Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я потерялась
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я потерялась'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я потерялась

angeldnay
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-12-2006 12:48
мне 28 моему ребенку 4,5 года с мужем разошлась по своей инициативе. и все бы хорошо, но с каждым годом я занимаюсь все больше и больше самоуничтожением. до рождения я знала кто я и чего я хочу. сейчас я осталась только при своем хочу. я потеряла уверенность в себе, многово хочу но не получается находятся куча причин.(время, ребенок, деньги. отношения с родителями) а главное я не могу найти себе мужчину. думала что мое поведение мешает, вроде нет. думала не умная и не интересная. то же нет. хочу своему ребенку дать как можно больше но не получается хочу измениться сама в лучшую сторону. потом задаюсь вопросом а за чем? в голове полный бардак. не могу найти себя каждый раз убеждаясь что я не там работаю не то делаю не так живу. помогите пожалуйсто. потому что в прошлом году это дошло до визита к психиатору и выписыванием мне страшно сильных антидеприсантов. ходила как зомби пока не плюнула и не перестала пить их.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-12-2006 13:46
Насколько я поняла вы в этом году обращались к психиатру. А почему не обратились к психологу?

angeldnay
  Опубликовано: 08-12-2006 14:00
был нервный срыв, и меня тетушка отвезла к нему.
так как мне быть как найти себя?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 08-12-2006 14:10
Вы написали, что многого хотите. Возможно стоит разобраться именно с тем чего вы хотите.
Предлагаю вам написать список из 105 пунктов о том — кем вы хотите буть6 какой быть, что иметь, какие отношения выстроить. Пусть это будут ваши мечты. Это вам поможет.

angeldnay
  Опубликовано: 08-12-2006 14:31
да хорошо я это обязательно сделаю, а как быть с тем что я открытый человек я для всех как прочитаная книга живу в свои 28 эмоциями а не разумом говорю что думаю на данный момент и в большинстве если я знакомлюсь с мужчинами это либо женатые (прям кредо какое то) либо моложе чем я но серьезного от них ни чего не добиваюсь только секс. хотя как выше я уже писала я такая как есть, я иночально еще с детства вела себя раскованно с мужчинами и только те кто остался в друзьях понимают и принимают мое поведение для мало знакомых получается я девушка легкого поведения?! может я где то перебарщиваю? не так себя веду? как сдесь быть?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 08-12-2006 15:05
Если я вас правильно поняла вы стремитесь найти себе нового спутника жизни. Но в настоящее время никого, кто мог бы поддержать вас вы найти не можете.
Возможно это происходит потому, что вы не до конца разобрались со своими чувствами к первому мужу или от того, что не вполне четко представляете себе — кто именно вам нужен.
В последнем случае стоит написать еще один список — какими качествами должен обладать тот, кто мог бы стать для вас новым спутником жизни.

angeldnay
  Опубликовано: 08-12-2006 16:27
спасибо вам большое за ваши ответы я обязательно прибегну к вашим советам. у меня к вам еще такой вопрос: я познакомилась с человеком виделась с ним пару раз однин раз официально на встрече и один раз мы вместе отдыхали. пообщавшись с ним я поняла что он очень разностаронний и интересный, увлекательный человек сравнив его жизнь со своей я поняла что моя жизнь скучна. и теперь пребываю в невисомости. мне почему то кажется что я не тем занимаюсь не тем увлекаюсь не так общаюсь не так живу. как это перебороть в себе если я попала под влеяние и впечатление? или действительно надо найти себя в этой жизни? но у меня ребенок и резко что то координально менять я не имею права не взвесив все.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 19-12-2006 08:34
скажите — вы выполнили задание по составлению списка своих желаний?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я потерялась'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.