработаю и неучуч мне уже 22 года. На домной всю жизнь все издеваются. В садике издевались , дети хватали за ногу и таскали . Очень ненавидели меня, помню отвели родетели в садик а там толпой окружили детишки и няни меня к стенке в угол загнали чето вталкивали ,что что то я наделала, дети ругались и били ,из-за чего незнаю. Травят меня вот так всю жизнь. В школе издевалися в лицу мимо дети ходили плювалися и на ноги наступали, с зади подходили били по спине ногой и куртку всегда в раздивалке на пол швыряли и ногами вытатывали. Нет детишки там не бандиты, а совсем обычные дети учились . Это посто рекакция у них на меня притом у всей школы. С ними не общалачь возле стенки стояла. На домной всю жизнь издеваются. Родители меня ненавидят ненавидит и брат . Брат пришел дверь устанавливать в квартире, немогла выйти из комныты в туалет - мимо прохожу облаивание и вопли , зверская агрессия и даже схватил в руки он придмет и пинал и мне в живот как ножом! Нет ему 30 лет и он приличный , ребенок у него и Жена и очень порядочный. В детстве всегда мне посчечину по морде довал . Родители меня тож неновидят. В обще этот рассказ очень откровенный. Ну в общем отец когда я в школу перестала ходить закатывал дома истерики, нет он непьеи и трезвый был. Были сильные вопли крики посто так, типа сижи в комнате и невысовывйся топал нолгами и замахиввался руками но не бил. Били истерики мол банку с хлоркой нетуда поставила, или кортошку есть нехочу или по телефону он говорит а я ченибуть скажу ы соседней комнате то он ложил трубку и орал СВРЛОЧ ЗАТКНИСЬ! расплакавшись закрывалась,я в комнате и несколько дней не яла не выходила. Пото перевозку вызвали в психушку забрали, в общем пото опять перевозку вызвали , ничего так и небыло, просто мать стала на меня орать я тирадку под стол спрятала в котрой она писала чето. Тогда она на меня озверевши накунилась и стала трести во все сторны как грушу. Отец выскочил из дому и вернулся с дюжиной мужиков в белых халатах. Диагноз поставили шизофрения. Мол я еду обнихиваю что неправда, школу бросила, и родителей избевала и порвала важный документ(спрята тетрадку ченическую). Родители мне одежду никогда не покупали , летом в туфлях ходила что они првались и подвязывала пленкой от пакета. Одежду у меня не было , годами в одной одежде ходила. Не покупали. Однажды мать заставила летом на базарчикей купить майку летнюю так как была только ковта с зимы с длинным рукавом . Юбка годовалой давности , хотела чтою и юбку купила , но кроме майки на большее не согласилась, ругалясь деняг нет. В обще одежду я новую не люблю и даже незнаю что купить и
выбрать и носить,когда одежду всетаки покупали. Может потомцчто с детства вот такое отношение к одежде и получиллось. И вещи купленные начинают валятся в шкафу прсто уж слишком несоответсвущее выбераю.

Приодется получилось только от пенсии по инвалидности . Куртку котрой у меня не было и штаны ковты,но одежды не достаточно.

Ещё из подьезда выходила , были иногда смешки и облаивания сидящихз рядом подростков детей и уже взрослых парней которые мне закрыли вход п подьезд и говорли что я ссука.

В общем я родилась такой неполноценной уродкой с психическими отклоненями, что все меня ненавидят.

Вот у меня ямка на голове на затылке это может быть причиной психических отклонениий? может из-за этого у меня жизнь такая, может я генитический мутант?
Вот как бы затылок раздваивается на два бугра. И ямка . Кву вмятина сзади на глове. И прикус у меня неправильный. Зубы на зуби здавливаются. Всевремя челюсть зажата .Зубной врач ще увидела.

С людями я не общаюсь и друзей никогда у меня в жизни небыло. Может не подскажите от чего ямка на затылке?

А вообще мне кажется в семья не должно быть отца если есть доч, у отца наченается сексуальное влечение с возростом.


Ну вот и все.





