Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я потерялась
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я потерялась'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я потерялась

angeldnay
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-12-2006 12:48
мне 28 моему ребенку 4,5 года с мужем разошлась по своей инициативе. и все бы хорошо, но с каждым годом я занимаюсь все больше и больше самоуничтожением. до рождения я знала кто я и чего я хочу. сейчас я осталась только при своем хочу. я потеряла уверенность в себе, многово хочу но не получается находятся куча причин.(время, ребенок, деньги. отношения с родителями) а главное я не могу найти себе мужчину. думала что мое поведение мешает, вроде нет. думала не умная и не интересная. то же нет. хочу своему ребенку дать как можно больше но не получается хочу измениться сама в лучшую сторону. потом задаюсь вопросом а за чем? в голове полный бардак. не могу найти себя каждый раз убеждаясь что я не там работаю не то делаю не так живу. помогите пожалуйсто. потому что в прошлом году это дошло до визита к психиатору и выписыванием мне страшно сильных антидеприсантов. ходила как зомби пока не плюнула и не перестала пить их.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-12-2006 13:46
Насколько я поняла вы в этом году обращались к психиатру. А почему не обратились к психологу?


       
angeldnay
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-12-2006 14:00
был нервный срыв, и меня тетушка отвезла к нему.
так как мне быть как найти себя?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-12-2006 14:10
Вы написали, что многого хотите. Возможно стоит разобраться именно с тем чего вы хотите.
Предлагаю вам написать список из 105 пунктов о том — кем вы хотите буть6 какой быть, что иметь, какие отношения выстроить. Пусть это будут ваши мечты. Это вам поможет.


       
angeldnay
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-12-2006 14:31
да хорошо я это обязательно сделаю, а как быть с тем что я открытый человек я для всех как прочитаная книга живу в свои 28 эмоциями а не разумом говорю что думаю на данный момент и в большинстве если я знакомлюсь с мужчинами это либо женатые (прям кредо какое то) либо моложе чем я но серьезного от них ни чего не добиваюсь только секс. хотя как выше я уже писала я такая как есть, я иночально еще с детства вела себя раскованно с мужчинами и только те кто остался в друзьях понимают и принимают мое поведение для мало знакомых получается я девушка легкого поведения?! может я где то перебарщиваю? не так себя веду? как сдесь быть?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-12-2006 15:05
Если я вас правильно поняла вы стремитесь найти себе нового спутника жизни. Но в настоящее время никого, кто мог бы поддержать вас вы найти не можете.
Возможно это происходит потому, что вы не до конца разобрались со своими чувствами к первому мужу или от того, что не вполне четко представляете себе — кто именно вам нужен.
В последнем случае стоит написать еще один список — какими качествами должен обладать тот, кто мог бы стать для вас новым спутником жизни.


       
angeldnay
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-12-2006 16:27
спасибо вам большое за ваши ответы я обязательно прибегну к вашим советам. у меня к вам еще такой вопрос: я познакомилась с человеком виделась с ним пару раз однин раз официально на встрече и один раз мы вместе отдыхали. пообщавшись с ним я поняла что он очень разностаронний и интересный, увлекательный человек сравнив его жизнь со своей я поняла что моя жизнь скучна. и теперь пребываю в невисомости. мне почему то кажется что я не тем занимаюсь не тем увлекаюсь не так общаюсь не так живу. как это перебороть в себе если я попала под влеяние и впечатление? или действительно надо найти себя в этой жизни? но у меня ребенок и резко что то координально менять я не имею права не взвесив все.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-12-2006 08:34
скажите — вы выполнили задание по составлению списка своих желаний?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я потерялась'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.