Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мы с мужем разговариваем на разных языках..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мы с мужем разговариваем на разных языках..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мы с мужем разговариваем на разных языках..

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-01-2007 12:55
Насколько я вас поняла вы боьше всего боитесь потерять статус замужней женщины? То есть семья — это прежде всего штамп в паспорте и формальный статус жены и мужа. Даже в том случае, если мужчина и женщина прекратили и сексуальные и эмоцональные и даже финансовые взатмоотношения?


       
Lizamama
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 12-01-2007 15:34
получается так, боюсь. стыдно бояться, но тем не мение менять это положение мне ещё сложнее. И ещё одновременно я надеюсь что произойдёт чудо и всё неожиданнос станет хорошо, муж изменится так как я хочу и у меня будет нормальная семья.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-01-2007 18:39
Если я вас правильно понимаю — вы хотите иметь нормальную семью, которая, по вашему мнению представляет собой тольк штамп в паспорте?


       
Lizamama
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 13-01-2007 07:09
нет, я хочу нормальную семью в обычном понимании, как то совместное проживание воспитание детей, совместный быт и отдых, ну и штамп в паспорте тоже важен для меня. Он у меня есть однако нет ничего остального, по моей ли вине? мне кажется если я сейчас разведусь, то у меня никогда не будет больше даже подобия семьи, даже штампа, хотя не в нём конечно суть, к тому же мой сын будет без отца, кому нужен чужой ребёнок или женщина с таким приданным как сын от прошлого брака. Поэтому я пытаюсь восстановить хоть какие-нибудь отношения с мужем, но тщетно, а если разведусь останусь на всю жизнь одна с сыном. Я этого очень боюсь


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-01-2007 11:11
То есть вы боитесь не развода, как такового, а того, что вы останетесь одна с сыном?
Когда вы выходили замуж за человека, которого вы не любили — то по каким соображениям вы это сделали?
Как вы считаете — сейчас вы замужем или "одна с сыном"?
Как вы думаете — от кого зависит — будете вы замужем или нет?


       
Lizamama
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 15-01-2007 13:09
он мне казался хорошим,он мне нравился, он казался надёжным и я решила что слюбится. Я не хочу думать о том что я уже одна с сыном, мне от этого очень плохо. Я каждый раз знаю что я могу помириться с ним , но знаю что это ненадолго, он опять начнёт поступать не по взрослому, начнёт подводить меня и так далее, у меня два варианта молчать и терпеть его таким или говорить об этом и ссориться с ним, я и разводиться боюсь и терпеть его выходки тоже сил нет, я постоянно очень нерничаю из-за его поведения, мле иногда кажется что мне на много спокойнее когда он не звонит и я ему не звоню. так как все мои попытки ему позвонить заканчиваются грубостью и бросанием трубки с его стороны, если я начинаю говорить о деньгах или о том что он должен сделать или о том что он меня подвёл, но если я не задеваю ничего этого разговор вполне добрый.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-01-2007 13:51
Как вы думаете — чем я могу вам помочь?


       
Lizamama
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 15-01-2007 17:04
нормально терпеть такого мужчину? Нужно ли пробовать налаживать отношения до бесконечности? Может ли он измениться или это бесполезно и хотел бы давно изменился? Может если он поймёт что потерял нас станет по другому относиться к нам, как говорится оценит? Как мне побороть в себе страх развода? Наверное вы решите что я спрашиваю одно да потому и эти вопросы глупы, но ответы на них могу облегчить моё существование.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-01-2007 20:30
Насколько я вас поняла — вы считаете, что у меня есть готовые ответы на все жизненные вопросы. Вы считаете, что если вы поступите так, как я вам посоветую — вы сможете быть счастливой?


       
Lizamama
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Красноярск
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 16-01-2007 15:23
да я так считаю, считаю что я не в состоянии адекватно отвечать на эти вопросы, но я хочу доверить здравомыслящему человеку, по крайней мере я не хочу этого решать сама, мне проще руководствоваться чьими-то рекомендации на данный момент.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мы с мужем разговариваем на разных языках..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.