Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что нужно парню от меня?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что нужно парню от меня?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что нужно парню от меня?

proof

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 10-12-2006 20:44
Здравствуйте)!
помогите мне пожалуйста...
У меня есть ЗНАКОМЫЙ Коля.но после этого лета.он ко мне заходить.тосе и стали мы очень хорошо общаться....мы ДРУЗЬЯ.и не скрою он мне нравиться.уже два года........он доверяет мног-чего и я ему!очень долго общаемся по телефону...
И он однажды пишет.смс" афигеть...ни кто не хочет идти в киноеатр"я-"почему.я хочу"
он ну тогда одевайся.выходим через 30 мин)
я ок. Мы приходим туда ,содимся.был такой фильм страшненький...и правдо был напряженный момент и я его схватила зпа руку ,мне показалась даже он не много вздрогнул) и от пустила.и тот потом сам меня просто взял за руку.и так мы сидели.до конца)разошлись по дамам.! еще один момент
Гуляя я и 5 друзейи он......гуляем_гуляем и все начинают расходиться.я думаю как это ведь сначало меня проважают.!,и остаеться один друг ,Коля и я.и подумала а может Коля специально так сделал..(ведь его родители уехали на джачу на два дня,ща вечер)что б я пошла к нему...!
остались мы двоем.я думаю ну так и есть обрадовалась..и говорю..а как же я ..почему ни кто не прводил? он- "ну вот так" ия не много намекнула что б приглосил меня к себе.он понял и говорит да пошли(он тока ДРУЗЕЙ приглошает.и если девчонка ему не нравиться или ни как.то нет)помогла ему вымать посуду!он мне многое показывал не много бесились.в конце.я ему кое-что пообещала..и К. об этом вспоминает и говорит-выполняй я отказываюсь..!он вкоюч.медленную песню выключает свет.я жеотказываюсь..и не помню как произошло.-мы целуемся)обниманмся..я была в свитере и его снела.осталась в топике.,потом в лифчике..тут звонит моя мама зовет домой.мол позно около двух часов ночи.ну я встаю и иду одеть свитер так он взаде подходит и обнимает,целует.так было около 4 раз)
И помню..мама моя уехала..а папа мне все разрешает.
так я пошла к Коле(по приглашению)и опять все такое обнимались..и он говорит давай оставайся у меня начивать.я нет.ты что (а сама хочу)он осатвайся.так упрашивал.упрашивал.и я подумаю...Вы наверное догодались,что произошло.да-да.мы это делали..и все ночь он меня обнимал..!ну утро я пошла домой .тот меня проводил.мы же еще в этот день должны идти в кино сдрузьями.,сидели в месте)Но я его попросила.что б он ничего им не говрил.он почему.я сама не знаю просто не хочу!у нас не тока такие отношения..что целуемся когда в двоем там бесимся......баже деремся..помню.устроила вечеринку дома.и мы с ним опять бесились..я взела водный писталет.и обрызгала его.так он взял (он же качаеться...сильный...не курит..не пьет)меня я была беспомощна и не много посадил в ванную и из душа водой меня немног..намочил!все хорошо.Но мы не встречаемся..но яхочу..а он ничто..он перед друзьями со мной подругому общаеться.ни как на едине..(
МОЖЕТ ОН МЕНЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТ?
я друзьям всем нравлюсь!
И решила с одним начать встречаться.!Вовой.как раз в это день у меня была вечеринка...!так Коля узнл..пошел с каким-то другом подомам...!прошло где-то15 мин.звонит у одного сотик.что то разговаривает.и начинает одеваться.а я была в др.комнате.и друга спрашивает ты куда?тот"надо помочь одному дешевно больному человеку"др."КОляну?"-да!и уходит.
приходит с Коляном домой..коля зходит в комнату и всех выгоняет.типо поговорить на едине.и он говорит.не спрашивает а утверждает"да он те не нравиться"я "почему, нравиться".он"НЕТ"!и прям приказывал мне что б я Вовке сказала НЕТ! РЕВНУЕТ ЖЕ?
Я сколей посорилась.долго расказывать....но СИЛЬНО..ОЧЕНЬ...я ршила с ним поговорить!и говорю"я не люблю находиться в соре.но я не предлогаю мириться.и не прошу прощения даже не намикаю"!он "я понимаю.но за такое я не хочу общаться.там где один раз там и второй,может еще через неделю поговорю с тобой но тока не сейчас!"
через не делю две перестала встречаться с Вовой.!А коля никогда не бросаеться словами если сказал то так и будет!но уже наследующий день мы стали общать не много...,на др также..а на третий вообще пошли в кино.,я должна была сидеть с Тохой ..а Коля взял и сам сел на его место т.е. со мной)и опять держались за руку)все хорошо!о ссоре забыл)я даже поп-корн на него высыпала.)
ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?ИСПОЛЬЗУЕТ ТОКА ДЛЯ КАКОЙ-ТО ЦЕЛИ?КАК СЕБЯ ВЕСТИ?если нравлюсь,то почему он неможет предложить встречаться??



