Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » СКАЖИТЕ,,, !!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'СКАЖИТЕ,,, !!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

СКАЖИТЕ,,, !!!

TT-86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ.МОСКВА
Всего сообщений: 143
  Опубликовано: 16-12-2006 13:03
Здравствуйте, извините , что не выбрала более конкретную тему, просто у меня возникло несколько вопросов. Мне 20 лет, меня третья беременность (первая - аборт, первому ребёнку всего год, беременность протекала нормально, только матка была в тонусе) до 11 нед была отслойка плодного яйца, после ЛИТ угроза прошла , но была плохо развита плацента и матка не поднималась, сейчас у меня 19 нед, матка в норме, ребёнок растёт нормально, но угрозу выкидыша оставляют т.к. плацента все-таки меньше нормы (сказали за мес. надо чтобы выросла на 2 см, это возможно?) и очень толстая - отёкшая 25мм, вод умеренно мало, в моче белок и соли, и беспокоят обильные желтоватые выделения, у меня также эрозия (мне уже её прижигали жидким азотом, но после 1ых родов она возникла вновь)1. Скажите пожалуйста на сколько это серьёзно (пью магний, уторожестан, курс имуноглабулина...) ? 2. можно ли жить половой жизнью? 3.моя дочь только переболела рядом болезней (коклюш, бронхит, альвеолит, пневмония) , я знаю , что вероятность болезни мала , но мне кажется (т.к. пока идёт инкубационный период , и симптомы учащаются) что у меня тоже коклюш (в детстве не болела) ? на сколько это страшно? правда ли что у плода не будет проблем а наоборот он приобретёт иммунитет? и есть ли, и на сколько велика вероятность выкидыша при приступах коклюша ( при сокращении мышц живота)? Извините за столько вопросов, у врача я наблюдаюсь просто в связи со многими причинами я консультируюсь со многими. Спасибо.


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-12-2006 23:38
вообще беременность когда первому ребенку год ,это не желательно, так как ваш организм истощен и ничего полезного дать другому малышу не может ,ребенок будет слабым и болезненным ,снижен иммунитет и нврологический статус скорее всего, а что вы своему ребенку прививки не делаете АКДС,? почему не делаете ?!!! Вам нужно обязательно пропить актовигин таблетки по 1таб 3раза 1месяц и через месяц. еще утрожестан в 19 недель уже вообще не действует на организм ,нужно переходить на гнипрал по по четвертинке 2 раза .


     
TT-86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ.МОСКВА
Всего сообщений: 143
  Опубликовано: 17-12-2006 13:28
Спасибо за ответ. Ребёнку были сделаны все плановые прививки.но как видите бес толку. А насчёт второго ребёнка вы меня прямо напугали. Какая же должна быть разница? Какже люди рожают ещё с меньшей разницей? Актовегин я пила но только 10 дней... есть ли чтото более дешёвое? т.к. у нас сейчас серьёзный кризис и я врятли смогу позволить себе пропить актовегин 2 мес


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-12-2006 17:27
К сожалению лучше и безвреднее актовигина нет , для вас это спасение ,вернее для ребенка .вы просто не понимаете ,как это важно. значит нужно найти, занять деньги еси бы врач сказал ,что вашему малышу которму годик нужно лекарство ,от которого зависет его жизнь вы бы нашли лекарство, так и сейчас вашему малышу это не обходимо,ну и где вы видели чтобы люди часто рожали детей с такой малой разницей .это и так ясно ,что это вредно ,оптимально должно пройти 2 а лучше 3 года между беременностями ,ну что сейчас это обсуждать .дети это всегда деньги и траты ,нужно было думать об этом , вам требуестя полноценное питание ,ежедневно мясо ,печенка, фрукты и лекарства ,а 10 дней это ,что пили ,что не пили ноль .Ну и если вам делали прививку АКДС ,то ребенок не может болеть коклюшем ,нет еще ниодного в мире человека ,кто бы заболел им после прививки ,значит у вас разновидность какого то кашля , но не коклюшь, да и с коклюшем сразу изолируют.


     
TT-86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ.МОСКВА
Всего сообщений: 143
  Опубликовано: 17-12-2006 18:25
я понимаю что ребёнок это траты... у нас трудный пириод именно сейчас, проблемы дома, с жильём, на работе, дочь болеет... все в долгах всё наволилось резко и сразу...от этого к сожалению никто не застрахован. а актовегин пила 10 дней не из-за материального состояния а по назначению своего врача. И я знаю много людей у которых маленькая разница у детей... А насчёт прививок вы не правы т.к.мы делали все и вовремя, коклюш 100% (нас наблюдали и педиатр, и старший врач, и кандидат наук и профессор) , мы изолированы уже мес. как в больнице просто т.к. ребёнок маленький я не могла оставить её одну.а в больнице много болеющих разного возраста после прививок...


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2006 00:46
значит вам делали не АКДС а АДСМ БЕЗ КОКЛЮША ну просто малыш в который в животике ждать то не может ему сейчас нужно лечение ну тогда найдите кто вам уколы сможет делать актовигин по 2мл внутримышечно ежедневно можно сначало купить 5ампул это 220 -2 50руб и через 5уколов еще в уколах это еще лучше


     
TT-86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ.МОСКВА
Всего сообщений: 143
  Опубликовано: 19-12-2006 18:00
я сейчас пью канефрон 2т 3р (10 дней) магний Б6 2 т 2 р и метипред 1 т утром, и свечи йодоксид (10) и 3 капельницы иммуноглобулина.
моя врач говорит справимся всё будет нормально а вы меня запугали ... ужасно не знаю кого и слушать...


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2006 23:08
канефрон, зачем у вас ,чтото с почками ? ну и дозировка большая,метипред у вас что повышен тестостерон ?в любом случае это гормон и дозировка большая ,полтаблетки не больше, куда столько гормон , хоть сами почитайте анотацию- иммуноглобулин противопаказан во время беременности и лактации! вам ничего именно для малыша и не назначенно!а ваш врач некоторые лекарства на спей листочке не пишет или в определенной аптеке покупать


     
TT-86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ.МОСКВА
Всего сообщений: 143
  Опубликовано: 20-12-2006 20:10
ну вы меня запугали совсем...
мне назначают я верю...
иммуноглобулин многим беременным колят а лактации у меня нет...
покупаю лекарства в любой аптеке где захочу.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'СКАЖИТЕ,,, !!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.