 
Гость
  Опубликовано: 02-12-2006 15:35
А еще мне родители в еду подсыпали психиатрические препараты. Вот такая жизни ваеселая,Не родись красивой - родись мертвой ,чтоб здохнуть И НЕМУЧИТСЯ!


 
sandra723

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: преподаватель
Специальность: переводчик
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 14-12-2006 22:52
А ты вообще какого пола, чудо?


     
sandra723

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: преподаватель
Специальность: переводчик
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 14-12-2006 22:53
и почему неграммтонтное такое?


     
nathalie_2006

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 15-12-2006 10:01
По-поводу отца не беспокойся, если он к тебе так относился, то сексуальное влечение у него вряд ли проснется. А вообще не переживай, друзья появляются у всех, и ты обязательно с кем-нибудь подружишься тоже.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-15 10:02 пользователем/модератором nathalie_2006 ]


   
Aloyona
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 13-08-2010 13:55
Девушка, полюбите себя. Раз вы есть, значит надо себя любить. Я понимаю, вам тяжело, но не воспринимайте все так близко к сердцу. Люди зачастую многое не понимают. Не поддавайтесь на провокации.
Про школу вам лучше забыть, ну бывает такое с некоторыми. Забудьте об этом. Ваш брат просто над вами подшутил, это шутки у парней и мужчин такие. А вы не пробовали, когда вас обижают не прятаться, а прямо перед ними и расплакаться - зачастую помогает, даже извинения начинают просить. Не убегайте, не прячтесь, а дайте понять, что вам это не нравиться. Отстаивайте себя, говорите о ваших чувствах. Люди не садисты, просто вы молчите и они не понимают, что вы чувствуете. Только не обзывайте в ответ и без матов, ато отношения еще больше испортятся. Простите их за ихнюю глупость, ну не понимают они вас, так обЪясните им, что они вас обижают.Читайте побольше книг про то, как избавиться от стиснения и поверьте все у вас получиться.И во дворе у них шутки такие. Инадо мной взрослые парни шутили, дверь закрывали и не только. Они не только над вами "смеются", над остальными тоже, просто вы этого не замечаете. Может дети впервые узнали значение слова сука, вот и вставляют его куда непопадя. Извините за откровение, но у нас во дворе, когда пацаны узнали слово , ну не буду его говорить, то всех девок этим словом обзывали и смеялись.
Вам уже 22 и я уверена вы красивая девушка. А мужчины часто цепляются и подкалывают красивых девушек и это нормально. А на детей вообще внимание обращать не надо.
И помните, в случае чего отстаивайте себя. Я уверена у вас жизнь еще наладится.
Если вам одиноко самое время познакомиться с молодым человеком, а чего бы с ним не познакомиться на сайте знакомств, щас многие так делают. У меня множество подруг таким образом занкомятся.
Три уже повыходили за этих людей замуж. Найдите себе могодого человека и жизнь перевернется. Только смотрите, чтоб он хороший был, хорошо с вами обращался, парни ведь тоже разные бывают.
Девушка удачи, не вешайте нос!!!!!


   
wortiq

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: manager
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 14-08-2010 03:15
Очень хочется тебе помочь-приободрить-но жизнь такая штука.для кого-то она такая для другого другая.да,тяжелые воспоминания из детства вещь трудная-у всех так.ну были и были-хрен с ними.не надо их ковырять.держись.и начинай что-то делать.дружбы особой не ищи.лучше ищи себя-дело,хобби,увлечения,цель и двигайся потихоньку.помогай больным наконец и все образуется.насчет красоты-ну да возможно ее у тебя нет-да минус-но,если ты не возмеш себя в руки-можеш потерять гораздо большее.вообще опустишся.держись и двигайся хоть куда нибудь!
Р.s.и каким-то гандонам не лень писать про ошибки!ну и люди пипец.типа она одна ХРАМАТНОЯ


   
Ya_dima1
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 24-08-2010 21:58
Цитата:

05-12-2006 10:05, schumacher написал:
Очень интересный душещипательный рассказ. Это всё, что Вы хотели рассказаь?


Дааа. Сочувствую вашим пациентам...


   
aray

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: международное право
Адрес: Казахстан алматы
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-09-2010 20:23
Почитай книги христианских авторов про отвержение: Джойс Майер "Страх неприятия", Дэвид Симандз "Исцеление памяти" и "Исцеление чувств" Обязательно!!!!!!!!!!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Я уродка.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.