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-12-2006 12:44
Насколько я вас поняла — у вас был первый секс в вашей жизни. Но это произошло не с человеком, которого вы любили, а достаточно "случайно". И теперь вы в сомнениях по этому поводу?


       
proof

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 11-12-2006 17:21
НЕТ,не первый не с ним(Коля)!я не понимаю его отношения.....и не знаю как при этом себя вести....вроде хочеться,но колеться!может он просто так со мной?встречаться не хочет..!?или специально перед друзьями..типо он такой красивый и я тока сним.НО он перед друзьями себя не так ведет со мной,как наедине..!?Мое мнение я ему точно нравлюсь.ведь не станет целоваться с девушкой не симпотичной ....я не хочу быдь использованной....
но лишний раз с ним обняться или поцеловаться...непомишает)


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-12-2006 21:39
если я вас правильно поняла, то вы не хотите быть "использованной". Уточните — что вы подразумеваете под этими словами?


       
proof

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 12-12-2006 18:14
да не хочу быть использованной......,...........как моно понять,узнать,.?кроме спрашивания....я много раз говорила сним.."я не понимаю наши отношения" или "у нас какая-то не определенность в отношенияэх"сразу говорю. ничего он мне интересного не говорит!Но решила вот проверить(в моем первом письме это написанно)я встреч. С вовой..и Коля меня ревновал..было видно по поведению!а ревность врятли может возникнуть без определенных чувств...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-12-2006 18:33
Ревность сама по себе ни о чем не говорит. Тем более о любви.

Насколько я поняла вас не устраивают ровные отношения. Провоцируя своего молодого человека на агрессию (в виде ревности) вы получаете негативное внимание. Как вы думаете — какое внимание лучше — негативное или позитивное?

Что бы вас могло убедить в том, что вас не ипользуют?


       
proof

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 13-12-2006 17:54

Это не мой молодой человек......,мы друзья но это не льзя,наверное назвать дружбой с поцелуеми и все такое.........!а насчет ревности....посмотреть......,хм...вроде ревнует....
ХМ..тежелый вопрос........может какое-то иное немнго отношение.......тежело ответить.,объяснить......



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-12-2006 20:45
Это не ваш МЧ. Вы его не любите. У вас был секс, но ни для вас ни для него это ничего не значит — я вас правильно поняла?


       
proof

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 13-12-2006 21:21
ОН мне не перен...но он мне нравиться уже 2года,а пронего я не знаю.про его отношение ко мне!
Про секс:для меня что-то значит..(темболее он же не будет это делать с не симпотич.для него девушкой))
а вот про него не знаю...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-12-2006 21:34
Я вас правильно поняла — вы хотите знать — почему он с вами переспал?
Вы хотите продолжать отношения?



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что нужно парню от меня?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.