Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » хочу измениться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'хочу измениться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу измениться

L777

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 20-12-2006 13:18
да и об отце тоже. Начнешь закатывать истерику по поводу перебора, только скандал получишь. Лучше на другой день высказаться.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-12-2006 13:54
Делать внушения пьяному — это бессмысленно. Но и разговоры на следующий день тоже мало, что дают. Скажите — почему вы согласились выйти замуж за пьющего человека?


       
L777

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 21-12-2006 07:51
а где вы видели человека не пьющего спиртное вообще??????? я тоже не понимаю вечеринок с соком. И он не пьющий человек, а нормальный как все! С чего вы взяли что пьющий?

[ Это сообщение было отредактировано 2006-12-21 07:53 пользователем/модератором L777 ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-12-2006 12:05
Вас рассердил мой вопрос. Как вы думаете — почему?


       
L777

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 23-12-2006 07:25
да, рассердил. Не знаю почему...... больной вопрос. Я бы хотела никогда не видеть ни мужа ни отца пьяными, но не знаю как от этого избавиться. Я не могу поставить им свой мозг. Я не хочу разводиться, но когда вижу мужа в подпитии - мне приходит эта мысль, настолько противен пьяный.


   
L777

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 23-12-2006 07:34
как сделать так, чтобы мой логин и пороль я набирала каждый раз. Я раз зашла на рабочем компьютере и теперь любой может писать вопрос под моим логином, я не могу его стереть, сразу под моим именем пишет вопрос у любого доктора???


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-12-2006 17:12
По поводу логина — выйдите из него (кнопка "Выход" рядом с фразой "Здравствуйте... имярек!" И каждый раз, когда заходите с рабочего компа — вводите его, а перед закрытием окна — выходите....

Насколько я понимаю — вас раздражает сам вид пьяного человека. В начале этого форума есть опросник на предмет алкогольной зависимости. Ответье на его вопросы за мужа (объективно). Посмотрите результат...

Как ваш муж объяснялся вам в любви, когда звал вас замуж?


       
L777

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 26-12-2006 09:17
Какие именно слова он мне говорил? ...Он увидел меня на фирме, где я работала (он тоже туда устроился) и я ему понравилась. Думал, что никогда не сможет меня завоевать, но выпал случай и мы стали общаться. Он понял, что я не "пальцы веером" и мне не главное иномарка и деньги. Мы стали общаться...недели две просто ни о чем болтали. Потом у нас был субботник на фирме и .... в этот день мы стали встречаться. Мы встречались с 23 апреля и уже 9 мая он мне сделал предложение -то есть через 2 недели, по всему его поведению я понимала как дорога ему.
Он буквально через пару дней встреч сказал что любит меня... что я настолько создана для него, что ему все: прикосновение как к родной, общение..Нам даже в самой неудобной позе было удобно сидеть в обнимку. Он очень шустрый и быстрый во всем, а я хоть и довольно решительная, но всегда обдумываю долго все и вообще медлительна по натуре. Иногда проваливаюсь в свои мысли и не могу быстро сообразить и среагировать. Ну...вобщем точных слов я не помню.А когда предложение делал. Мы сидели писали записки друг другу и он писал что любит меня. А потом (он был за стеной балкрна на даче) встал и сказал:"будешь моей женой?"....Я не сомневаясь сказала "да".
Не буду врать...были моменты когда я думала что ошиблась и жалела о браке.......Но это очень быстро проходило вместе с обидой и злостью. Я люблю его.


   
L777

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 26-12-2006 09:22
прошла тест за мужа...старалась объективно... ВОТ: Алкоголь не занимает важного места в твоей жизни, но старайся не превышать норму. Пока тебе удается соблюдать идеальный баланс.

Я думаю это про него.


   
L777

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 06-01-2007 10:23
почему вы не отвечаете дальше?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'хочу измениться'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.